1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам КПК Asus A716 - 3,5 тыр

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sunduck, 22.08.07.

  1. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Продам КПК Asus A716 (необходима замена экрана) на запчасти или обменяю. Цена 3500 (за 5000 можно установить новый экран и будет вам счастье).
    Процессор 400 MHz Intel®: XScale™ PXA255 Processor
    Операционная система Microsoft®: Windows Mobile™ 2003
    Display 3.5" Brilliant Transflective TFT LCD
    65536 Full-color, 16-bit Display, 320X240 Resolution
    Memory 64 MB Flash and 64 MB SDRAM
    (55/53MB SDRAM user accessible for Western/Eastern languages)
    Expansion Slot Dual Slot
    - One CompactFlash Type II Card Slot (3.3V)
    - One SD slot
    Audio Integrated Microphone and Speaker
    Full Duplex Record and Playback
    One 3.5 mm Earphone Jack and MP3 Stereo
    Connection Comply with Bluetooth Specification Version 1.1
    Wireless LAN (802.11b)
    Infrared: FIR/SIR
    Battery 1500 mAh Lithium Ion Removable Battery
    (Optional 3000 mAh Battery )
    Size 135 x 78 x 17.6 mm
    Weight 197g
     
    Последнее редактирование: 22.08.07
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не предложение, а просто праздник какой-то! :)
     
  3. Jenek

    Jenek Новичок

    82
    0
    Мда жаль владельца.... А почему сами то не поменяете экран?? Или там чтото еще может неисправно.....
     
  4. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1


    Уходи, не мешай бизнесом заниматься.:baby:



    Уже не надо жалеть, новый купил вот и продаю.
    Всё там исправно, проблема в экране.
     
  5. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Сам в СЦ работаешь, определил поломку, да?
     
  6. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1


    Да
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    sunduck сколько стоит определить поломку в КПК?
     
  8. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1

    Бесплатно.
    Либо работает либо нет.
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Просто лежит КПК с потёкшим экраном (HP 4150). Тоже планирую продать, хотя бы за 1тыр. Но не хотелось бы врать покупателю, что там дело только в экране, т.к. сам точно не знаю!
     
  10. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    КПК включается?
    У меня включается, вот только трещина по экрану и не реагирует на стило. Заставка и калибровка в начале загрузки, дальше не идёт...
     
  11. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Максимум 1000 рублей. Просто трещина. Я смеялся до упада. Самая главная часть-просто поломка. И надо же он включается!
     
  12. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1

    Я вообще весёлый человек. Могу его расстрелять из пневмы. Спасайте КПК, а то ему пипец.
    А если в тему, то предложение не интересно.

    2All
    Кто больше?
     
  13. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    У меня такой же лежит. Даже получше. Вот ты предлагаешь-человеку выкинуть 9000 штук. Когда он может пойти и взять тот же асус 626 за 10000. Новенький. Ну вот просто интересно,как это понимать? Конечно свое добро жалко. Всем ясно. Но как-то надо реально исходить из ситуации. Получается что человек должен его у тебя купить поломанный дороже чем он бы ему б\у достался неполоманный. Да еще и озаботится поиском ремонтной мастерской, ждать не фиг знает сколько. Да помимо экрана мог еще и скорее всего и шлейф пострадать, да и сама плата, очень не надежная. На них не зря пишут-осторожно и бережно! Ну разве я не прав? Так что стреляй хоть из пушки!

    Модератору который скорее всего удалит мой горячий призыв. На будущее. Такие предложения вообще оскорбительны, так как автор видимо всех считает за дураков.
     
  14. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Я опасаюсь за здоровье горожан. Экология наверное хреновая. "Ну не хочешь не покупай." Свободная страна, рыночные отношения. В газете бесплатных объявлений потенциальных жертв ищете? Позвонить и высказать им прямо в ухо: "чё это вы так дорого продаёте, не ну я понимаю своё добро..." Дешевле не продам. Кому не интересно просто промолчали. Правда?

    2 swer А когда это мы на брудершафт пили?
    Для Вас могу продать с дарственной надписью.
     
    Последнее редактирование: 22.08.07
  15. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    sunduck,

    Нет я им встречи назначаю и так сказать с глазу в глаз... Странное определение свободной страны у ВАС (надеюсь полит корректность достаточна). По существу я прав, а все выше просто слова.
     
  16. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Да всё автор правильно сделал! Написал всё по-чеснаку - мол так и так, поломка такая-то, стоит столько-то. Цену назначить - его дело. Дальше каждый сам решает. С железяками всё всегда просто.
    Это с муз. инструментами бывают сказочники - продают дороже новых и вешают лапшу, типа самый удачный в мире образец.
     
  17. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    CHAS, ты повёлся на этот бред с экраном? Да каждый идиот в инсте, когда хочет, чтобы ему решили задачи, которые он не умеет и подешевле, говорит: "да там одна легкотня", иногда добавляя "мне просто влом разбираться" и пытается занизить цену до максимума. А тут умники продают под видом "только чуть глючит, это прошивка", или там "экран", а на самом деле вовсе нет. Если было бы дело в прошивке, клавиатуре, или экране, уже давно бы сами починили, да гоняли. Или продали
     
  18. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Шиза косит наши ряды.
     
  19. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    kip2, мне предложение автора не интересно, т.к. за червонец можно взять новый, а покупать поломанный аппарат и заморачиваться с починкой, да ещё и без гарантии...
    Но то, что что автор честно написал - 3,5+5 за починку, это хорошо. Дальше каждый сам решает. Если кому интересно можно договориться, чтобы автор сам починил, а потом выплатить ему вместе с ценой ремонта, например.
     
  20. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Давай, ты починишь ему экран, и тогда, может быть, я его за 3,5 возьму ;)
     
  21. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Да вам тут и без меня весело.
    1. Починить экран
    2. Починить КПК
    3. Спасти мир
    4. Наказать негодяев
    С данными просьбами ко мне не обращаться.
    Я всего лишь продаю КПК поломанный, но теперь его стоимость 4000 руб, ибо мировая экономика нестабильна, нормальных людей становится всё меньше (парниковый эффект). Почему то всегда считал, что 3500+5000=8500, однако результат по общему мнению почему то равен 9000. Так как стоимость экрана не увеличилась, логично предположить, что стоимость ПОЛОМАННОГО кпк равняется четырём тысячам рублей.
    Ещё один момент меня радует, что всё таки есть норамальные адекватные люди на волгоградском форуме и только ради этого можно заходить сюда и общаться с народом.
     
  22. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    гыы
    переимуй тему в "ищу лоха"
    и в юмор
     
  23. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    sunduck,
    я так сказал что 9000, потому что 500 рубликов накинут за работу. Ты себя нормальным считаешь? Посчитай получше. Этого динозавра пора в кунсткамеру.

    Назови мне фирму которая привезет и заменит экран для этой модели.
     
  24. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1


    Только в присутствии своего адвоката :susel:


    Ну не пил я с Вами на брудершафт в подворотне.

    добавлено через 1 час 10 минут
    Вообщем кому надо КПК, пишите в личку. Кому не надо пишите во флейм. Сюда я больше не ездюк :-)
     
    Последнее редактирование: 24.08.07
  25. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Тему закрываем. Все и так ясно