1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SONY Memory Stick PRO DUO 2GB

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 21.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Идеальное состояние немного б/у.Работает без проблем.
    Под сотовые телефоны,цифровые фотоаппараты и видеокамеры,PSP
    Цена новой 1300 в среднем....Я хорошо уступлю...

    P.S я думаю в первую очередь стоит заинтерисовать PSP шников,обычно они такие используют.
     
  2. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    эх жаль не микро она у тебя :(
     
  3. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    как связаться ?
     
  4. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    600р устроит?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Если я написал хорошо уступлю, это не значит что скину больше 50% от 1300р. Цена 900р окончательная.
     
  6. alexplay

    alexplay Новичок

    63
    0
    мм..Хорошая цена, если с учётом конечно идеального состояния.Честно говоря у нас новуя я дешевле 1400 не встречал...Я подумаю может возьму....Гость,
    Контакт если чё оставь свой.
     
  7. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    новая 700р у нас в городе в магазине (правила форума запрещают сказать в каком, но обратись в ЛС я те ссылку на прайс адрес и телефон дам) - на витрине новёхонькая лежит - поэтому заберу за 500р)))
     
  8. alexplay

    alexplay Новичок

    63
    0
    mrBIOS,
    нету таких цен у нас в городе..сам давно подыскиваю себе. Так что не надо гнать тут,здесь не лохи сидят и в ценах разбираються.
    На той же самой ультре она минимум стоит 1200+доставка, а ты речь толкёшь о каких то 700р.В убыток себе никто торговать не будет..Так что не смеши людей тут. Если бы она так стоила,ты бы пошёл и купил её,а не стал торговаться тут из-за 200р.
     
  9. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    алексплей - см ЛС там адрес и сайт. ))) ты прав здесь не лохи сидят, но и не осведомлённые попадаются.
     
  10. gnev

    gnev Участник

    120
    0
    Согласен с mrBIOS,мне и ЛС не потребовалось,чтобы найти,где за 700 р. такие карты продаются.За 600 р готов взять.
    тел.8-917-831-30-54
     
  11. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    Да в Сарае нах.
    Сам на днях за 780 взял хай спид.
    Китай энто все конечно.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Цена снижена до 700р.
     
  13. gnev

    gnev Участник

    120
    0
    Если она Japan,готов взять за 650,а если China,то тогда я и с 600 р. погорячился!