1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отпраздновать свадьбу

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем tanusik, 11.04.07.

  1. tanusik

    tanusik Новичок

    1
    0
    Люди подскажите где лучше отпраздновать свадьбу!! Хорошее место на человек на 35-40
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    исчо от бюджета зависит!:d
     
  3. silent

    silent Участник

    315
    0
    tanusik,
    Замок на песках.
    Были там осенью на свадьбе друзей. Все понравилось. И кухня и обслуживание и шоу программа.
     
  4. Аква

    Аква Гость



    Смотря что вы хотите.На мой взгляд самое стильное место сейчас - "Белладжио".Знакомые моих знакомых в эту субботу празднуют там свою свадьбу.Говорят по предварительной заявке не так дорого,они ожидали дороже для такого заведения.
     
  5. Как фотограф который фоткает на свадьбах, могу сказать что мне понравились : Замок на песках (но третий этаж темноват), Голден найт, Аристократ. В Белладжио не был, не знаю.
     
  6. Аква

    Аква Гость



    "Белладжио" работают всего несколько месяцев,все новое.Там прикольно.
     
  7. "Белладжио" работают всего несколько месяцев,все новое.Там прикольно.[/Q]
    А мне вчера сказали что оно того не стоит. Стены побелены... А пицца отстойная...
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    пицца на свадьбу - это сильно! :haha:
     
  9. Если чуваки не могут приготовить пиццу, то что они вообще могут???:d
     
  10. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Меня интересует в плане празднования свадьбы Аристократ - как там цены, обслуживание и вообще... Кто был поделитесь впечатлениями, пож-та.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    В эти выходные был в Аристократе на свадьбе, неплохо.
     
  12. Tomass

    Tomass Гость

    Я частенько фотографирую в Аристократе (и каждый раз кормят). Еда вкусная, обслуживание хорошее, симпатично (особенно когда разжигают камин). Про цены не знаю.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ближняя дача - ретро-кафе на Бакинской, но не на очень большую компанию, человек 35.
     
  14. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Mdr, Tomass, - спасибо.

    Гость, на 35 не устраивает, чел 50 планируется
     
  15. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0


    Ну, тогда точно аристократ :) Зал отличный, можно покурить на балконе сидя за столиком, отличная кухня, хорошее обслуживание. По ценам: на сегодняшний день 1200 руб./чел. (узнавал для себя). Меню есть у них на сайте www.ari100krat.ru (не реклама)