1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows VISTA

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Ralf, 27.04.06.

  1. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Снести известно как:

    Загружаешься с компакт-диска Windows XP, выбираешь консоль восстановления, вводишь там пароль администратора когда спросят. В появившейся командной строке набирается команда fixboot.

    Перезагружаешься. Если эффекта не наблюдается, нужно загрузиться с загрузочной дискеты Windows 98 (да-да, именно с нее или с аналогичной) и набрать fdisk /mbr (сам fdisk при этом запускаться не будет, разделы трогать тоже не станет, он лишь восстановит начальный загрузчик). После этого всё будет пучком.

    Останется убрать "левые" файлы из корня, оставив стандартные XP'шные и грохнуть раздел, где была Vista.
     
  2. kiss_a

    kiss_a Новичок

    21
    0
    Другое мнение.

    Винду ставил на чистый диск, так что проблем с загрузчиком не возникло, ставиться не менее часа:( , занимаем на жестком после установки папка Windows +-8 гагов, вид интерфейса впечатлил, видюху кушает по полной, была дурная мысля оставить её для дальнейшего исследования, но невозможность работы со всем где есть кирилица, меня неустроила, пришлось воспользоваться форматом ... и сказать до скорых встреч:mogila:
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Блин.. я однажды решил приготовить вкуснючее домашнее сливовое вино. А когда оно забродило только наполовину, я взял его и выпил.
    И отсюда я делаю вывод - сливовое вино - это говно еще то.