1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выкуп невесты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Olg@, 11.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    В субботу свадьба. Я свидетельница... Невеста хотела быть современной, но теперь хочет чтобы ее всё-таки выкупили... Я конечно продажник, но не девушек... :shuffle:
    Расскажите, какие конкурсы проводятся, дабы потратить время и деньги жениха, а также свидетеля пока они дойдут до квартиры невесты :shys:
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Olg@,
    а в инете лень поискать?)))))
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    bild в инете вообще лажа...
    то что надумала невеста:
    1. Перед входом в подъезд - мне надо решить что будет, поэтому и тема создана
    2. Около двери в коридор, на этаже – листок с отпечатками помады. надо выбрать ее губы. (у кого лучше получится у жениха или меня?)))
    3. В коридоре - следы с датами. (он должен понять с чего она их написала)
    4. Перед дверью в квартиру - шарики, в одном «ключ». (как я поняла, надо лопать шарики до тех пор пока не найдет записки)
    5. перед ее комнатой - в стаканы, что шуршит, звенит и плещется.(с)
    6. Зал - туфли в пакетах. - надо найти ее туфли.
    7. кабинет - яблоко со спичками. (башляет пока не нашел короткую)
    8. кухня - выложить деньгами на подносе имя невесты. (приду с большим подносом)
    9. балкон - ленточки тянуть. (кажется с именами)
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    фигня это все... мой бывший супруг на выкупе заявил, чтоу меня глаза карии... нужно было сразу не идти в загс)))
     
  5. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Дело святое...:)
    А я вот во время мальчишника показал друзьям дом невесты, они соответственно пришли за час до приезда кортежа, поднялись на верхий этаж, а потом когда свидетельница сотоварищи пошла вниз зашли в квартиру и выкрали невесту...;)
    Символически конечно выкрали, но выкуп остался за нами...:)
     
  6. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Olg@,
    а чего маршрут по квартире такой странный? невеста-то сама где будет? или вы жениха по всем комнатам будете водить в поисках невесты? обычно путь жениха идет подъезд-коридор-комната\зал где невеста...
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Olg@,
    с такими препонами пусть в невестах сидит :kos:
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Stepmother это задумки невесты...
    невеста будет сидеть на балконе и ждать когда за ней придет прЫнц, чем в большее кол-во комнат зайдет жених, тем больше денег достанется брату невесты...
    ExGuest она даже свадьбу оплачивает, так что жениху осталось только придти))
    млин, товарищи, вы меня дезорганизовываете... и так не массовик затейник :spy:
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Всё! На этом все конкурсы закончились: жених туфлю невесты нашёл.
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Dmit как вариант, продать жениху (пока едем в лифте) местонахождение невесты :spy: чтобы съэкономил))
     
  11. Гость

    Гость Гость

    У нас на одной свадьбе жених в ментовке работал, так хотел пожарную команду пригнать, чтобы они через балкон залезли и невесту выкрали. Еле отговорили:)
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Завулон организатор затяжных увеселений не я... по задумкам невесты, если жених сразу пойдет на балкон, то он обходится без остальных конкурсов... на меня возложена обязанность встретить жениха у дверей подъезда, в связи с чем и была создана тема...
    PS: главное, чтоб для свидетелей конкурсов не было :kos:
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А у вас там что, нестандартная планировка: балкон сразу в коридоре? До любого балкона ещё дойти надобно. :smokez:
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Главное: свидетели должны переспать друг с другом. Тогда и у молодых всё будет на мази... :bla:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    гы, аесли дождь пойдет?
     
  16. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Свидетели без конкурсов - это фантастика!
    Устанешь как собака. :)
     
  17. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    во все шарики кладут записки с первыми буквами семейных обязанностей. М П - типа надо жениху сказать, что будет мыть посуду, ну или мутузить половичок, ну или мочалку пинать - от него уже зависит.
    обычно ленточки на двери комнаты с невестой - тянешь за одну - выходит какая-нибудь краказябра (подруга невесты), за другую - тёща, ну и так до победного конца.
    и моё личное мнение - нефиг на свадьбе деньги перекачивать постоянно из правого кармана в левый. ни к чему это: символическое действо есть символическое действо.
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Vasya Da_Gama,
    да, это как обычно :haha:
    Olg@, сдается мне. что вас хотели обидеть:)
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Завулон
    выход на балкон из зала и из комнаты невесты, поэтому легко может отделаться 2 конкурсами,
    L_Etoile
    значит спрячем ее к соседям, пусть ищет....
    Дискретный Конь
    брать спортивную форму? :spy:

    Из предложенных вариантов конкурсов понравился этот: пусть звонит в домофон к жителям подъезда, пока его не пустят в дом - за каждую неверную попытку откупается.
     
  20. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ExGuest, свидетельница не расстается с невестой чуть не до первой брачной ночи, неуч! И плачет, и плачет, и плачет. Olg@, ты лук купила?
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Olg@,
    да пусть ее брат сразу скажет сколько ему надо. нечего жениха тиранить
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    не, меня по определению нельзя обидеть))) тем более, что я не подруга, я свидетель))
    а про посуду мыть или пинать мочалки (кстати это как??), будут вариации конкурсов уже в ресторане и это проблемы тамады...
     
  23. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    а жители эти согласны будут? э то ж надо со всеми сначала договориться. а то неродивый какой-нибудь сосед из вредности может всем настроение испортить, сказав пару "ласковых" за то, что его побеспокоили...
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а вот это действительно ценная мысль :shys:
    а вот это лишнее)))
    ExGuest, или пусть по-тихому распишутся и домой исполнять обязанности... :spy:
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Olg@,
    ну как хотите. Бедный молодой человек (с) :)
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    /тема дня сегодня/
    вот вечно ты так.
    пАчиму? хотя, свидетельница эз э рул незамужняя...... от зависти? (невеста,кстати,тоже незамужняя):knipoog:
     
    Последнее редактирование: 11.04.06
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Завулон, ты так ненавидишь Ольг@, чтобы желать ее смерти?:kos:
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    однако. Как допустили? :haha:
    зы
    что это?
     
  29. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    так там в одном из шариков - ключ от входной двери... а пинать мочалки - ну как же: пнул мочалку и на тебе ужин :).
     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    bild,
    а что, свидетель друг жениха? :d
     
Статус темы:
Закрыта.