1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, что за место в Волжском?

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем Yakut, 12.02.15.

  1. Yakut

    Yakut Новичок

    21
    0
    Народ! Подскажите что за место?
    Untitled-1.jpg
     
  2. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Волжский?
     
  3. Yakut

    Yakut Новичок

    21
    0
    Вроде да, вот хочу убедиться.
     
  4. Вероятно, в местности, где сделана фотография, много представителей негроидной расы.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Noob Saibot с семьей в кафешечке
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я думаю, это кафе.
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    стакан из-под попкорна с надписью "трон: наследие", намекает на близость с кинотеатром.
     
  8. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    насколько свеж снимок? ( стакан трона намекает что делу уже 3-4 года) но если попкорн куплен гденить в парке на лотке то там и с титаником стакан можно найти. ))) если 3-4 года то высокая вероятноть что это ныне мертвое кафе "Капучино" что в цуме, других кафешек в дизайном недошебби в волжском непоню, разве что ктото совсем недавно ремонт замутил)
     
  9. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    И так коллеги, подведем итог: это Волжский, Кафе, вероятно кафе в кинотеатре или где-то рядом, и в кафе сидит Нуб сейбот с семьей. Но как зовут жену и ребенка Нуб Сейбота????:spider:
     
  10. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Может использовать программ распознания лиц? А потом спросить у них где были.
     
  11. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    нуб сайбот это бывший саб зиро. у него была жена и "младшая дочь". так что ребенок скорее всего девочка.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Нуб_Сайбот
     
  12. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    DarkOne,ыыыы
    чего только нет))))