1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что означает данное сообщение?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Лисо Хитро, 01.12.13.

  1. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    При попытке прикрепления фоток возникает ошибка. Советуют связаться с администратором, пишу администратору, жму "отправить" и вылезает сообщение: "Сообщение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с*администрацией "

    Что данное сообщение означает?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  3. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    да на вряд ли.
    Только ведь зарегилась. При создании темы проблем никаких, что-то именно с фото
     
  4. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    У меня так было, когда пыталась прикрепить слишком " большие " фотографии, например , с цифрового фотоаппарата. Попробуйте разместить фото на сайте типа радикала, и вставить ссылку в свое сообщение , вместо самой фотографии.
     
  5. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Дымка., попробую, спасибо!
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Лисо Хитро, попробуйте перезайти на форум путем разлогинивания.
     
  7. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    micron, спасибо, вроде получилось. В следующий раз приму к сведению:rev:
     
  8. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Лисо Хитро, добавляйте фото например в одноклассники ,а затем сохраняйте его, а только потом загружайте на форум после такой процедуры фото будет весить не 5 МБ , а всего 30-50 Кб
     
  9. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    FanTik, да я просто их тут разделяю на несколько сообщений, тогда грузятся. А так больше 3-х фото, как правило, не грузится (кому-нибудь на заметку).

    з.ы. социальные сети - это зло:pifpaf:
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :hah:Какой очаровательный совет.
    Не проще ли скачать спец.программку типа ACDsee Pro и с ее помощью редактировать фотки сколь душе угодно...

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2013 22:25 ----------

    :) При весе 1 фотки не более 200 кб в одном сообщении легко умещаются 6-8 штук.
     
  11. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Иштар, человек, между прочим, совет дал, а Вы...... :)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Лисо Хитро, в офисе есть прога диспетчер рисунков, отлично жмет
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да просто открыть фото в "Пайнте" и сохранить с расширением жыпег - сожмется как мошонка в крещенской купели. :d
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я тоже, если Вы еще не успели сие понять. ;)
     
  15. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    nosferatos, спасибо, буду знать.

    sovetnik, купельская мошонка - что за страсти христовы? - боюсь, что не смогу воспользоваться Вашим советом. Это слишком для меня :)

    Иштар, успела, спасибо за совет:)
    дело в том, что изначально я без проблем загружала все фото, а потом видимо что-то случилось.
    Я не смотрела, сколько весили те фотки, но т.к. они были сделаны с одного аппарата, то я сомневаюсь, что следующие сильно изменились в весе
     
  16. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    действительно откуда это тиотке знать;):d
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Советник, от жеж охальник бессовестнай... Напугал ТС словом "мошонка", она ж теперь поди от приступа стыдливости не уснет. :d
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    могли разрешение фоток сменить
     
  19. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    жмурюсь от назойливой картины и тщетно мотаю головой:)

    теперь я знаю, как это делать.
    Я очень глупа в технике, и в ходе наших отношений она не выдерживает и ломается(кончает жизнь самоубийством)...:shuffle:
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не надо этого лядства! Если вам нравится копаться в какашках, то остальным это удовольствия не доставляет.


    Вы сторонник удаления гланд пер анус?
     
  21. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Дайте ссылку на хороший файлообменник, на будущее. Мне и самой радикал из-за рекламы не нравится.
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Заливайте изображения непосредственно на форум. Хороших бесплатных "файлообменников" без рекламы и ограничений, с неограниченным временем хранения не существует.
     
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Бывает, что размер фото не позволяет.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А что, так тяжело изменить размер? Тяжелее чем побороть приколы пованивающего хостинга?
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А то! :) Это ж надо прогу закачать, освоить ее, да еще и потратить целых 3 минуты на сжатие фотки. Невозможные сложности...
     
  27. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Нет.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    У меня когда-то давно тоже такое было. Фотки полностью соответствовали требованиям форума и хорошо грузились, но недолго. Потом перестали и было сообщение что-то типа "а не многовато ли вам будет?". Через некоторое время опять начали грузиться. Как будто есть лимит на погрузку в единицу времени.
    На тот момент обитатели фотораздела не смогли прокомментировать это явление, а тут я не спрашивала.