1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легкий интернет

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем hash, 15.06.13.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Пользуюсь тарифом "Легкий интернет" на модеме, 245р/месяц, симку покупал и подключался в Волгограде. В общем-то сидя в Волгограде все устраивает.
    Вопрос. Собираюсь в поездку, будет ли работать интернет за пределами Волгоградской области, например поеду в Ростовскую обл, Краснодарский край? Списание денег будет в том же объеме, или начнется удорожание? В личном кабинете по ссылке "Описание тарифа" показывает:
    Может здесь знают. :)
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    действует по всей России крометДальневосточного региона. можешь смело ехать за пределы нашей области.
     
  3. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    А цена? В долг не залечу из-за того что в роуминге нахожусь, или на модемный интернет роуминг не распространяется?
     
  4. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    Читайте сноску по звездочке:
    http://internet.beeline.ru/usb/volgograd/tarif/index.wbp
     
  5. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    GReddy, спасибо, но никак не мог понять где стоит звездочка в тексте к которой дается пояснение в сноске ... пока не поменял браузер с FF на IE. В лисе заголовок "Действуют по всей России!*" не отображается.
    Меня больше заинтересовал подраздел Роуминг, все-таки роуминг существует и для usb-модемов: http://internet.beeline.ru/usb/volgograd/roaming , но там приводятся различия цен в зависимости от региона для ПОМЕГАБАЙТНОЙ оплаты. О разнице в ценах на роуминг для сидящих на тарифе не сказано ничего.
     
  6. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    У меня и в лисе ее видно :). Из личного опыта, могу сказать, что на тарифе Экономный интернет (но там трафик не лимитированный), каких-либо доп.списаний, я не заметил (по истечении месяца), пользовал инет с usb-модема в Мск.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    у меня опция Легкий интернет подключена на обычный разговорный тариф. проблем со списаниями нет. езжу за пределы региона часто.
     
  8. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Спасибо всем, доверюсь вашему опыту. ;)
     
  9. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    Присоседюсь к тебе. Вот такой вопрос. У кого какая скорость выходит. Надысь решил подключиться к своему Plex Media Server через мой android смартфон. Ну дык и не смог просмотреть ролик, который я спокойно смотрю дома. Оно и понятно. Прощупал нижний предел внутри локалки. Выставил 2 мегабита поехали. Модемчик выдает 2.45 Мегабитов но видео не идеть. Печаль :d:d:d
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    А у меня постоянно пропадает интернет, прием есть - интернета нет!только в Волгоградской области такая фигня.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    На мобильный инет эти скоты снизили скорость и прислали смс- мол, скорость снижена, чтобы ее повысить, подключите услугу, как их назвать? Еле ползает
     
  12. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    Значит с пчелайна надо валить. Слишком они уж прихеревшие.
     
  13. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Дак это все уже давно поняли и ждут закона когда не теряя номера можно будет перейти к другому оператору.