1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам KIA Cee'D 1.6 MT Sport

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Dazer, 23.05.13.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Понятно, что тут машины не продаются, тем не менее. Возможно хоть будет весело.

    KIA Cee'D (ED) абсолютно надежный неприхотливый и комфортный автомобиль за небольшие деньги :)

    [​IMG]

    (приобретен апрель 2010, АС-Авто)

    Комплектация Спорт (Оригинальная отделка салона,

    [​IMG]

    родные диски R17, резина michelin primacy hp 225/45, алюминиевые педали, система контроля давления в шинах, заводская сигнализация + дополнительно установлена Starline e90 с автозапуском и обратной связью, подключение USB, iРod, AUX вход, парктроники, стеклоподъемники все авто, складывающиеся зеркала, мультируль, противотуманки, органайзер багажника и т.д.)

    6 подушек безопасности, ABS, ESP, усилитель руля - электрический, передние сиденья регулируются по высоте, руль в 2 пл., климат-контроль, датчик света, дополнительная защита картера. Технически автомобиль без проблем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все ТО и ремонт строго у оф. дилера (книжка, заказ-наряды, чеки есть на все, что делалось с авто), пробег 51 000, Проедено ТО-45 000. Есть комплект зимней резины на литых дисках (195/65 R15).

    1 хозяин,
    гарантия до апреля 2015 года.

    Машина не битая. Царапки устранялись у Mr. Haron (не пишу название старой его фирмы - сами знаете как она называлась)

    Продажа в связи с приобретением жилья, вернее в связи с ремонтом приобретенного жилья:)

    499 000 р. Возможен торг.
     
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    440 реальная цена если ее по кругу локально не красили :d
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    vlzpro, трейд-иновцы и то больше дают :) чето ты жадный такой :)
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    что то слабо вериться :) мне насчитали в трейд ине - 70 тык от рыночной цены. трейд был рядом с офисом киа на спарте :)
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну мы тут не в верю-не верю играем, а машину продаем. тем более это же не форд какой-нибудь, это автомобиль солидный :d
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ...да *уйню сморозил, не подумал:hah:
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    NaiL, фигни не держим - все лучшее детям. :)
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    А чего в ней спортивного кроме декора?
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    17е диски, красивые фары и прошивка :shuffle:
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    еще пидальки из люминя ,первый признак Sport комплектации(признак номер два-дохлый двигатель,но мы тут не будем об этом)
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну это всё таки
    да и стоЯт 500 рэ. у самого такие уже стоят. газулька стёрлась :d
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Амбер, дохлый? а с чем сравниваешь то? :)
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Dazer, с возможностью использования данного авто в спорте
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Амбер, что ж ты такой доверчивый, дружище? На заборе тоже написано :d

    хотя че там говорить - в топ гире звезды гоняют на таком по спортивной трассе - я думаю с колесами большими да педалями они бы еще быстрее проехали ))))))
     
  15. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    123 л/с - сущий спорт:hah:я со своими 145 л/с на семейном хетче нервно курю в стороне...у меня ж не СПОРТ !!!
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    NaiL, зря, л.с. это еще не показатель динамики, сид шустрая машина, по сравнению с 10 лансеров похожей цены, в плане динамики на голову выше
     
  17. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    pe2x, сид обычная машина ни чем не отличающаяся от всей остальной серой массы гольф класса. И я многократно убеждался что ничего революционного в 1,6 движке нету. единственно интересный вариант - это 2,0...но он уже и совершенно других денег стоит. У меня хоть и автомат, но по трассе я и сидов и аурисов с короллами погонял много :) единственно с кем не гоняюсь - это заниженные чОрные приоры с ксИноном.....тут мне ловить нечего (они стайлом берут):d
     
  18. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Так она и меньше. 10 лансер 1,5 тонны весит.
     
  19. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    была у меня приора, правда не черная, не заниженная, и без ксенона. В жизни не стал бы рвать мотор ради какого-то кио. 2л не брало.
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    конечно куришь - это проверено не раз :)

    кто она то?
     
  21. xelot

    xelot Участник

    134
    0
    универсал или та что короткая?
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вот уж 100% с приорой не подумал бы даже соревноваться. для этого есть китайцы - ровня русавтопрому:d
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
  24. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Ну со мной в качестве жирдяя 1400 почти :)
    Не верю в шустрость Сида. :d
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а и не надо. он от этого ничего не теряет :)
     
  26. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    я всегда смотрю реально на вещи. трейд ин почти такая-же замануха как и стаканчики на вокзале :d тебе обозначили цену и утверждают что она реальна. ты уже нашел применение мифическим деньгам которые почти у тебя в кармане. приехав в день реальной оценки, тебя отправят на диагностику и обнаружат проблемы, ну например крашенные позиции в чипсах. дальше тебя разведут тыщ на 30-40 и ты свой язык засунешь в **** (звиняй за выражение) либо уедешь с грустным лицом, либо отдаш перекупам т.к ремонт есть ремонт :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2013 21:24 ----------

    2.0 у сида как 1.6 :d помню как я драл все эти сиды и лансеры своей двухлитровой купешкой. даже мазда в свои ускоглазые тройки ставила фордовский дуратек, но он был типа 150 сил из-за чего на форумах мазды и форда все с рали кирпичами :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2013 21:27 ----------

    как с чем. с пыдорой. если стандартная пыдора обходит, значит движок мертвый. :d
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну чего сказать -то ? молодец! ;)



    это которая божество южных республик чтоли? эта да - зверь машина, долеко сиду до такой :)
     
  28. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    у
    :d
    так справедливее. темнеменее эта помойка пользуется спросом. сегодня выставил- завтра продал. глупый народ у нас.)))
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не от хорошей жизни их берут
     
  30. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    те кто их берет 50% при деньгах, 50% кредит. просто этот унитаз считается престижнее калича и гранты, хотя они стоят дешевле на сотку-две и лучше по всем параметрам. это же преора. престиж среди колхоза который окружает колхозников. как можно отдать за купе 480 тыс. один недавно выдал- да посмотри как она смотрится. я ее забераю. красного цвета. потом разъипал, но грит 200 легко идет. классная машина :d

    не от хорошей жизни брали семаки и чепырки. а эту помойку берут осознанно и целенаправленно. просто если возьмешь калич- это не престижно. да и *** с ней что она как **** скрипит вся. престиж)))