1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер Джордж Майкл

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Everwesss, 26.12.16.

  1. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Какое-то херовое окончание года, честно говоря.
    В возрасте 53 лет умер знаменитый британский певец Джордж Майкл.

    О смерти певца со ссылкой на его представителя сообщает BBC.

    Джордж Майкл — обладатель премии «Грэмми», за время его музыкальной карьеры (сольной и в составе дуэта Wham!) было продано около ста миллионов его записей.

    Одной из самых известных песен Майкла является рождественский хит Last Christmas.

    https://www.youtube.com/watch?v=MbZWnRvKGg8

    https://www.youtube.com/watch?v=izGwDsrQ1eQ
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Ай, как жаль, такой голос. Был как-то давно концерт, посвященный Фредди Меркьюри. Он один не о..рался там, голоса хватило для песни. Да ещё Сил спел нормально. Что с ним такое случилось, всего 53?
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Думаю наркотики. :(
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    говорят сердце
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Еще одна потеря в музыке в этом году. Тоже склоняюсь к наркотикам. Довольно молодой еще. Вечная память.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    никакого противоречия нет:writer: мож сам ушел намеренно шоб подтвердить свою ласт кристмас
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    "Он был на героине. Удивительно, что он еще смог продержаться так долго", - рассказал источник The Telegraph. Как выяснилось, некоторое время назад у Джорджа Майкла даже случилась передозировка и он был отправлен в реанимацию.

    По словам любовника певца, они собирались в рождественское утро позавтракать вместе, однако неожиданно он нашел своего любовника мертвым. "Я хотел бы, чтобы Джордж Майкл запомнился людям таким, каким он и был на самом деле – замечательным человеком", - заявил Фадди Фавац.

    Также бойфренд Джорджа Майкла поделился своими переживаниями в связи с утратой любимого человека. "Я никогда не забуду это Рождество. Я обнаружил своего партнера мертвым в его постели... Я никогда не перестану скучать по тебе", - написал Фадди Фавац в своем твиттере.
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Певец топовый.Был.
    Остальное-личная жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2016 15:38 ----------

    вот нарыл.
    http://zaycev.net/pages/22572/2257287.shtml
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Спасибо великому певцу за множество великих шедевров, оставшихся нам.
     
  10. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    До сих пор не похоронили, бедного(((
    только что слышала, по радио, что "умер естественной смертью"