1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю 3G/4G модем.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем mеrlin, 03.11.16.

  1. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    Желательно разлоченный.
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Билайн 3г разлоченый
     
  3. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    уточнение.
    надо из этого списка
     
  4. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    Huawei E173 (Мегафон) разлоченый - у меня с таким стабильности не было вообще. Писал в поддержку - в ответ, не включайте модем через удлинитель, проверьте уровень сигнала - не менее 40% должен быть (у меня было 65), на возражение, что с тем же модемом и удлинителем в роутере tl-mr3420 все работает идеально, поддержка ответила (цитата):
    Мы тестировали этот модем от Мегафона в связке с роутером 842. Само собой этот модем был кастомизирован прошивкой от Мегафон. Совместимость разлоченного модема мы к сожалению гарантировать не можем. По идее должен корректно работать, если выполнены все те условия, которые я называл, и с Ваших слов которые вы пробовали.
    Попробуйте поискать более удачную прошивку для модема на ресурсе 4pda. На 4пда есть ветки тупиковые с проблемами схожими и со стандартными вариантами их решений (а так же предположением, что начинка у 842го послабее, в узле питания юсб-порта) - типа отключить сд-ром и кардридер - все это я пробовал, результат = 0.
    Высылал им логи и скрины с уровнем сигнала. Все бестолку. Но может это у меня такая версия этого свистка.

    С разлоченным Е3272 (мегафон) разлоченый, работает вполне стабильно. С E1550 уже не помню, как связка работала.