1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    жаль, было бы интересно посмотреть продолжение.
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а тем временем, оказывается, уже стартанул 4ый сезон Викингов! ...или это уже устаревшая инфа? :)
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Поклонники ЛОСТа оценят. :d
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел первый сезон "Американцев". странный какой-то сериал. вроде и реализация достойная, и движуха есть, а один хрен чего-то не хватает. то ли глав.героям харизмы, то ли ещё чего, хз. охарактеризовал бы его как "не захватывающий". так, вариант скоротать время на безрыбье.

    быстрее бы уже весь 4-й сезон "Карточного домика" перевели:)
     
  5. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Зырю сичас детективный сериал "Гавайи 5.0". Тут ведь какое дело? Обычно пиндосы склонны в сериалах преподносить свою пиндосовскую жизнь в розовых цветах с сопливым оттенком, исключая разве что "От заката до рассвета".

    Не то "Гавайи 5.0" . Тут они прокололись на самую что ни на есть суровую правду. На Гавайях, что бы там не утверждали курортные рекламные ролики, на самом деле чудовищная преступность. Стрельба ведется круглые сутки с утра до вечера, причем непонятно, кто в кого стреляет. Трупы валятся сотнями. Морги забиты.

    По улицам свободно ездят такси, развозящие отрезанные головы, эти такси кто-кто взрывает, а трупы таксистов выкрадывают из забитых моргов, наверное, чтобы отрубить бошки и передать другим таксистам.

    Остальную кровь, кишки и расчлененку описывать не стану, форум дети читают.

    Короче: на Гавайи ни ногой! Пусть меня лучше застрелят в маленьком Токио.
     
  6. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    "Побег" отличная вещь. Из антикварных раритетов, для тех, кому интересно, как это все начиналось, очень рекомендую "Все любят Люси". Уморительнейший ситком, до сих пор не потерявший актуальности, а, наоборот, ставший еще более актуальным. К примеру, в нем напрочь отсутствует анально-генитальный юмор. Зато остальные шутки смешны чуть более чем полностью, "Теория большого взрыва" отдыхает.
     
  7. pit-73

    pit-73 Новичок

    73
    0
    Перевели. Я уже смотрю.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    4-й сезон "Карточного домика" просто потрясающий. Я 2 дня смотрел не отрываясь. Жаль, что теперь целый год ждать пятого.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати, и во всех островных государствах карибского бассейна ужасающая нищета и галопирующий рост преступности. Жить можно только исключительно в некоторых районах для богатых и иностранцев, которые контролируются частной охраной. Так вот почитаешь-посмотришь, и хоть вообще из Волгограда не выезжай никуда.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну что, ждем? :)
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.194
    1.352
    Да, из первых рук слышала про венесуэллу несколько лет назад. Ад и содомия, у нас просто идеальный порядок и вообще нет никакой преступности, по сравнению с ними. В фавэлы никто не ходит, а их жители совершают регулярные набеги и грабежи с применением серьезного оружия. Наличность стараются не носить, выбитые стекла в дверях не вставляют, везде решетки. Люди уже привыкли и равнодушно взирают на ограбление магазина, например. В котором сами в данный момент совершают покупки.
     
  12. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Посмотрел первую серию. Душевно. Америка шестидесятых - это то, что надо.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ольга М., Глянул трейлер, чтот не впечатлило. Может, из-за того, что хватит уже на Освальда то гнать..? Не убивал ведь парень никого, а его имя полвека уже склоняют. Вапще смотреть нечего в последнее время.
    vnv104, Ладно ещё Бразилия, Венесуэла, оно понятно, записные страны третьего мира. Но Карибы - казалось бы, мечта, райское место в плане природы. А с народом так не повезло. Эх, товарища Сталина не хватает. Аборигенов бы переселить куда-нить в южный Казахстан, а на эти острова, очистив пляжи от бычков и бутылок, завезти правильных людей, культурных и вежливых.
     
  15. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Шикарное кинцо, давно так ни че не цепляло)
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ладно, щас заценю. Может, просто трейлер не понрваился. Вообще после Андеркупола пришёл к выводу, что Стивен уже не торт. Прошли времена Лонгольеров, Сияния, Оно и других шедевров, начались дешёвые поделки с целью заработать доллар-другой.
     
  17. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    тут сама реализация дешевая и фальшивая была.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не, муть какая то, не знаю, как вы это смотрите.
     
  19. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А мы как те мыши: плачем, колемся, но продолжаем есть кактус. Отличный сериал, на мой вкус.
     
  20. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    brend1999, я только читала обозрение в Букнике на этот сериал и в нем, кстати, автор пишет:
    Это к твоим словам, что мол экранизации его стали не торт ;)
     
  21. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я же и говорю: Кингу нравится "Побег". Сомневаться в его вкусе у меня нет никаких оснований, хотя я пришел к тому же выводу самостоятельно и независимо от.

    11.22.63. просто очень хорош. Предыдущая попытка - "Под куполом" - сильно огорчила, посмотрел пару сезонов и скукожился. В каждой серии одно и то же занудство, уж не знаю, кто там виноват: Стивен Кинг постарался, или ему кто-то помог.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я посмотрел целую одну серию целиком, вынужден был признать, что даже "Лост" самых последних, дебильных сезонов, высосанных из пальца, смотрится куда интереснее.
    По мне (а я читал Кинга, поэтому имею право судить), фильмография по уровню таланта выглядит так:
    1. ОНО
    2. Комната 1408
    3. Сияние
    4. Лонгольеры
    4.1 Мизери
    4.2 Редкие вещи
    4.3 Кладбище домашних животных.
    5. Про эту машину гладильную, пожирающую людей, забыл как называется.
    6. Про тачку, которая людей убивает.
    7. Керри.
    8. Про остров. Идеальный шторм там и всё такое.
    9. Долорес Клейборн.
    10. Побег из Шоушенка.
    11. Зелёная миля.
    Может, что и забыл, почти всё читал, почти всё смотрел. Не помню по "Безнадёге" снимали что или нет. Книга великолепна. "Шоушенок" фильм сам по себе не плох, но да, ни капли мистики, нет даже подозрения на авторство Кинга в сценарии.
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ворвался в "Метод". отечественный сериал на детективно-маньячную тематику с Хабенским в главной роли. смотрю уже 6-ю серию подряд и не могу остановиться) очень интересный и реализован достойно.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, неплохо, но мерзости много. Жена уже отфанатела по нему пару месяцев назад, я глядел отдельные серии через плечо. Качественно снято, но, как это часто бывает в отечественных сериалах, много чернухи и грязи. В жизни хватило, не охота на это ещё и в кино смотреть. Вот взять сериал американский "Обмани меня", сейчас опять его пересматриваю за неимением больше ничего подходящего. Вот про то же самое, что и "Метод", но как снято! Тут и пища для ума, и юмор, и не надо смотреть на небритого, немытого и вечно бухого Хабенского, почему наши режиссёры считают, что правду жизни надо показывать прям так, как она есть. Это же всё-таки искусство.
     
  25. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.194
    1.352
    Старт взяли хорошо в Методе, а потом скатились, ИМХО. Хабенский и Серебряков хорошие актеры, только сценарий не совсем. Вообще, страшный сериал. Там про психов очень правдиво показано, нет у них ни логики общечеловеческой, ни предсказуемости. Была у нас карательная психиатрия, а теперь никакой нет, нет принудительного лечения, не отправить даже явного психа в дурку. В Москве народу побольше, частенько наблюдаю таких красавцев, что ой-е-ей. И не надо говорить, что не опасны они. Знаю я настоящую историю, как тихий шизофреники маму родную горшком цветочным забил насмерть..И не одна такая история.
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Хабенский хорош, а Паулина Андреева - жесткач, никакого сострадания не вызывает. Очень слабенькая актёришка.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    NeoSky, Пытается выехать за счёт внешности, которая, по большому счёту, не присутствует. Хабенский - молоток, но это как всегда. До дыр засмотрел его "Адмирала".
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел три сезона "Шетланд". Кто любит неспешные британские детективы с суровыми северными пейзажами, для них нормал. Мне понравилось :)
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    :super: