1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда запылившегося фотика

Тема в разделе "Фото", создана пользователем denol, 25.08.14.

  1. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Решил написать на форум. Значит еду в далекую солнечную страну, и хочу попытать счастья взять у кого-нить "запылившуюся" зеркалку (может у когото лежит вторая/третья временно не нужная, а может кто-то купил и не пользуется).

    Гарантии возврата 100% даю - с тем кто согласится помочь обязательно договорюсь, на основе залога или как будет удобно.

    Имею полное представление как пользоваться подобного рода техникой.

    Ну и конечно за аренду готов привезти что-нить "вкусное" в пределах разумного: для девушки каких нить косметических средств и прикалюх, для парней - алкоголя и местных девушек-)))) Ну или может что-то конкретное, это уже обсуждая с тем что захочет мне помочь.
     
  2. denol

    denol Новичок

    54
    0
    И так добрые люди дали попользовать тушку Canon 40D. Осталось найти объектив. Принцип тот-же, 100% гарантии возврата и сохранности состояния (обсуждается лично). За использование готов привезти с островов солнечного Таиланда что-то конкретное или если не знаете что Вам надо - могу предложить свои список.
     
  3. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    на авитах можно куптиь полтиник 1.8 за 2 тыщи и какнить 18-50 за 1,5 а потом попризеду прдать точно также
     
  4. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Да вот уже листаю-))) смотрю что есть_) Но все равно - мое предложение про алкоголь, наркотики и продажных женщин в силе.

    P.S. Наркотики наверно будет сложно провести.....
     
  5. M@x86

    M@x86 Участник

    483
    23
    1. Надолго ли?
    2. Есть телевик 70-210/3.5-4.5 USM
    9034674045
     
  6. denol

    denol Новичок

    54
    0
    M@x86, на 3 недели до 27 сентября нужно.
     
  7. M@x86

    M@x86 Участник

    483
    23
    Норм. У меня ширика нет, если возьмёшь на Авито 18-55 is, то после вояжа я бы купил его со скидкой :) это к вопросу об арендной плате.