1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как повесить колонки на стену ???

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Snild, 10.12.09.

  1. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    Может кто подскажет что-то дельное, всю голову уже сломал. Нужно повесить небольшие полочники на стену. Готовые крепления на глаза не попадаются, посещал магазины мебельной фурнитуры - тож ничего подходящего... Кто как решал данный вопрос???
     
  2. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    У меня дома где-то валялись крепления для стен под маленькие колонки (где-то 7х15 см). Могу продать, если подойдут. Если что пишите в личку, поищу.

    П.С. Возможно, чтобы колонка держалась на этом креплении, ее тоже надо дырявить...
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    полки для горшков декоративные - полукруг и к нему перпендикулярно четверть круга прикручена, крепится парой шурупов.
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Snild,
    Я к стене крепил маленькие полочки, а на них уже ставил колонки.
    Полки заказал у знакомого, занимающегося корпусной мебелью - сделал из обрезков.

    Правда на полках колонки простояли недолго.
    Позже под колонки купил напольные стойки. Так как соседи стали жаловаться, что у них стена вибрирует и стоит гул в комнате.
     
  5. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    я себе купил два кронштейна под телевизоры 15" ЭЛТ шарнирные... отлично стоит и направляется... стоит каждая по 700-800р.. В комплекте со многими идет ремень, который притягивает колонку к полке кронштейна... колонки от Microlab PRO3
     
  6. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    gerodoth, хм, никогда не обращал внимания, обязательно посмотрю, спасибо...
    Флавиус, про полки ессно думал в первую очередь, но мне нужно чтоб колонки можно было наклонять по всякому...
    red_lex, вобщемто вариант, но колонок 4шт. и выкладывать 2.5кр как то не хочется, зато вариант самый верняковый.
     
  7. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    В техносили продаются - сам видел с пол года назад.
     
  8. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    молоток и гвоздь тебе в руки :-)
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Snild,
    А что за колонки? У себя нашел старый детский контсруктор. Взял там планочки, согнул как нужно на них и повесли :)