1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол, опрос №1 (расписание)

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 25.06.09.

Как играем?

  1. понедельник - четверг

    43,5%
  2. вторник - четверг

    13,0%
  3. только четверг

    13,0%
  4. другой вариант

    30,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Сегодня прекрасная футбольная погода!
    Парни кто будет?
     
  2. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Привет,Влад! Как раз глажу футболку жёлтую...
    Буду.
    18-30,Ткачёва,3.
    Погода и впрямь,хороша...

    добавлено через 7 минут

    На улице Ткачёва,между домами 1 и 5.Поле - для футбола.
    Если Вы спрашиваете про покрытие - твёрдый песок.Ссылка на место - на предыдущей странице,пролистайте тему назад...
    Уже не терпится Вас в деле увидеть,а то только слова и слова...;)

    добавлено через 8 минут
    filer,ждём...Свежие силы - это хорошо !

    добавлено через 11 минут
    Литр,вот - http://webfile.ru/3823663...
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Должен успеть!:baby:
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не , я че то зашпарился. МНе надо обувь купить футбольную. Не успел.

    добавлено через 5 минут
    В понедельник придём с Архо.
     
  5. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Парни всем спасибо за игру...как всегда получил удовльствие:)
     
  6. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Отлично сыграли!Жаль,продули...Коллеги,а не слабо приходить на игру так,чтобы в 18-30 НАЧИНАТЬ ИГРУ?А то и так темнеет рано,да ещё опаздываем...не уважаем друг друга...Давайте в понедельник подтянемся пораньше.(тем более,будут новые люди...с новой обувью;) ..До понедельника,на Ткачёва,3.
    Макс К., ты куда пропал?
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    +1
    мы еще полчаса шнурки завязываем))
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    да-да-да!
    касается команды синих особенно, по 40 минут ждём как идиоты...:frustrate
     
  9. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    А может не будем уже...синие или желтые какая нахрен разница...мы все одна команда....опять надо как в первые разы делать , делиться с самого начала....и будет 2 разноцветные команды...и все друг с другом поиграют и друг против друга, а то смешно сказать, многие друг против друга не играли еще
     
    Последнее редактирование: 21.08.09
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Согласен. Долго собираемся. А по поводу желтых -синих проблема решается просто- двумя принесенными футболками. И синие станут желтыми!
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    можно просто сбросится на манишки и делов-то.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В какой футболке приходить то?? щитки брать? Вы сурово играете или как? :)
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Щитки если есть бери. Играем не сурово, но всякое случается. Футболку лучше пока темную. Тоже... всякое случается.:)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий,
    буду с щитками и в тёмно-синей футболке :)
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Ок! Ждем!
     
  16. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Привет! А у вас как по количеству игроков? Хватает или недобор? Я бы тож поиграл...:)
     
  17. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Приходи...всем рады
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zzzzaya, ты тогда в жёлтой майке приходи, если есть.;)

    давно пора.:dream:
     
  19. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Предлагаю к пн выбрать капитана и 2 ассистентов....Обязанности капитана...выбор тактики,назначение состава,расстановка игроков(при игре с соперником).....если между собой, то разделение команды на 2 состава.....основной критерий ровность состава обоих команд и постепенная миграция игроков в обе команды(чтобы все со всеми поиграли и друг против друга)...задачи ассистентов те же в отсутствие капитана...Предлагаю кандидатуру капитана-Ирольт, ассистенты via20 и W ...непомню чтобы было такое чтобы всех троих не было
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Greenobl, к чему нам наигрывать одну команду, если предполагается 90% игр друг против друга?
    В этой ситуации как раз интереснее наигрывать команды для игр между собой, тем более, что при постепенном увеличении числа участников команд соберётся сначала две, потом три, а там и до чемпионата форума недалеко. А потом можно будет и сборную выводить.:kos:
    Да и вообще, разве мы не стараемся делиться по равным составам?
    Предлагаю Ирольта, как капитана команды жёлтых, и
    Greenobl - капитаном синих.
    Кстати, скоро зима, а играть все хотят, в зале 6х6 - перебор, 7х7 тем более, вот о чём надо думать, ИМХО.
     
  21. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Я к тому что рано или поздно с кем то будем играть, а сдвигов пока не вижу ни по позициям, ни вообще...а так хоть каждый приблизительно будет знать помимо своей позиции еще на что способен партнер, а то на сей момент понимаю игру 3!!! человек,т.е. знаю на что они способны каждый в конкретной ситуации....а по поводу людей ,да хоть 20 человек пусть приходят..я предложил свою версию...регламент от 5 до 10 минут...свежей команде(к примеру команд 3) достаточно сыграть вничью, кто выиграл тот и остается на поле...ЗЫ Играл по такой схеме...работала безупречно потому как класс одной команды нивелируется после 2 игр подряд против свежего соперника к тому же которого устраивает ничья

    добавлено через 18 минут
    Vladis11 вот зачем 2 капитана чтобы они спорили?...получается я выступаю за объединение, а ты за раздвоение.... по сути играем двусторонку только, не матч же официальный.... и если делать как ты предложил получается что мы с Ирольтом вместе не сыграем больше...а как тогда позже мы будем играть с интеллектуалами.....даже не сыграв друг с другом?

    добавлено через 19 минут
    Vladis11 вот зачем 2 капитана чтобы они спорили?...получается я выступаю за объединение, а ты за раздвоение.... по сути играем двусторонку только, не матч же официальный.... и если делать как ты предложил получается что мы с Ирольтом вместе не сыграем больше...а как тогда позже мы будем играть с интеллектуалами.....даже не сыграв друг с другом?

    добавлено через 20 минут
    Vladis11 вот зачем 2 капитана чтобы они спорили?...получается я выступаю за объединение, а ты за раздвоение.... по сути играем двусторонку только, не матч же официальный.... и если делать как ты предложил получается что мы с Ирольтом вместе не сыграем больше...а как тогда позже мы будем играть с интеллектуалами.....даже не сыграв друг с другом?

    добавлено через 21 минуту
    эх млин а понаписал то:d
     
  22. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0


    А жёлтые - это типа второго состава что ли?:)

    Это смотря какой зал. В манеже вроде большой... Правда там всё будет занято скорее всего.
     
  23. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    :d :d :d ....рассмешил спасибо....вообще то нет...все равны...но желтые что то так свой статус защищают как будто зп им платит спонсор за игру.....так что Вам повезло что предложили взять с собой желтую майку....комплимент так сказать:d
     
  24. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    а как изначально получилось, кто за жёлтых играет, а кто за синих?
     
  25. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    изначально выбрали по трое одинаково примерно играющих в разные команды, чтобы меньше времени на дележку тратить...так и пошло..что некоторые подумали раз сыграли за одну команду значит это навсегда и никакой движухи нет только если игрок не понравился...и чтобы их не меняли одели желтые футболки....и получается что 50% игроков постоянно играет друг с другом
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Greenobl, ты видимо меня не понял, ещё раз:
    надо играть так, чтобы было интересней, соответственно, мне лично интересней играть когда есть какой-то смысл, противостояние команд, наигрывание игровых связей и т.д. А про матчи со сторонними командами типа тех, что были... для меня они второстепенны.
    на самом деле мне всё равно за кого играть, лишь бы в этом был какой-то смысл, у меня есть и синяя майка, можем перераспределиться, лишь бы это выглядело логично, и чтобы не наигравшись с одними, мне снова не пришлось бы играть за жёлтых. Спорт( даже наш любительский) - всегда для меня соревнование, иначе играть не интересно.
     
  27. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    В том то все и дело,что к примеру я играю с W и via20....насколько было бы интересней сыграть против них....странно что из вас никто не хочет(играл в одной команде с Ирольтом-совсем другой футбол).....ИМХО не вижу смысла наигрывать связи в игре между собой(если не играть с внешними соперниками), т.к. играть вроде как хотели ради удовольствия, а не обыгрыш соперника засчет класса или связей......в конце концов я только предложил,я не настаиваю просто так было бы справедливо и к тому же интересней
    Месяца 3 назад повесили ярлыки синие,желтые....сейчас спорим как интересней,что глупо потому как действительно интересно всем по разному...и все идет к тому что будет 2 темы форумский футбол(синие) и форумский футбол(желтые)...что имхо является бредом....да и искусственно разжигать страсть в игре между собой тоже не есть хорошо для этого есть внешние соперники
     
    Последнее редактирование: 23.08.09
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    +1, так и должно быть. Эмоции через край, спортивная злость там , страсти на поле :)
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Greenobl, всё проще, похоже, ты просто хочешь играть за жёлтых, давай к нам, сразу бы сказал))). Нам как раз нужен классный резкий парень в укрепление обороны, ты идеальный вариант.
    Чем эти фразы противоречат друг другу?
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
Статус темы:
Закрыта.