1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн переходит на рубли. Когда?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CRUSHER, 01.01.06.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Уже несколько месяцев ведется разговор о том, что Билайн переходит в расчетах с абонентами в 2006 году на рубли, и даже 15-16 октября 2005 они модернизировали биллинг.
    Интересно, когда при проверке баланса мы увидим свой счет в рублях? Более того, интересно, как его переведут в рубли, по какому курсу?
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0

    как это обычно бывает у ФИлайна, по самому невыгодному для абонентов.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Опять обиженные и униженные ? :d
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Slavon™
    неа, счастливые и довольные МТСники =))
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slavon™ Не совсем , но.
    1. Думаю, что баланс будет пересчитан по курсу доллара на момент пересчета, а вот тарифы для удобства пересчитают по 30 руб за 1 у.е.
    2. Как обстоит дело с первыми 3 бесплатными секундами разговора? Билайн вывесил на сайт про эти бесплатные секунды. Однако, на Бумере в тарифе есть сноска, что минимальная стоимость разговора - 1 цент при тарификации с 1 сек ..Это обход закона или как?
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    За это по шапке надавать могут, по самое не хочу.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Посмотрим что вы в мае заговорите, халявы на МТС долго не быть...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ну-ну, посмотрим, что вы в июне заговорите
    Как у МТС акция до 31 мая - это вы заметили,
    а то, что все акции билайна до 1 июня...
    Билайн - это супер!, проживёт с низкими тарифами на 1 день больше!
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slavon™ короче, за звонок длительностью 1 сек сейчас как и раньше снимают 1 цент...У МТС, СМАРТСа и Мегафона все нормально, и даже на тарифах с тариф с 1 сек первые 3 сек бесплатны..
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Гость

    а потом МТС опять что-нибудь вкусное предоставит. и Пчелайн останется с носом. да и Мегаслон тоже может цены снизить...
     
  11. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    У меня Билайн, и мне не очень бы хотелось, чтобы он переходил на рубли. Тариф вполне нормальный и в центах.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Возможно, когда Билайн перейдет на рубли, у них изменится единица тарификации..Сейчас мин единица - 1 цент, может будет 1 копейка - тогда более выгодно для абонентов
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    полцента за минуту сделать не проблема, т.к. реально округляется не до центов на самом деле
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ничего не понял. мы серьёзно разговариваем про полцента???
    тогда я пас. я не студент.
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    colorprint да, когда сумма больше 1 цента, там уже до долей цента округляют..
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    На самом деле разговоры про центы уже были ... насколько я помню, единица тарификации 4 знак после запятой. А про первый 1 цент это видимо особенности наших местных тарифов.
    Сейчас позвонил Билайн->Билайн 1 секунда - баланс остался прежним. Правда у меня "Ультра".
    Про рублевые тарифы, думается скоро, просто не затевались с этим перед новым годом чтоб не вызвать какого-нибудь серьезного сбоя.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Все это гадание на кофейной гуще. На самом деле есть закон - цену определяет качество. Если тарифы на МТС сравнятся с Би даже после 1 июня , я думаю все свалят оттуда кто куда...
     
  18. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0


    с 1 января 2006 года вступило в силу новое постановление о поджвижной связи. Все соединения длительностью менее 3 секунд не тарифицируются. У всех операторов.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Ни кто не может ответить на вопрос темы?
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да? =)) И номер прежний останется? )
     
  21. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Сегодня при зачислении платежа пришла смс-ка о внесении суммы в рублях. Правда при проверке баланса все равно у.е.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, баланс пока и у меня в уях... в общем-то мне - без разницы в чём считается баланс
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    Хммм....кинула 5 баксов - все в у.е., включая смс....
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Elf , Черная злобная зверюга у меня есть 2 номера, подключенные в одно время. Но на одном из номеров я сменил симку на "полосатую". Так , при пополнении счета через банкомат на номер, где симку не менял приходит 2 сообщения - одно, что пополнен баланс на ххх рублей через банкомат Возрождение. Спасибо, второе - баланс пополнен. сумма хх.хх у.е.
    На той, что менял - только второе сообщение, что баланс пополнен. про рубли - ни слова.. :blush: