1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Nokia 7610

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 09.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Черный. Полная комплектация, оригинальная упаковка. Бережно юзался 7 месяцев (плёнку с экрана не снимал). Волгоградская гарантия еще на 5 месяцев.
    Дополнительно дам: RS MMC Card 512Mb, кобуру на пояс (коричневая), самопальный переходник под обычные наушники, на болванку нарежу кучу софта (скачивал ВСЕ новинки до сегодняшнего дня включительно!!! Почти 700 метров!)
    Хочу за него 11 тыр. Небольшой торг уместен. Есть желающие? (Отвечайте здесь)

    P.S. За эти деньги сегодня можно взять новый. НО!!! Голый без карты памяти и дополнительных плюшек.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    10 новый + 512 карта (штука) = итого 11
    новый с гарантией
    гыгы спекулянт я бы за 9 взял мож быть все эт добро, если состояние хорошее
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Не надо ля-ля! 10400 стоит "серяк" в Евросети и карта 50$ в Москве. Итого почти 12 тыр.
    Так что рублей 500-700 скину не больше. Не хочешь - не бери.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Всё еще никому не нужно? Слегка сброшу по цене...
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А карточку отдельно отдашь? за сколько?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Карточку отдельно не отдам. Только всё вместе.

    Новая цена - 10 тыр. Торг.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    [off]А ты хотя бы скажи - где такую карточку купить можно, и сколько стоит? а то я нашел только на 256 за 1000 руб.[/off]
     
  8. Zeke

    Zeke Участник

    234
    0
    Вы что совсем в ценах потерялись ??? В г.Волжсий в центре города в канторе аверс он новый стоит 9090р. а 3230 8600р. , у вас в Волгограде Аверс есть в Цуме, цены должны быть такие же...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А вот про цену в Аверсе гнать не надо!!!
    СЕГОДНЯШНИЕ цены в Волгограде в Аверсе (ЦУМ) и Евросети (ЦУМ и ТВЦ Меркурий) - 10499 рублей!!!

    Так что цена прежняя - 10 тыр.

    P.S. 9 тыр. стоит Nokia 6670, а это СОВСЕМ ДРУГОЙ аппарат.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Кстати о птичках. RS MMC 512Mb в ЦУМе стоит 1900 рублей. Вот так вот. Дешевле только даром!!!
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Я понимаю желание продавца продать подороже, но когда мой друг купил такой же с гарантией 7 мес (без карточки) за 6800!!! А Вы предлагаете за 10, я даже не берусь торговаться...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Торговаться или нет - Ваше право. Также как и ждать когда кто-нибудь предложит задаром.
    Я предлагаю аппарат здесь и сейчас по этой цене (небольшой торг уместен).
    Без карточки не продаю.

    А ситуация с этими аппаратами сейчас именно такая как я описал. Б\у в салонах предлагают за 8700-8900 (без карточек и без гарантии)

    Я особо не тороплюсь, телефон меня полностью устраивает, просто хочу себе приобрести гораздо более мощное решение.
     
  13. Zeke

    Zeke Участник

    234
    0
    Еще раз повторяю 7610 в г.Волжском в ЦЕНТРЕ в АВЕРСЕ стоит 9090 новый, полный комплект.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Не понимаю зачем лично Вам сбивать цену, но еще раз повторяю вчерашние цены в Волгоградском Аверсе - 10499 р. На вопрос "возможно ли, что в Волжском в таком же магазине стоит 9090" был ответ - "Это невозможно, цены одинаковые во всем регионе".
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Новая цена - 9500 р.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    спекулянт:bla:
    был бы выгодный вариант,как говоришь,знакомые бы забрали
     
  17. Гость

    Гость Гость

    У знакомых уже есть.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Новая цена 9500 р.
    Напоминаю, что дополнительно дам: RS MMC Card 512Mb, кобуру на пояс (коричневая), самопальный переходник под обычные наушники, на болванку нарежу кучу софта (скачивал ВСЕ новинки до сегодняшнего дня включительно!!! Почти 700 метров!)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Новая цена 9000 р.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    8200р.
    89061689419
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Продано.