1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разлучница

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Begunok, 28.06.04.

  1. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Ездили на дачу на двое суток. 12 человек из них 3 пары(одна из них супружеская) и девушка, собственно, "гвоздь" программы. Так вот за двое суток она умудрилась поссорить все три пары. Одной что-нибудь нашепчет, другому скажет... Спрашиваеться зачем? Она получает от этого удовольствие, или ей плохо и она хочет что-бы другим было тоже плохо?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Begunok , у "гвоздя" твоего повышенный эгоцентризм, поэтому она и проявляла такую активность, а вот как можно поссорить сформировавшуюся стабильную пару извне?...ума не приложу..:upset: "Настоящий трест лопается только изнутри" (с) О'Генри
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Была у меня такая подруга. Чистый паноптикум. В какой бы компании не оказалась, пока все пары не перетравит, не успокоится. Настолько завышенное самомнение у человека было, что считала, что нравится всем без исключения мужчинам. И если кто-то по каким-либо причинам на нее внимания не обращал, воспринимала это чуть-ли ни как личное оскорбление, и едва "из штанов не выпрыгивала", чтобы обратить на себя внимание.
    Кокетничала со всеми напропалую, будь то влюбленный парень ее подруги, или просто малознакомый молодой человек, который, что называется "нафиг не нужен". А в это время ее собственный верный спутник от ревности пускал где-то в углу "пар ушами".
     
  4. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Begunok

    надо было этот гвоздь куда-нибудь забить..чем-нить потяжелее :)
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Begunok

    Montana
    Угу. Гвоздь в одном месте у всей компании. Чесслово, таких надо прихлопывать, как назойливых мух.:verymad:
     
  6. Alarm

    Alarm Новичок

    41
    0
    А о чем :confused: вы думали когда собирались ехать? :D
     
  7. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Залетный гость
    На всегда-ей это не под силу, а вот на пару дней-легко, как оказалось!
    Montana
    Были и такие подрывы. Благо ее в тот момент не было и нам удалось быстро погасить эту вспышку гнева! А то бы точно забили бы.

    Begunok добавил [date]1088452416[/date]:
    Alarm
    Это сестра моей бывшей жены. Я сам от нее такого не ожидал! Правда, такой большой компанией тоже не собирались.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Begunok
    а ты один из состава этих пар, или ты ездил в особнячком? если второе, надо было для общего блага, этот гвоздь нейтрализовать, уж вам -то мужчины не знать как это делается?;)
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    О, как у вас все запущенно-то... Жена - бывшая, зачем сестра понадобилась?:upset:

    Big boy добавил [date]1088495679[/date]:

    Ездили мы тут пару лет назад двумя парами на море. Наши друзья всю дорогу ругались - и мы вслед за ними начали переругиваться. Вобщем, отдых был испорчен - вместо отдыха прикладывали все усилия не переругаться окончательно.
     
  10. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Кувшинка
    особнячком кроме меня были еще 5 человек.
    Big boy
    Она же не мне понадобилась! А отношения у меня со всеми хорошие, так что сопротивляться не стал.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Big boy

    да есть такой эффект проицирования..., зато проверили друг друга ещё раз:)
     
  12. Serafima

    Serafima Новичок

    6
    0
    Нечего было самим теряться!:frustrate
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Begunok

    была у меня знакомая одна такая,
    часто били её за это

    Зачем она это делает? Человек обижен судьбой,
    не может понять, что все мужчины её быть не могут
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Serafima

    Прально! Надо было Содом и Гомору устроить!!! Или великое избиение младенцев! ;)
    На самом деле, как тут "теряться" или "не теряться"? Просто выводы люди сделают и никогда в компанию ее уже не позовут. Вот все, чего она добилась. Лечить ей надо свое уязвленное самолюбие или всю жизнь шишки за стервозность получать будет.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    и кому это дамы в этой компании верили? свой парням или гвоздю программы?
    просто дамы сами хотели выпендриться перед ней. мол мы тоже крутые, а парням не нравилось.
     
  16. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    просто она тренировалась;)
     
  17. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Удовольствие она получает. И энергию.