1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путину нет альтернативы!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 07.10.11.

Как вы считаете, есть ли действительно альтернатива Путину?

Голосование закрыто 06.11.11.
  1. Да, есть! И я знаю этого человека!

    86 голосов
    66,2%
  2. К сожалению нет!

    40 голосов
    30,8%
  3. Нет!

    4 голосов
    3,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    любимые, уважаемые, дорогие форумчане - вы уже мне надоели своим повторением что голосуя против Путина - вы улучшаете ситуацию в России. Что проголосовав за Зюганова (а не за Путина) вы получите регулярную и улучшенную перевозку пассажиров. Что голосуя за Миронова (а не за Путина) вам прибавят зарплату \ пенсию.


    Кто вам сказал (с какого потолка вы это взяли) - что протестное голосование улучшит жизнь в России?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Palm, Вы идиот или прикидываетесь, что считаете, что человек бездарно руководившей страной 12 лет вдруг начнет руководить хорошо. Нужна сменяемость. Везде. Всегда.
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    А что улучшит жизнь в России из осуществимого?
     
  4. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    докажите мне что сменив Путина на Зюганова - вы этим улучшите жизнь в России.... наковыряйте мне это из носа (простите)
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нет, я не тунеядец. Но заниматься моим воспитанием не советую, вот как бы я Вашим не занялся (я то не забуду). :writer:
     
  6. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    ок.. без обиды - немного подлым образом я стараюсь иногда подразозлить человека - чтобы понять что он за человек - это бывает только в начале моего общения с незнакомым человеком.

    ------
    ок. будем обсуждать с вами этот вопрос поближе к марту 2012
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    А давайте рассуждать реально, хорошо? На сегодняшний день у Путина есть такой ресурс, который обеспечит ему победу: продажные суды, зависимые избиркомы, телевизор, административное давление на работающих и учащихся. Это - тоже жизнь в нашей стране. Повлиять на нее можно, активно участвуя в выборах. До смены сейчас как пешком до Египта. А вот влияние на власть оказывать уже получается, и надо продолжать. А механизмы для этого есть, мы не при рабовладельческом строе живем.
     
  8. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113

    я повторю свой вопрос - ваши предположения - что протестные (наводящие бардак в стране Россия) выборы улучшат положение дел в России?

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 19:26 ----------

    позвольте вам ответить леди "Рози" - надеюсь вы на самом деле прекрасного женского пола, а не бородатый мужчина

    - никак протестным голосованием вы жизнь в России не улучшите

    если вам не нравится переполненный автобус - пишите письмо вашему губернатору - "прошу увеличить число автобусов по маршруту № 2 с 7ч00 до 9-00 - невозможно сесть в автобус, когда мне удаётся сесть в автобус - повышенная теснота в автобусе вызывает прилегание ко мне мужчин которые мне не нравятся.
    Дополнительно прошу увеличить количество здоровых неженатых мужчин возрастом от 25 до 35 лет на указанном мной маршруте в указанное мною время"

    ------
    ваше обращение к губернатору имеет шанс что лучше будут ходить автобусы - если ваш губернатор работает, а не занимается в служебное время чем-то посторонним.
     
    Последнее редактирование: 07.01.12
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Для тех кто в танке повторяю-положение улучшат честные выборы при которых ЛЮБОМУ кандидату и ЛЮБОЙ партии после прихода к власти придётся чтото делать для того чтобы получить голоса на следующих выборах. А не только переименовывать милицию и отменять летнее время =). Но г-ну Путину проще мухлевать с выборами нежели честно заслуживать доверие народа. Мне противно голосовать за нечестного президента.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да какие обиды, о чем Вы?
    Вырастете, может быть и поймете, что "не хлебом единым..."
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А вы надоели со своими байками о том, что если убрать Путина, наступит конец света.
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ага, прям страшно подумать как же мы жили до 2000 аж года без него, просто чудо из чудес =)
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А зачем, если щаз пенсионеры жируют, шо ппц
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.