1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого какая тачка.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем afishi, 29.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    [​IMG]
     
  2. Гость

    Гость Гость

    С первой фотографией не догнал - чего там читать внимательно? А вторая - где-то уже видел.

    foRED
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    [​IMG]
    я думаю все догадались как это сделано :)
     
  4. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    :bla:
     
  5. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    [​IMG]
    Впервый раз за 4 дня остановился. 760i в тюнинге Хаман...просто кайф :)
     
  6. Кэти

    Кэти Новичок

    28
    0
    а у меня вот ваз 21093 старенькая уже 1996 года выпуска, недавно на работе взяла служебную машину, тоже девятку, так у меня ее вчера угнали, поэтому опять езжу на своей старой...:bawling: коплю на новую...:rolleyes:
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Чтобы вернуть на работу? Или себе?
     
  8. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Старую на работу, новую - себе.
     
  9. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
  10. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Ура!!! Я вчера поменял тачку. Теперь это мой Buick LeSabre :super:
    И у меня впереди четыре выходных дня на thanksgiven чтобы его хорошо обмыть :alc:
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сразу видно американца :D Чем больше машина - тем круче.
    Японцев, знаю, в Штатах не уважают почти всех.
    Приезжала подруга жены оттуда, говорю ей - Субару - класс! Она говорит - отстой! Говорю - Хонда - класс! Она говорит - тоже отстой!
    Сама ездит на красном 3-х литровом Dodge Stratus.
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Доктор Влад Дык в Штатах же ко всему японскому относятся по привычке так же как мы к китайским товарам. Привычка - вторая натура.:D
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Доктор Влад В Америке Toyota Camry является лидером по угонам уже на протяжении 3-х лет.
    Да ты возьми Lexus, Infiniti, Acura- это все для америкосов делают, япошки там самые популярние (качество однако)
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Доказательством может служить фильм "Форсаж".

    Конечно самым шиком у них наверное считаетсЯ все-таки Мерседес S-класса. Это у нас они на каждом шагу. А во всем мире это сверхпрестиж
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Доктор Влад Это ты зря. Сивка лидер по продажам уже несколько лет. Как уже заметил SATAN Камри вместе с Интегрой лидеры по угонам. Также Акорд, всевозможные мазды и субару (особенно форестер и Импреза) разкупаются в миг. Америкосы уже не знают что им делать с их танками. Отдают в кредит под 0%, т.е. в тупую рассрочку и всё равно японцы опережают их на голову по продажам.

    Pashok добавил [date]1069998851[/date]:


    RUS Во-во. У нас в почти миллионном городе один(!) шестикотёвый, два S500, пара-тройка SL55 AMG, 2 Гелика. Правда много БМВ 7-й серии, но 760 я пока не видел. Из меренов в основном это С, из Бех тоже тройки-пятёрки, причём большинство 325-525, 540 очень редкая, обычно люди уже идут на 745. Так что народ экономит по страшному. А у нас S600, как мне сказал знакомый из Москвы, это народный автомобиль:D

    Pashok добавил [date]1069999065[/date]:


    regent Какого года и за сколько взял? Конечно это дело вкуса но по моим понятиям Бьюик это тачка дедов, которые бесят меня на дорогах каждый день. Не обижайся, но такой уж у меня сложился стереотип.;) Да ты сам это ни раз замечал.
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Pashok
    В разных кругах общения по-разному, ИМХО.
    Помнишь фразу из фильма Тарантино "4 комнаты"? "- Моя сестра подарила мне эту ср@ную хонду цивик, терпеть её не могу!"
    А в фильмах какие машины у героев ломаются и не заводятся, когда надо убегать от злодеев? Японские. Может, конечно, уже всё изменилось, но посмотри сам, каких машин на ваших дорогах больше - "танков" или японцев?
    Я сам однозначно за японцев - технологии, понимаешь. Хонда рулит! :super:
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Это называется плохое кино;)

    На дорогах как раз больше японцев... полюбому.

    Ты за японцев?! Мне они тоже нравятся, но одназначно я за немцев. Только деньгов пока не хватает на БМВ ездить!
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Pashok
    Мне кажется, японцы более продвинутые в техническом плане. Движки у хонды - это нечто! 100 лошадей с литра.
    А БМВ-325, довольно свежая 2001г., которую я рулил, мне не понравилась.
    А почему не возьмёшь БМВ б/у?
     
  19. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    2 Pashok
    98-го, полтинник майледжа, за 6 штук. Как раз у пенсионера и взял - так что она совсем как новая. Чистая, бегает мягко.
    Я просто привык к джи-эмам. Они надежные и с ремонтом без проблем.
    Многие действительно любят джаповские тачки. Только их нужно брать только совсем с нуля, а то на ремонте разоришься.
    Может быть следующую я возьму тоже японку (если мерс не потяну, конечно).
    И еще в большой машине намного комфортнее сидеть, особенно, если далеко едешь. Правильно говорят: диван на колесах. Я сравнивал с аккордом, так в этой хонде чувствуешь каждый камешек на дороге; а на бьюике - любая дорога нипочем; да и движок тоже тянет - все-таки 3.8 . Была, правда, идея взять максиму. Но уж очень удачно этот бьюик подвернулся.
     
  20. Кэти

    Кэти Новичок

    28
    0

    конечно же себе...на работе просто развели руками и сказали, ну угнали значит угнали, что же поделаешь...((( только что-то копится как-то плоховато...
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Потому что дело не только в цене самого авто, нои в цене страховки+б/у в кредит плохо дают, т.е. под большой процент, о как!:( + 325 я не хочу, моя тачка лучше прёт, а 330 уже сильно дорогая!
     
  22. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Раз тема ожила, открываю ее вторую часть. :)
     
Статус темы:
Закрыта.