1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потек краник печки на классике. Мож его герметиком?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 17.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    не сильно потек, но течет... струйкой под ноги

    менять - только за работу запросили 550р

    самому - лениво и просто некогда. темнеет рано сейчас.

    может налить чего в тосол - многоже разных герметиков?

    пишут что некоторым даже помогает. разумеется предполагаю что тогда до весны краник этот крутить не буду.

    вот и вопрос - никто так не делал? если делал - где и какой лучше купить?

    заранее благодарен.
     
  2. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    "Резать! Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов" (с)
    Лучше всетаки поменять, гарантию на стоп-течь, чтобы помогло на 100%, никто не даст.
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не вздумай ниче лить в охлаждающую жидкость!
    Только менять, стоит он недорого и сменить его полчаса, можно и с лампочкой переноски.
     
  4. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Какой 550р. Этот кранчик в пределах 100 рублей стоит... оборзели хачи-сервисы
     
  5. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    лить ничего не вздумай , я дозаливался в класику бывшую, всю систему охлаждения забило, хорошо успел продать.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    понял. спасибо!!! краник, прокладки и хомутики прикупил заранее уже, завтра с утра надеюсь успею до работы поменять :)
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость, вообще, на классику есть схема подключения краника от девятки. причём краник ставится под капотом. т.е. если потечёт, то не в салон. сходи по ссылке http://www.zr.ru/articles/49093/ там вроде всё понятно написано
     
  8. Гость

    Гость Гость

    все сегодня поменял сам. правда времени заняло полтора часа, с непривычки, но ничего смертельного :) главное инструмент и не бояться. но ночью первый раз я бы такой фокус проделывать не стал...
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Гость,
    Знакомый чел только сегодня купил на 6-ку краник. На оптовке(Ангарский) за 170 руб, какой то хитрый. Обычный видел за 100 руб.