1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PSP срочно продам

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 24.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    куплена неделю назад, отличное состояние разумеется, документы, гарантия, мягкий чехол, зарядка, шнур USB, защитная плёнка, несколько игр на 2ГБ флэшке, срочно продаётся так как нужны деньги!!!
     
  2. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    89173304054
     
  3. Гость

    Гость Гость

    сколько денег , мб куплю...
     
  4. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    автор видимо уже продал - ибо мне не звонил )))
     
  5. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    либо тут не появлялся еще...
     
  6. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    срочно - и не появляться тут 20 часов? врятли.
     
  7. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    Ну видимо так срочно... У каждого свои, так сказать, временные рамки...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    прошу немного подождать, примерно до 1 октября, но продоватся будет точно
     
  9. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    Вы бы хоть цену озвучили.
    гарантия??? Судя по тому что несколько игрушек у вас на 2 Гб флешке, то у вас установлена Custom прошивка, при перепрошивке psp вы теряете всю гарантию на нее... Увы и ах... В сервис центре стоит саппорту посмотреть на версию прошивки и по любой вашей жалобе на psp получаете ответ - "у вас установлен сторонний софт на приставке, в гарантии отказано"
     
  10. Гость

    Гость Гость

    как я купил её в магазине такая она и есть, не разгонял, не перепрошивал, продавец сказал если что обращайся по гарантии в сервисный центр, а на счёт цены парень с района предлагает за 6500р, примерно неделю назад я отдал за неё 8100.
     
  11. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    Вы в игрушки с карты памяти играете? Или это Демки игр?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    ISO образы дисков ;)
     
  13. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    В этом случае у вас 100% прошивка пиратская :) В этом случае вы лишаетесь гарантии. Разгон даже не нужен, для того что бы вам отказали в гарантии. Просто читая большой форум по этой теме у кого возникли какие-либо проблемы с псп платили за ремонт и ее восстановление, по той причине что использовали стороннее программное обеспечение, им сразу отказали в бесплатном гарантийном обслуживании...
    Но хочу вас убедить что с псп ничего не произойдет, произойти с ней не ладное, как правило, может только во время перепрошивки, а у вас все отлично и не беспокойтесь о гарантии ;)
    Просто вам продавец много что мог сказать, он возможно вообще не знает что гарантия на перепрошитую псп не распространяется :)

    добавлено через 2 минуты
    Вы просто купили зызу уже перепрошитую Custom Firmware :)

    добавлено через 5 минут
    ЗЫ завтра все начнут вам кричать что цена высока, но вашу цену я могу понять, она ведь недавно купленная, я вас понимаю... Просто не массовый продукт для данного форума :)))
     
  14. Гость

    Гость Гость

    да спасибо ;)
    а на счёт приставки, даю голову на отсечение что она исправна, и работает как часы :)
    вы просто купите новую приставку но при этом сэкономите 1600р, как раз несколько лицензионных игр, или может ещё что нибудь
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    из кастома делаем официал и несем в сервис - какие проблемы?

    и зачем псп с официальной прошей - это просто дорогой кирпичик.

    афтор лукавит - афтор хочет слим походу :)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    я в армию ухожу вот и продаю
     
  17. Гость

    Гость Гость

    в комплект добавился защитный экран!! :writer:
     
  18. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0

    Если с псп возникают проблемы, это как правило его неработоспособность, при этом прошу на официал не поменяешь :) Больше с псп проблем беть никаких, в принципе, не может. Но эт только первое, второе то, что даже после перепрошивки на офф. следы старой остаются, они замечаются средствами диагностики в сервисе, на сколько мне известно...
     
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Вы надеетесь продать её здесь дороже???Продайте парню,пока не передумал...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Гость , есть выгодное предложение , позвони срочно 89275023680
     
  21. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    за 6500 отличная цена! у нас дороже 5 не продашь
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Парни мы из волжского для нас 6тон эт норм звоните срочно 89275023680
     
  23. Гость

    Гость Гость

    не звоните на домашней ребят, звоните сюда если что 89275224098
     
  24. Гость

    Гость Гость


    всё ещё жду ответа 89275023680
     
  25. Гость

    Гость Гость

    ещё продаётся
     
  26. pryanikster

    pryanikster Новичок

    29
    0
    5500 возьму сегодня

    добавлено через 2 часа 59 минут
    если надумаешь за 5500 вот ася 3103003
     
  27. Гость

    Гость Гость

    маловато
     
  28. pryanikster

    pryanikster Новичок

    29
    0
    а какая цена вас бы устроила ?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    вполне устроит 7000р тк купил недавно, а сейчас ухожу в армию. (повестка на завтра, могу показать если кто не верит, но думаю дня три ещё есть) за 5000р мой друг купил приставку, без документов, сильно поцарапаный экран, флэшка на 1гиг (теперь он играет в соника в основном) вобщем я предлагаю нулячую приставку, последние дней 5 я даже на улицу собой не беру её, считай в магазине покупаешь на штуку дешевле, тк гарантийка и всё прочее прилагается, на счёт защитного экрана: убран из списка, тк не уберегает а наоборот, царапает экран, проверено (не на моей приставке!!!! убедитесь сами)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    вобщем парни нульцевая сонька, в данный момент лежит на столе в мягком чехле, хватайте не пожалеете отвечаю! тем более скоро проводы намечаются ;)