1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старая пластинка Битлов.

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем Гость, 25.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Доброго времени суток,имеется старая пластинка 1986 года,состояние 4+,альбом позже напишу.
    За не надобностью поменяю на что либо или продам!
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    надоело одну и ту же пластинку слушать?! :gigi:
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Неа,я ее не слушаю!
    Мне ее продать надо,устроим торги,кто больше даст!
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кому нужна старая пластинка... на пальце её крутить чтоль?
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Это ж раритет,и еще какой..пластинке более 20 лет!
     
  6. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    заберу за пиво - если родная, не польская....
     
  7. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    50 р.
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    да уж,цены прямо ломятся:)
     
  9. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    цену скажи.
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    swer,
    я тебе скажу цену,ты ее не заплатишь,и смысл того что я скажу?
    Вот лучше пораскинь в голове сколько ты готов отдать за нее и скажи.
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ты хорош понтоваться.,что за винил то-альбом,фирма производитель,-взял бы для себя.но мучают вопросы эт что за биатлес 86 года-переиздание-опять же вопрос лэйбла???
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Никто не понтуется.Ты хоть сам понимаешь что пишешь,тоже мне понтоваться..

    Альбом Резиновая Душа.
    Записи из коллекции Коли Васина.
    Продюсерский центр рок-н-рольных приходов единой евангелическо-лютеранской церкви России СПБ.1991

    Где-то было написано 1986 год,но не найду сейчас.В общем меломан и любитель данной группы все поймет сразу.
     
  13. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    актуально. 50 р.
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    700р.
     
  15. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ну да реально больше полтинника не стоит:(
    извините был неправ
     
  16. Бред)))))))))
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бабушкина коллекция? Чо ещё в комоде? Ассигнации займа 61 года?
     
  18. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    дайте полную информацию по релизу!
     
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    если б ей было около 40 лет...
     
  20. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Значит так,пластинка то что надо,всякие ассигнации займа 61 года и рядом не валялись,а может и валялись,но продам за дорого.так уж!
     
  21. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143

    Простите, с каких это пор нелицензионные Антроповские (Церковно-приходской союз "Андре Тропилло Рекордс" :d ) отшлепки стали идти по категории "раритет" и оцениваться в такие суммы?
    Пардон, не смешите мои тапки!
    У меня такого винила имеется стопка приблизительно 1,5 метра в обхвате. А еще, помимо вышеуказанной ботвы (я здесь не про творчество Beatles, упаси Боже, а про выставленный "факсимильный" слепок), есть и истинно фирменные диски (те, кто помнят Толпу в Красноармейском, на Мамайке, в ДК Гагарина и КТ "Салют", знают _что_ это такое).
    ЧуднО, господа, чуднО...
    Если что, простите,.. не удержался
    PS: Кстати, сэр Джей-Пи МакКартни и Р.Старр верно и не подозревают, что их левые релизы хватают в Росии за такие бабки :d :d
     
  22. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Рубер Соуль на этом паленом репринте просто вуаще звукан)

    Вообще вот у меня была идея собрать мои любимые альбомы на виниле (даже хотя б такие репринты), но увы никто как бы не смог помочь...
     
  23. Аndrew_ абсолютно прав. У меня есть, по моему, все альбомы битлов этой серии (Антроп) Это перестроечный левак. Кто желает, кажется 50 руб. давали, так я согласный. Штук 10 или более, по моему, на даче лежат. Кому надо привезу - пользуйтесь. Даже через 200 лет сомневаюсь, что данная херь раритетом станет. Но в то время ничего другого в таком объеме не найти было. Где то у меня вроде есть даже на костях (на рентгеновской пленке, брат из питера привозил) записи, не альбомами, а отдельными песнями...
     
  24. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143

    Сенкс, Налогоплательщик !
    Добавлю еще:
    как подметил в свое врнемя один товарисч на тему того, что антроповцы дошли в своих фантазиях даже до того, что добавили в оригинально оформленные конверты пластинок, между лицами (фигурами) Битлов и Зеппов также и свои рожи: "Ну уж, спасибо, что не догадались вписать на пласты также и свои голоса".
    Хотя, впрочем, из Сэбботов по песне почти с каждого альбома выкинули(уж не знаю, с каких соображений)... Хотя, это ужЕ претензи к СтасНамин-рекордс...


    О! А это что за технология записи? Не слышал о такой! Ознакомьте, пожалуйста, интересно! :)
     
  25. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    уууооо, ты что, это ж вообще - покрче в сотни тысяч раз чем левая сливка пиратского мп3 с инета.

    На фотопластинах делали репринты с оригиналов пластов. Но единственное где можно достать такую большую фотопластину - рентгеновский снимок, ито имхо использованный, но какая разница. Как именно репринт делался и откуда брали болванку я сам хотел бы узнать, думаю в инете есть, лень искать. но как дальше делать - это понятно и легко.

    а пинк флойд нет случайно хотяб ы тоже "антропоский"? я бю тогда подумал о закупке совместно с битлз.
     
  26. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Делали в студиях звукозаписи, на специальном станке. Если мне склероз не изменяет, сигнал выжигался (выплавлялся) на пленке.
     
  27. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    счас очки Леннона на ebay продают-уже дошли до 750000;)
     
  28. Дачный сезон завершен, только весной посмотрю какие пласты есть, щас лениво ехать. Дома валяются: Иисус Христос суперзвезда (антроповская), Пинк Флойд двойник мелодиевский+еми (неопознанный концерт, по видимому какой то позднетворческий, кто помнит, картинка на обложке чел с лампочками на одежде), Элтон (The One). На даче должны быть Dire straits (дисков 5-7), Beatles (с 10), Элтон (4-5), Роллинги (пара), Скорпы (штуки 4), Квины (4-6) может и еще чего завалялось, даже наверняка. Все диски конец 80 начала 90. Т.е. не фирмовые. Вроде были какие то балкантоновские конца 70 начала 80 пласты, но может и подарил кому. Они, однако, тоже не "настоящие", за которыми на "бугор" бегали по выходным =).
     
  29. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Налогоплательщик,
    Ozzy+Black Sabbath- в любом виде-куплю