1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда можно отдать дубленку в ремонт?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Обормотень, 31.12.06.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Куда можно отдать дубленку в ремонт дырки там заделать и пришить выдранные с мясом пуговицы ? ;)

    И еще - где у нас можно купить красивую металлическую молнию, с какой-нибудь необычной собачкой, надо вшить в кожанную куртку.
     
  2. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Обормотень,
    был Дед Морозом в детском саду?
     
  3. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Endimion, да нет, просто долго собирался и вот сейчас написал.
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    В ателье не пробовали сходить?
     
  5. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Бася, я б попробывал, только не знаю где они находятся
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Я переделывала шубу в ателье на ул. Мира, номер дома могу посмотреть завтра. Найти, в принципе, легко-первый двор от Планетария, по этой стороне располагаются чётные дома.


    Молнии в Милене-подвальчик недалеко от Ворошиловского ТЦ. Бывает неплохая форнитура в продаже.
     
  7. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Furious бабьё, спасибо :) Думаю ателье на Мира я найду, а с какой сторны искать Милену-подвальчик у Торгушки?
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Не за что :) Если не найдёте-отпишитесь, я телефон их найду.
    А Милена, если мне сейчас не изменяет память, находится на ул.Козловская....но я могу ошибаться! :look: От остановки из центра, если стоять спиной к ТЦ, надо пройти вправо, пересечь улицу......N,повернуть налево и вуаля..Вы там! Объяснение занимает дольше, чем дойти туда:d
     
  9. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0


    Тоже похвалю ателье на ул.Мира.

    Это Мира, 26.
    Причем там целых 3 ателье во дворе, два занимаются кожей и мехом.

    Нужно зайти с ул.Мира и идти вправо.
    Одно ателье во втором подъезде от угла дома (и на подъезде висит табличка), а другое - в угловом (и на подъезде почему-то никакой таблички нет, написано что-то типа "Агентство невижимости "Собор"").
    Я переделывала шубу во втором, качеством довльна.
     
  10. Гость Ас

    Гость Ас Гость

    Только Милена. Форева. причем и молнию там найдете, и вошьют её там же. Находится она на ост. Торовый центр (в сторону Тулака) на ул. КИМ.