1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосервис по Ремонту АКПП Волгоград AGREGATKA - Беспредельщики

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем spec, 23.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Обратился в данный автосервис с автомобилем Hyundai Santa Fe II с автоматической четырехступенчатой КПП. Была проблема в рычаге переключения, он заклинил в положении N и больше никуда не переключался. Притащил к этим сервисменам авто, их "мастер" быстро оглядел авто, "нюхнул" масло в АКПП, приговорил ремонт гидроблока и СРАЗУ потащил в свой кабинет для заключения договора подряда или сервис-подряда неважно. Я сразу отказался от заключения этого договора, потому что до неполадки коробка работала абсолютно нормально. Начал обзванивать другие сервисы, гуглить инет по этой проблеме. Многие описывали, что проблема просто в штоке переключения АКПП (который находится под площадкой аккумулятора). На следующий день решил покопаться с другом вдвоем и воспользоваться советами из инета. В итоге тормозная жидкость, пару ключей и 1.5 часа времени и проблема решена. Никому не рекомендую обращаться в данный сервис, КОНКРЕТНЫЕ РАЗВОДИЛЫ, и работа в 500 рублей может вам встать в 50 тысяч. Написал отзыв, потому что до этого в этом сервисе развели на 100 тыщ моего одногрупника. КАТЕГОРИЧЕСКИ ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ СЕРВИС!

    P.S
    Кстати ребя неплохо вкладываются в рекламу, по запросу "ремонт АКПП Волгоград" на первом месте в гугле и Яндексе (видимо за счет обманутых клиентов):d
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    На Авито висело объявление, типа "мастер ремзоны сервиса по АКПП", позвонил, чувак на проводе сказал, что сегодня он в Н.Новгороде, и будет в Влг через 3 дня, и якобы перезвонит..

    никто так и не позвонил..видимо они и есть, тк речь была о Ворош.районе
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    так многие автосервисы работают
     
  4. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Стоит у меня жертва таких ремонтеров,пол года назад сделали коробку за 70 тыр,человек ни месяца нормально не ездил,вообщем заказал контракт.Делали ему на Мирке где то.
     
  5. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    эти в Кировском находятся на горной поляне
     
  6. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    Не судите о сервисе по одному человеку. Один хапуга может испортить впечатление и репутацию любого сервиса.
    Виноват не сервис, а конкретное лицо, если верить Вам. А как было на самом деле не знаю.
    Я не защищаю никого, просто констатирую факт.

    Так же можно сказать и об Ашане, например, в котором мне нахамил один их продавцов...;)
     
  7. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    в таких случаях надо тут же прилюдно звать старшего и прилюдно морально опускать нахамившего. уволить, может, и не уволят его, но могут части зряплаты лишить или премии. да и негатив всегда надо возвращать тем, кто его пытается отдать нам.


    Денис, а что мешало тебе прочесть отзывы об автосервиса и отвезти авто туда, где больше всего положительных отзывов?
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    да я собссна о чем , все эти конторки мля, приходишь туда работать, тебе дают понять - надо обувать клиента, потому как они лохи, ведуться на рекламу
    не будешь этого делать - уволишься . Иногда это извращенную форму принимает - тебя берут чтоб уже накосяченное разгреб
     
  9. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Xolodok, Поэтому в автоцентрах клиент общается с менеджером,а не с мастером.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    старик Крупский, лучше бы с мастером-приемщиком, как собственно и положено . На подъемничке, со сканером, с фонариком и прочь.
     
  11. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Сереж а что щас работать самому не вариант безо всяких втам юридических и многожрущих прокладок?
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    вариант, работаю.. но все это не то. И размах и темп

    все же автосервис , это вид спорта коммандный..
     
  13. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ну да. у нас на стройке тож самое
     
  14. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    Призрачно все в этом мире бушующем...
    можно, но можно хорошо присесть на денежку. Клиенты нынче пошли ушлые, а в чужом кармане жрен всегда толще.
    Думаете государство просто так разрешит присваивать прибовочную стоимость,ю и быть капиталистом...фигушки делиться надо или налогами или взятками

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2016 20:38 ----------

    тут не возразить... однако в эпоху либеральных ценностей команда , это так архитектура.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    да как бэ и подвигают тебя к самообеспечению, до смерти, методом повышения пенсионного возраста.


    собственно это я и имел ввиду.
    че реально имею на сегодня - четыре разобранные машины, все клиенты знакомы, все меня уважают, и даже практически не торгуются. А куле я:shuffle: прыть то уже не та, куча болячек .. в итоге, попрыгал вокруг них пол-дня, и ушел домой - у одной запчасти не те пришли, у другой под одной поломкой еще нашлась, что лучше делать все вместе, а клиент не расчитывал..
     
  16. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Xolodok, за то потом баблом завалит...:)
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    мля, а ща на че жить?

    да эт х.. с ним, я вот не могу понять ососбей, которые шныряют в поисках работы, и реально косячат.. ****, с ними хлебом делишься, а уе..ать потом не можешь.

    и клиентов некоторых не понимаю - ушлые , когда мастер у тебя рядом, и ты с ним напрямую
    а как к структуре обращаются, так лохи лохами.
     
  18. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    нам электричество заменит всякий труд, нажал на кнопку чик чирик все тут как тут:d
    За времена от перестройки до нынешних дней если сложить всех должников в кучу,все знакомые, все уважали меня получится тыщ 100 баксов... приятно тешит самолюбие и ничего больше:d
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    о вспомнил! чик-чирик пи..дык куку! снится дембель старику:d
     
  20. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    доброта,совесть, порядочность, профессионализм,умение учиться самостоятельно, это нерыночные штуки которые только мешают работать.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2016 21:48 ----------

    в современных реалиях.
     
  21. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Xolodok, Была у меня клиентка,облизывал её машину,цену не драл,скидки делал и отсрочку платежа.Приезжал её прикуривать,вообщем очень хорошо к ней относился...Нашла дешевле на три копейки и ушла туда.Звонила потом просила вытащить,но я посоветовал обратиться в её сервис-не люблю предателей.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    комрад, согласись, на женщин нельзя обижаться

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2016 22:09 ----------

    ну колись.. ведь жалеешь что не трахнул;)
     
  23. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Xolodok, согласен,но и надеяться тоже нельзя...Да и не в моем вкусе она...
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    "не верь жене , и тормозам":writer:
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    абсолютно согласен. У меня у друга свой автосервис уже лет 20. начинал с "одноместного" гаража. Сейчас недавно переехал в бок на 6 постов, докупил подъемников. И сам лазит под машинами, но уже реже, в основном в сложных случаях. Единственное, что меня впечатляет: работает все в прозрачную: на каждое авто заказ наряд. Там все расписано, и данные авто с пробегом, и какие работы и какие з\ч и т.д И т.п. Заказ-наряды у него ОБЯЗАТЕЛЬНЫ даже для близких друзей:d. Зато я всегда знаю ВСЮ историю своего автопарка за последние лет 10. Когда, что делалось. .....Я думаю, что таким редко кто может похвастаться.... Клиентура постоянная, только добавляется, за редкими "залетными":shuffle: (это я о качестве)
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    а согласись, бывает приедет красавица.. и ключи роняются

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2016 22:17 ----------

    если пристально понаблюдать , то я все годы на форуме это просил - хотите высказать недовольство сервисом - сканируйте сперва заказ-наряд, и будем все вместе тереть
     
  27. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    99999, Вот как раз с наряд-заказом можно столько дел намутить.Если я клиенту буду считать каждый шаг в наряд-заказе,то очень скоро он станет бедным,а я богатым.Как в похоронной конторе,вроде всё так недорого,но очень много позиций...
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    Xolodok, я о том, что у нас в частных сервисах, в лучшем случае сделаю "какую нибудь" бумажку , а в лучшем просто акт выполненных работ, по которому хрен что вспомнишь через полгода

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2016 22:25 ----------

    старик Крупский, можно....но надо понимать, что клиент в след раз не приедет. С другой стороны и без наряд-заказа можно много чего намутить :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2016 22:27 ----------

    а там каждый шаг разве считается? есть же нормо-час за определенный вид работ...:shuffle:
     
  29. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    99999, Всё несколько сложнее...Или Вы можете сказать,что с вашей машиной по наряду было проведено 10 нормо-часов по ходовой,5 по электрике,2часа диагностики?В наряд-заказе пишутся ВСЕ РАБОТЫ ПО АВТОМОБИЛЮ и цены на КАЖДУЮ операцию.У меня есть журнал,в который пишутся сведения о клиенте,машине, вид работы и цена,мне этого достаточно.
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    собственно да - стоимость считывания кодов - 0.2 нч *(1.100р) = 220 р пишем в заказ-наряде "диагностика первичная - 220р"
     
Статус темы:
Закрыта.