1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женюсь на сироте :)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем DeadMan, 18.07.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    совершенно серьезно :) и это не провокация
    готов рассмотреть предложения :)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чем это мотивированно?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Миш, ты же не обидишься, если со второй страницы ответов я решу перенести тему во ФЛЕЙМ? :)
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    мотивировано - личным опытом, только и всего. ну еще - фильмом "Берегись автомобиля" :)

    и почему во флейм? я же объявление поместил! :)
    что, нельзя?!
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Эт ты зря, иногда такие мамочки бывают! Или очень полезные папы! Только из-за этого стоит жениться.
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    вот только жизни меня учить не надо, хехе :)
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Миш, а тебя устроит сиротинушка ростом 158 при весе что-то около 90 кг? :D Если да, познакомлю хоть сегодня! :D
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    не, склонных к полноте не рассматриваем. только высоких худых и симпатичных. и чтобы без золотых зубов :)
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Я тоже начал искать среди сирот :)
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    У-у-у-у, какой ты привередливый! ;) Тогда уж давай сразу все анкетные данные требуемой кандидатуры, а то стараешься тут, стараешься... :D
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    щас. анкетные данные.

    возраст - 20-25 рост - 170-175 вес - 50-60
    грудь - 2 размер
    бедра - не широкие

    детей нет, кошек нет :)

    высшее образование (можно пока незаконченное) и знание англ.языка обязательно

    чюйство юмора.терпимость к курению в постели.
    подумаю, еще допишу :)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дэд Мен, а с собакой подойдет если чо? :)
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    пускай присылает и фото собаки тоже, посмотрим. собакину родословную - по факсу можно
     
  14. Абырвалг

    Абырвалг Гость

    Я так думаю - он на сироте захотел жениться - чтобы с тещей не встречаться.. хы хы хы
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    блестящая догадка! поздравляю :)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Дэдман, если тебе кто не подойдет, то пересылай резюме мне, уж больно хорошие параметры ты описал. Правда, мне можно с кошками, но без собак желательно... :)
     
  17. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    не вопрос! поделимся :)
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А никому больше сирота не нужна? Только с другими параметрами :) , а то я под рост, грудь, знание ин.яза не подхожу :)
     
  19. Gray

    Gray Новичок

    8
    0
    Почему-то на одно невинное объявление - только один отклик...
    Поддерживаю Deadman'a. Жениться - только на сироте... Может двойняшки откликнутся...?
     
  20. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ех......почти по всем подхожу
    тока кошка есть и родичи

    А мне бы найти парня, работящего и чтобы уезжал далеко он отсюда, чтобы забрал меня........надоело нянчество надо мной сил нет :(
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А годков тебе сколько? Может няньчиться еще рано бросать? А парни - они рядом, может даже за соседней стенкой...
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    (Задумчиво). Хм... Слышь... Мишель... Ты часом не на мою подругу прицелился? Ты, брат, смотри... тово... я ведь когда нормальный, а когда и беспощадный. :D За Солнышку могу и покусать ненароком. :D
     
  23. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    да нуу, я у друзей подруг не отбиваю, это нехорошо :)
    кроме того, я с ней не знаком :)
    а судя по параметрам - завидую :)
     
  24. Remote Observer

    Remote Observer Гость

    нашел чему завидовать... видать совсем от компа не отрывается - сросся наверное с ним ;)

    выйди на улицу - 80% проходящих мимо девченок будут удовлетворять этим критериям
     
  25. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ээ, что-то Вы, батенька, невнимательно обозреваете, процент далекооо не так высок, к сожалению :)
    а по улицам я не хожу, чаще всего езжу, да и знакомиться мне просто некогда :)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Про 80% - это ты загнул: бабушки и младенцы для тебя тоже 20-25? :D . А если посчитать:
    В Волгограде - примерно 1 млн человек, 50% - женщины. Остается 500 тыс человек. Среднестатистически женщина живет в России 72 года, девушек в возрасте 20-25 - 7%(реально чуть больше, за счет рождаемости в 70х-80 годах), итого 34.7 тыс человек.
    Отсеивая по росту и весу получим выборку - процентов 15 от 35 тысяч - итого 5 тысяч. По размеру груди - отсеивается не знаю сколько, но думаю еще 75%, по бедрам - ок половины(параметр. связанный с грудью), итого "подходящих" девушек в городе около полутора тысяч человек. Замужем(мы ж не будем рушить семьи :) ) не знаю сколько, но, думаю, много - ок 70%. Короче итого примерно 400 шт. За год управимся, вот дальше делать что будем?
     
  27. Remote Observer

    Remote Observer Гость

    Так вот в чем корень зла! продавай на фиг свою машину... ближе к народу нужно быть, и да будет тебе счастье ;)

    Статистика, конечно, знает все (©).
    НО! это может ты Залетный идя по улице обращаешь внимание на младенцев и бабулек (мб ты им даже улицу переходить помогаешь ;) )

    а вот по параметру "грудь" - это да.. был неправ.. 2-й - это на любителя... 1-й - наш размерчик!! ;)
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    У меня тоже нет такой привычки. ;)
    Познакомлю! Скоро должна вот из похода вернуться. ;)
    Ты щас окончательно обзавидуешься! Она своих родителей в последний раз видела лет 5 назад и не горит желанием... Я их вообще в глаза не видел. :D
    ЗЫ. Блин, ты прикинь командировку-то мне отменили! Ну не уроды? Пришлось билет сдавать. Ну, да ничего, на следующие выходные - 100%. И Наташка как раз дома будет. Если у нее не будет возражений, тогда - только вперед! :D
    Залетный: пессимистичный прогноз, однако. Ты еще забыл прикинуть процент сирот, тогда вообще мрак. ;) Я думаю-таки, что их больше, т. к. по той же статистике женщин больше, чем мужчин. Так что, Миш, не падай духом! Пессимист плачется в жилетку, а оптимист - в декольте! :D Будь оптимистом! :D
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    нее, машину не продам :) это ж моя "остання любов" :) барышень катать люблю, как же без нее :)

    размер: в принципе, 1-й тоже можно рассмотреть :)
     
  30. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Мишель, ты шибко сильно не переживай! Я тя в клуб затащу все-таки как-нибудь, раз обещал. Толлько попозже, осенью. Там как раз набор новых кадров будет... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.