1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тюнинг

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Mister Devil, 31.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    тюнинг

    есть полностью боксовая девятка. нужен тотальный визуальный тюнинг. где можно узнать цены, посмотреть на ассортимент?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Mister Devil Посмотреть можно на www.lit-company.ru - это обвесы. цены от 700$ до 2500$
    www.pro-sport.ru - прибамбасы www.tuninga.ru - прибамбасы.
    www.intehno.ru www.protax.ru самые лучшие кованные диски. www.zeppwheels.ru - диски
    www.svr.ru - двигатель,железо, тормоза, подвеска и т.д.
    А что ты хочешь от нее?
    Я считаю что для зубила надо:
    Диски R15 Авиатехнология или Zeppelin, шины 195/50/15
    Обвес Miller Pilot или LUKOIL RACING
    ну и рули там прочие и т.д. лень писать.
    Денег готовь!!!! МНОГО!!!!!
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    SATAN
    пасиба. мне нужен спорт-спойлер, диски, бампера, фартуки, кресла, винилы, тонировка, руль, новая приборная панель. а мотор я попозже буду тюнинговать. а где этого добра можно купить в Волгограде?
     
  4. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Заедь в "Автомагазин" на Елецкой. Мне нравится, большой выбор.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Mister Devil У нас дороже все. Я в Москве все беру.

    Спойлер или антикрыло стоит от 120 до 800$
    Диски какой размер? если 15 то они от 1800 до 3000 р. ну не считая эксклюзива.
    Бамперов нормальных у нас нет.
    Кресла продают в волжском в Пумасе - от 3000 до 7000 р. Если тебе надо Recaro или Cobra, Momo,Sparco то это уже от 300$ до 1500$ есть правда у Sparco один ковш(ну это у которого ничего не регулируестя за 170$)
    Винилы можно сделать в любой конторе которая занимается рекламой. (они тебе любые наклейки сделают)
    Тонировка - ну это везде можно.
    Несоветую брать рули сомнительного производства и такой же ценой. Нормальные рули идут от 100$ c переходником. Опять же можно купить - MOMO, Sparco, NARDI (дорогие очень), Pro-Sport, у меня например руль Tazio Corse, продаются на Хиросиме на заправке, стоят от 100$
    Приборная панель продается в магазине Автозапчасти на второй продольной, где Эльдорадо и другая фигня тоже есть.
    Мой тебе совет ставь хорошие вещи и не перебарщивай, а то засмеют же.
     
  6. DATIKO

    DATIKO Гость

    ТЫ прав SATAN. Самое ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОШИТЬ, и НЕ ВЕШАТЬ ТЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ НА РЫНКАХ( ТИПА НАКЛЕЙКИ, НАСАДКИ, ИТДП)И чтоб было индивидуальность.и не повторимость.
     
  7. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    ох тюнеры.......:) если грамотно делать тюнинг ,надо сначачала привести подвеску ,двигатель и трансмисиию в надлежащее состояние! ,а обвесить хламом по кругу успеется!

    сейчас никого не удевлят прибамбасы ,удевляет людей когда ты рвешь со светофора и делаешь всех и вся и самому приятно...

    моё мнение!
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    bii Поподробнее, где он там?
    :confused:
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Auto.Andrey а ты самый крутой тюнер у нас?
    1.с тобой согласен что начинка машины должна соответствовать ее виду.
    2. Делать с начала надо тормоза.
    3.Рвут со светофоров только дебилы с которыми никто не гоняется.
    4. Для гонок есть отведенные места.
    5. Меня не удевляют машины которые громко гудят и плохо едут, а еще и вся ржавая и в ара-тюнинге.
    6. Хламом действительно можно обвесить машину, а грамотно и со вкусом очень трудно.
    7. Трудно быть всегда № 1 и всех рвать, а иметь достаточный потенциал чтоб неуступать другим приятно.
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    RUS
    bii
    Наверное Bii имел в виду "автодетали" на Череповецкой (близ елецкой)
     
  11. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    ilya-79
    Дешевы магазинчик.

    В точку
     
  12. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость



    нет!



    согласен что дебилы ,имел ввиду официальный драг тоже!(отмазался :) )

    о чем мне расскажет зубила обвешенная спойлерами пластмассовым обвесом и турецкими дисками? я просто улыбнусь


    :)
     
  13. 2pac

    2pac Гость

    Я слышал есть на красном магазинчик, "Форсаж" называется (находится по 2 продольной около кинотеатра "Юность")
    Может кто то там уже бывал ??? Раскажите !!!!
     
  14. BANDIT

    BANDIT Новичок

    21
    0
    А не проще купить тот же Ford focus то нато и выдет или другую какую ни будь иномарку пусть даже поезженную ведь то что ты на неё повесишь это всего лишь панты да и деньги на ветер. Может это и красиво но не для наших дорог.
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    2pac там зап.части на древние БМВ

    BANDIT
    НЕТ не проще. На новый Форд фокус даже сигнализацию нельзя ставить самому, а только в сервисе в ихнем. Установка стоит 6000 рублей. иначе с гарантии снимают. Реально 800 рублей. И так везде.
     
  16. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    ilya-79
    RUS
    Именно он, чуть выше Эльдорадо.
     
  17. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Auto.Andrey
    Это как в еде: кто-то любит поперчить или кетчупом смазать, а кто-то ничего не добавляет и тащится от этого.
    Мне например не нравятся навороты на машинах...снаружи, а внутри нравятся - должно быть комфортно
     
  18. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    lysergey
    а как вам неон в салоне и под машиной? имхо, реально смотрится. только не говорите "Форсажа насмотрелся" - я на свою машину ставил! ;)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Неужели не лучше вложить эти тысячи долларов по уму и купить вместо ущербной девятки какое-то более цивильное средство передвижения? Или это надо повзрослеть для этого чуть-чуть и все само собой прекратится?
     
  20. 2pac

    2pac Гость

    Просто есть люди которые скопили себе на иномарку, а что бы ее в дальнейшем обслуживать деньжат то и не хватаеат! По этому покупают отечественные машини и наварачивают их что бы покзаться крутыми!!!!
    А я вообщ считаю что машина должна быть ухожена, с внешнего вида скромная а вот под капотом ее уже можно наварачивать!!!! Хотя что там наварачивать под капот в полне хватит скромного пяти литового двигателя!!!
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Ты посмотри в профиль мистеру девилу - ему по правилам еще и за руль садиться нельзя - молодой он ишшо. :)
     
  22. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Прежде чем делать тюнинг, нужно выбрать ПРАВИЛЬНУЮ машину для этого.
    ИМХО, наши помойки для этого не подходят. Почему? Не безопасны они!
    Как правильный выбор для этого (и бюджетный), к примеру Тойота Марк 2. В обычном комплексе, утрет любой утюненому Тазу нос.
    Делаем выводы господа.
    (1993 года от 6000$).
     
  23. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    полностью согласен очень хорошая машина
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SPORT LINE
    ilya-79
    ТОже согласен. ВИдел такую праворульную полностью черную - слюньки потекли
     
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    SPORT LINE А что же ты тогда на нашем дерьме ездил,де еще и с ара-дисками и орал, что ты самый крутой тюнер в Москве? 10 летняя помойка не опасна? Бред!!!
    Кто как хочет так и др***т .
    На ведрах сами катайтесь.
     
  26. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    да, нельзя мне садиться за руль. до 18 почти полтора года. за это время я успею сделать из девятки конфетку! и выйдет она из гаража уже не убогой рабочей лошадью, а полноценной тюнингованной машиной, которая даст фору некоторым иномаркам. если так и дальше пойдет, возможно, увидите ее на Волгоградском форсаже в авиагородке.

    Mister Devil добавил [date]1081504811[/date]:
    и я не люблю иномарки. не знаю, почему. возможно, за слишком дорогое обслуживание. хотя... от Скайлайна не откажусь.
     
  27. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    SATAN
    Откуда ты такой пылкий выскачил? :)
    Покажи мне пост где я писал что я "крутой тюнер МСК"?!
    дА я одназначна лучше разбираюсь в этом чем ты! и многие это подтвердят :)
    А почему я выбрал нашу помойку? т.к. ее можно быстро впарить.
    Да и машина нужна была такая, чтобы "зажечь", "убить" и продать.
    А если заниматься плотно тюнингом, берем заказываем Тойоту Целику (с Владика) от 6800$ ... или МАРК 2 от 6000$, и прекрасно начинаем "пичкать" машину.
    К примеру: Ставим на 2109 прямоток - сколько лошадок в плюс? Нуль! Ну 2 и то с натягом :) Только двигатель стал дышать. Чтобы "снять" с него хоть 6-7 л.с. в плюс, надо настроивать впуск и.т.д.
    Берем Тойота Марк 2, ставим приматок! И о чудо! у нас 23 л.с. в плюс, а чипуем и настраиваем впуск и 65-70 л.с. тебе обеспечанно. Дорого? Нет! Весь прямоток стоит (б/у но очень хороший) от 350$ за полный комплект. На наш таз он стоит 290$ ... Ну и о чем можно говорить дальше?

    Так что молодой человек, вдохните иииии...и правильно, копите на хорошую машину :)
    Удачи на дорогах!:cool:
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Mister Devil
    Точно так же, как нельзя из уродливой бабы сделать красавицу посредством накладных сисек, клееных ресниц, ненастоящих волос, румян и прочей туфты, нельзя сделать конфетку из убогой машины. Да, есть смысл поставить хорошую резину на хорших дисках, фирменные тормоза, ксенон ( почему бы и нет), удобные сиденья - от этого любая машина выиграет. Но лепить "обвесы", крылья, "неон" - есть смешная дешевка типа использования накладных сисек. :D
    По-большому счету, лучший способ оттюнить девятку заключается в ее продаже и покупке mitsubishi lancer sport, reno clio sport или импрезу чего-нибудь в этом духе. ;)
     
  29. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0

    IvUs
    Дорогие сравнения...девятка стоит около (я даже не знаю скока она стоит) :) А эти все машины от 20000$ и выше!!!!
    Не проще Митсубиси ФТО купить? за такие бабки :)
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    SPORT LINE
    Дорогие сравнения...девятка стоит около
    Вот именно. На самом деле цена автомобиля вполне определяет его качества. Лансер спорт действительно стоит своих денег, хотя по большому счету это спорт авто "по минимуму". Что бы дотянуть девятку до уровня двухлитрового лансера нужно вбахать в нее возможно даже больше чем стоит этот самый лансер. Это если в душе имеется need for speed и все такое. А девок очаровывать, действительно - девятка, побольше синих лампочек, прямоток, унца-унца внутри и неон по кругу - больше можно ничего и не делать.
    :D
    А у ФТО руль не с той стороны и девок в него мало помещается :)
     
Статус темы:
Закрыта.