1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немного о тюнинге.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем SENATOR, 03.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SENATOR

    SENATOR Гость

    Хочу поставить спойлер на свой опель. Но во первых они дорогие, а во вторых хочу особенный на высокх стойках. Может кто то знает как иго сделать самому?:confused:
     
  2. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    самодельное изготовление очень муторное,судя по моим подиумам под колонки ,а спойлер сложней выкладывать стеклоткань с эпоксидкой задолбаешься!
     
  3. SENATOR

    SENATOR Гость

    а вообще технология? может в сетке где то есть??:confused:
     
  4. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    кинь клич на www.vaz.ee ,на форуме ,там вроде кто-то делал!!!,я поищю в архиве!
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Auto.Andrey
    SENATOR
    Если еще раз такое будет, что было здесь до этого, то оба участника будут удалены с форума
     
  6. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    ладно некипятись ,бывает..
     
  7. SENATOR

    SENATOR Гость

    извиняюсссссс. боше не буду.......;)
     
  8. SENATOR

    SENATOR Гость

    спасибо, коеншно. Но покупать особо неохота. да и самому сделать интересно.;)
     
  9. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    если самому,то надо сначала сделать макет из пластелина или гипса,потом все это дело обклеить стеклотканью с эпоксидкой ,када высохнет,выкавырнешь пластелин ,и начнешь обклеивать по хорошему,ну потом слои шпатлевки ,грунтовка покраска!

    примерно такой график работ ,на деле может затянуться судя по моим подиумам на месяц!
     
  10. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Видел я такой на модной тройке вместо антикрыла вообще крыло стоит, не прижимает, а отрывает заднюю ось. Никто не думал посчитать угол наклона, например?
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Большинство "типа водил" считают спойлер чисто декоративным элементом.
    Если бы знали истинное назначение спойлера в автомобиле - не открывали бы доморощенные кружкИ "Сделай сам" :gigi:

    P.S. Хотя на отечественном автомобиле трудно добиться ситуации, когда спойлер начинает работать так, как он должен работать... ;)
     
  12. SENATOR

    SENATOR Гость

    забудь про угол, я регулируемый хоче сделать. стоики регулируются и угол. :) как тебе?
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    SENATOR
    А у тебя что аэродинамическая труба есть? Чтоб угол атаки измерять?
    Да закажи ты в каталого в магазине Ликви Молли и не парь мозги. Там недорого.
     
  14. SENATOR

    SENATOR Гость

    и скока там обойдется? рублей в 6? как всегда.
     
  15. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    плюс два 00 ,ато и 000 ,к этой 6 !
     
Статус темы:
Закрыта.