1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роутер ZyXEL P 330WEE

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Амбер, 04.02.09.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Собственно продается сабж.состояние отличное.при работе в МКС замечаний или траблов небыло вообще,как настроил его пол года тому назад,так и забыл о нем.полный комплект.гарантия.1500р.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Амбер, скока скинешь?
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    скидывать не буду,итак цена вкусная.
    89026506030 Дима.

    добавлено через 9 минут
    http://zyxel.ru/content/catalogue/5/47/575/

    Интернет-центр для выделенной линии Ethernet с многофункциональной точкой доступа Wi-Fi 802.11g и 4-портовым коммутатором

    Описание

    Интернет-центр ZyXEL P-330W предназначен для безопасного подключения к Интернету по выделенной линии Ethernet через домовые сети. С его помощью все домашние компьютеры и сетевые устройства могут совместно использовать высокоскоростной выделенный канал. Благодаря фирменной технологии ZyXEL Link Duo интернет-центр P-330W обеспечивает не только выход в Интернет, но и одновременный доступ к серверам локальных ресурсов домовой сети.

    Основные преимущества

    * Рекомендован ведущими интернет-провайдерами
    * Постоянное подключение к Интернету на скорости до 100 Мбит/с при свободном телефоне
    * Одновременная работа в Интернете и домовой сети благодаря технологии Link Duo для PPTP/PPPoE/L2TP
    * Быстрая настройка для известных провайдеров с помощью утилиты ZyXEL NetFriend
    * Двойная защита сети от угроз из Интернета
    * Коммутатор для непосредственного подключения четырех сетевых устройств
    * Универсальное применение в качестве: интернет-центра с подключением по Ethernet, интернет-центра с подключением по Wi-Fi, точки доступа Wi-Fi или беспроводного адаптера Wi-Fi
    * Безопасное беспроводное соединение на скорости до 54 Мбит/с и увеличенная дальность благодаря антенне с усилением 5 дБи
     
  4. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Под корбину что бы DC++ работал, есть настройки у него в НЕТФРЭЙНДЕ???
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    все настройки для него есть на форуме корбины.апекс работает без проблем.

    добавлено через 18 минут
    у меня интернет не от корбины,а от мкс,поэтому проверить работу этого роутера с корбиной я не могу,однако этот роутер входит в число рекомендованных корбиной,а значит проблем не будет.как я уже сказал,на сайте корбины есть по шаговая инструкция по настройки этого роутера под корбину.
    Только сейчас обнароужил что коробка от роутера была выкинута ,однако в осталном все на месте.гарантийник от 22.05.08г.
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Не хочешь поменяться на точку доступа dlink DAP 1160, новую с доплатой?
     
  7. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    скок гарантии?
     
  8. _Georgiy_

    _Georgiy_ Новичок

    45
    0
    Если на гарантии, беру.
    Если не на гарантии то 500 руб. скинуть необходимо. Уж очень высок риск нарваться на глючный экземпляр (причем глюки подобных устройств узнаются в течении пары месяцев)

    добавлено через 48 секунд
    тел 89093821616
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Z@@,
    менять я его буду только на сетевое хранилище.
    _Georgiy_,
    Он на гарантии до 22 мая 2009г.

    добавлено через 13 часов 58 минут
    продано.всем спасибо.надеюсь новому хозяину он будет служить так же хорошо как и мне.