1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иллюзия обмана 2 (Now You See Me 2)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Triada, 03.06.16.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кстати да, фильм про то, кто кого усыпит, а все такие уставшие вокруг...:crazy:
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если на первой части меня на студенческие 15 минут хватило, то эту куйню даже включать не буду.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Мне понравилось продолжение.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ну очень сказочно. Первая часть лучше была. Здесь прямо для детей. Особенно сцена в хранилище процессора, пипец какой-то...
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Romuald,
    А мне момент с отрубанием головы понравился.
     
  6. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    первый был лучше.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Безусловно. Но этот тоже можно посмотреть. Далеко не шедевр, но времени потраченного не жаль. Тем более, что смотрел в аэропорту между пересадками.:d
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    После первой не смотрится... но блин там еще третья напрашивается...режиссера менять однозначно
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Напрягает в этом фильме тока одно: постоянное усыпление/гипноз. И, получается, чуть ли не весь фильм на этом построен, как будто создатели, тупо, не смогли придумать ничего более интересного.
     
  10. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Первая часть получше ,чем вторая) Во второй слишком много на мой взгляд погони,стрельбы и т.п.
    Фокусы продуманы классно и в 1 -ой и во 2-ой части. С удовольствием посмотрел)
    Кстати,

    P.S. Cтудия Lionsgate запускает в разработку третью часть увлекательной франшизы о фокусниках.
    Глава Lionsgate Джон Фелтхаймер в пятницу заявил: «Мы начали раннее планирование фильма „Иллюзия обмана 3“». Продолжение фильма, совсем недавно режиссер Джон М. Чу рассказал журналистам, что съемки стартуют весной 2017 года. Дата выхода назначена, премьера фильма "Иллюзия обмана 3" в мировых кинотеатрах состоится - 1 октября 2018 года. Но возможны и изменения...
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Ох, боюсь не хватит у них фантазии на фокусы ещё и на 3ью часть :)
     
  12. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Попрёт на разок посмотреть на планшете в сартире
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Всех усыпят.
    Я б **** отсидел, если весь фильм на унитазе провести. Хотя что то в этой идее всё же есть.