1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платформа на 1155 (изучим спрос)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Rus34toxa, 05.08.16.

  1. Rus34toxa

    Rus34toxa Новичок

    11
    0
    Проц I3 3220 - 3,3 частота - 2 ядра - 4 потока;
    Материнская плата - Gigabyte GA-H61M-S1
    Оперативная память - Patriot DDR 3 1333, комплект 2х2 Гб

    Чего просто так заходим? Предлагайте цену
     
  2. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    Предложить цену?
    Начну с 2к.
     
  3. IAmHere

    IAmHere Новичок

    31
    0
    3500
     
  4. Rus34toxa

    Rus34toxa Новичок

    11
    0
    Что-то скромно, Вам не кажется?
     
  5. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Rus34toxa, так вы сами не скромничайте, как в первый раз, а скажите, сколько вешать в граммах!
     
  6. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    судя по "левому" нику ТС не нашел лохов на просторах инета :(
     
  7. Rus34toxa

    Rus34toxa Новичок

    11
    0
    Судя по ценам которые здесь предлагают - лохов пытаюсь найти как раз не я...

    Примерно столько, сколько за офисный системник в теме ниже предложили - вообще смех... Я не перекупам собрался его отдавать - третьи руки мало кому нужны.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2016 07:18 ----------

    В личке есть более адекватное предложение. Я не тороплюсь с продажей, этот комплект пока основной - подожду с недельку
     
  8. IAmHere

    IAmHere Новичок

    31
    0
    Блин чувак, ты можешь сказать сколко хочешь??? Что это за мода на инфантильных продаванов??? Я Подожду, а вы за меня придумайте сколько мне будет достаточно за мою железку! Будь ты мужиком реши уже сам!
     
  9. Rus34toxa

    Rus34toxa Новичок

    11
    0
    Все равно ждать буду неделю - пк сейчас нужен) Хотелось бы около 6 тысяч, близкая сумма есть в личке уже.
     
  10. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    всегда смешно смотреть как продают что-то и цена не устраивает пишут, что в личке больше дали. Либо это такой развод, либо покупатели боятся прокатить за лохов и потому в личку цены кидают, почему тут нельзя предложить? Так нет все прячутся в личке, очкуют чего-то...а вдруг блин переплатил, так хоть никто не узнает, как я лоханулся... :d
    Чувак, не сочти за троллинг, я лично желаю тебе продать за сколько ты хочешь свое добро, просто давно интересует этот вопрос, сколько тем видел, 80% пишут что в личке больше))))
     
  11. Кулибин

    Кулибин Участник

    388
    0
    С этого и надо было начинать.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2016 11:32 ----------

    Для конечного покупателя вполне адекватная цена.
     
  12. Rus34toxa

    Rus34toxa Новичок

    11
    0
    Мне смысла врать нет, я посмотрел темы - кто, что и за сколько продает - я считаю цену около 6 тысяч адекватной для этого комплекта - он идет из первых рук. Если человек сам пожелал написать в личку - это его право. Не пойму двух вещей - почему если новый ник, то сразу не продал в другом месте и предлагают цену явно ниже - я разбираюсь в железе достаточно неплохо и ориентируюсь на цены что указаны на форуме, мониторил я его давно.

    Прекращайте флуд не по теме - пишите кому интересен комплект, болтавню не по делу оставляйте для других тем.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2016 12:33 ----------

    Нормальный человек попался, спасибо!