1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    по уточненным данным - пропустил через кровавую мясорубку в подвалах на лубянке
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Давно в сторонники записался?:d
     
  3. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Опальный хорошо подготовлен психологически. Знает что, как и где сказать, на что надавить - ссыт в уши грамотно. Методичка изестная. Как ушел от прямого ответа для Алевтины то:writer:
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Что творится! Чудеса чудесные!
    Чубайс на Дожде рвет Навального как тузик грелку. :hah:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QhFVkW1qz_I[/ame]

    Браво Анатолий!!!
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Если бы это прозвучало не из ваших уст вьюноша я бы возмутился:d
    Выдавать желаемое за действительное и этим восхищатся, супер.
    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 14:58 ----------

    Главного вора и мошенника страны поддерживаете, ну-ну, как это по вашему.
    Кстати и где вы нашли в ролике что ваш тузик рвал Навального, на самом деле с точностью до наоборот. Тузик не ответил ни на один конкретный вопрос Навального.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Пересмотрите. Буквально весь эфир Навальный демонстрировал свою не компетентность, популизм и знания на уровне офисного хомячка почерпнутые максимум из Википедии. Например, от Навального я с удивлением узнал, что главный критерий успешности коммерческой компании является не наличие конкурентоспособного товара, а оказывается количество патентов и публикация в журналах....
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Почем нынче стоит Навального обос..ть?
    Конкурентный товар от роснано? Не смешите мои тапочки, весь мир кинулся йота фоны покупать.:hah:
    И то что тузик выдавал за достижения роснано было успешно внедрено и производилось в лабораториях ОКБИКИ в 80-х прошлого столетия, только не афишировалось и не внедрялось в массовое производство, так что курите журналы наука и жизнь за те периоды.
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А по сути дискуссии могу сказать следующее. Создание "Роснано" было правильным решением, во многом вынуженным. Если бы не создали "Роснано", то деньги потраченные на его создании были бы банально проедены, и сейчас не было бы ни денег, ни заводов. Вынужденное это решение потому, что к сожалению наш бизнес не сдюжил. Вообще в рыночной экономике высокотехнологическую индустрию должен создавать именно бизнес. К сожалению наши бизнесмены в этой сфере в своей массе оказались никчёмными и поэтому этим вопросом пришлось заниматься государству. Как только наши бизнесмены завалят весь мир российской высокотехнологической продукцией, то необходимость в "Роснано" отпадёт сама собой. А пока что "Роснано" чрезвычайно важный и нужный проект для развития страны.
     
  9. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Фраза "рейдерские захваты" вам незнакома, видимо. По применению к "никчемным" бизнесменам. А еще я сам знаю одного изобретателя с успешным стартапом, на которого завели уголовное дело, потому что он заказал для своего изобретения какие-то запрещенные реагенты. Такой вот никчемный парень оказался. Чубайсу это не грозит, понятное дело, он под крышей "государства" работает. Еще Петрик вспоминается.
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Латынина
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А какое отношение Роснано имеет к ЙотаФону ?


    Я не знаю, что там и когда производилось в лабораториях, но вот что я точно знаю, так это то, что произвести что-то в лаборатории это одно, а сделать на основе этого нужный, полезный и коммерчески успешный продукт это совсем другое. Я уверен, что в лабораториях создают много потрясающих вещей, только они к сожалению в итоге оказываются бесполезны для массового потребителя, либо их цена многократно перебивает все их замечательные достоинства.
     
  12. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Doctor Zlo, я бывал на "Зворыкинской премии" и даже почти выходил в финал. Так у меня сложилось впечатление, что там выигрывают сомнительные проекты - то ли по знакомству, то ли по перспективам привлечения именно бюджетных денег. Говорю совершенно без обиды, так как у меня был заведомо провальный проект (на фоне действительно хороших разработок, уже с прототипами).

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 16:48 ----------

    Capitan Alex, цена может быть высокой на начальном этапе, для этого требуются инвесторы. Но частные инвесторы не спешат вкладывать деньги без очень коротких сроков выхода, а государство инвестирует по сомнительным критериям.
    Кстати, в Штатах знаю чувака, который вел переговоры с друзьями Чубайса, по поводу вложения денег в их технологию (МРТ с каким-то новым принципом). Надо бы узнать, получил ли американский бизнес бюджетных российских денег. Вроде все на мази было уже.
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Какие высокотехнологичекие компании у нас захватили рейдеры ?
    Почему олигархи не смогли создать высокотехнологический бизнес в России ? Или вы хотите сказать, что у олигархов все высокотехнологические бизнесы рейдеры захватили ? Т.е., например, у Прохорова алюминевую компанию никто не захватил, золотодобывающую не захватил, энергетическую, страховую тоже никто не захватил, а от все высокотехнологические компании у него рейдеры что-ли отобрали ?


    А что он такой тупой, что запрещённые реагенты покупает ?
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Сцуко, обожаю поцреотов. Ради того, чтобы обосрать Навального готовы поступиться принципами и полюбить Чубайса.
    з.ы. нормально отношусь к обоим.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Чубайс действительно порвал Навального. Алексей решил что на привычном популизме проскочит. Не получилось. Надо было лучше готовиться, прямо по пунктам.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Может это для вас и не высокотехнологические, но, например, "Евросеть" и "Вконтакте". Бизнес был построен с нуля. И вот результат Чичваркин и Дуров в эмиграции.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    с Чичваркиным там все мутно, а вот Дуров свалил сам. Отказавшись сотрудничать с ФСБ по вопросам майдана. Никто его не преследует, никому он не нужен. Да и партнеры по бизнесу заявляют, что хотят продолжать с ним работать.;)
     
  18. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Как только бизнес начинает приносить деньги, он становится объектом внимания "захватчиков". Понятно, что на этапе развития совсем другие препятствия.
    Как вы себе представляете молодого ученого, заказывающего химикат через интернет, т.е. Фактически в свободной продаже - он что, обязан при этом изучить все списки прекурсоров и тому подобное, чтобы не вляпаться в ситуацию?.. У него мозг в другом направлении работает, вы это понимаете?
    Говоря "олигархи" вы имеете в виду именно то самое? Надо это выяснить, прежде чем продолжать про Прохорова.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Во-первых, эти бизнесы не были отобраны, а были проданы владельцами за большие деньги, во-вторых, это не высокотехнологические компании. Вы бы ещё ЮКОС в качестве высокотехнологической компании привели бы. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 21:34 ----------

    Ага, а как только у человека появляются большие деньги, он становится объектом внимания близких и дальних родственников, в том числе тех о существовании которых он и не подозревал. :hah:


    Конечно обязан изучить. О заказываемом веществе он должен знать всё, а то так закажит что-нибудь, смешает в пробирке и всё на воздух взлетит. Или окружающих всех потравит. Ну его нафиг, такие горе учёные нам не нужны.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Владельцы говорят обратное.
    И основателям я как раз больше верю, чем горлопанам, утверждающим обратное.

    http://svpressa.ru/society/article/25063/
    http://medialeaks.ru/news/2105ms_durov
     
  21. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    Rado, Достижения Чубайса, кроме тотального по-сути грабежа населения бывшего СССР вы можете привести в пример ?
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Из патриотов никто не любит ни Навального ни Чубайся. Просто сама ситуация комична. Один предатель другого жучит на предательском канале. :d


    За Евросеть правда. Читал книжку Чичваркина. Там он все популярно объясняет как и что сделал. Т.к. сам немного занимаюсь предпринимательством, то могу оценить правдоподобность.
    А вот за Вконтакте слышал что изначально все скрипты с Фейсбука украдены.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 22:48 ----------

    Я за Чубайса не подписывался. Спрашивайте у других. Мое мнение что проходимец он редкостный. И виновен в преступной приватизации 90-х.
     
  23. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Судя по всему, вы далеки и от больших денег, и от бизнеса, и от науки, и от производства. Удачи вам на вашем нелегком поприще.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    "Дождь" судорожно удаляет ролик "Дебаты Навальный vs Чубайс (24.06.2015)" со всех площадок.
    Видимо поняли что подложили Алексею свинью. :d

    Но интернет такая вещь что однажды попавшее в него живет вечно. ;)

    http://smotri.com/video/view/?id=v2948447b265

    p/s Ссылки есть еще. Патриотам могу скинуть в личку. Белым-плоским и новичкам отвечать не буду. ;)
     
  25. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    С одной стороны "Навальный обязан уплатить 4 млн 498 тысяч 546 рублей", при этом
    Как такое может быть? ;)
    Очень напоминает дело с Васильевой, по которому Леша любил и любит высказываться....
    Там так же, грубо говоря. Ущерб 1 млрд, возместила 300 млн. Порядок цифр другой, но суть та же. Возмещение в несколько раз меньше ущерба....
    ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!!!
     
  27. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Поэтому не вижу никакой разницы между разоблачителями и разоблачёнными. С одного корыта кушают. ИМХО.
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А вот это БОМБА! Оставлю без комментариев. :bigeyes::eyes::iq::pig::spider::condom:
    Навальный пригласил дипломатов США в Кострому для отчета :d:d:d
    [ame]https://youtu.be/nXHUsMRD9MY[/ame]
    отсель
     
  29. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Он им просто сказал, что имеет компромат на Обаму. Приехали разруливать.:d
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ох! Едрить-колотить. Вот это ЗАЛЕТ!
    Так банально и глупо обосраться, это нужно уметь. Предположу что и автор ролика непрост, но все же он не Эверест покорил, а просто зашел в кафе с телефоном.
    Навального вычеркиваем. Теперь он просто политический труп. А РПР-Парнас не более чем странное словосочетание.

    з.ы. Жалко старину Гудвина. Он так превозносил и, как то по особому, любил Алексея Навального. И теперь он так разочаруется в своей мечте. :(
     
Статус темы:
Закрыта.