1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недолив на заправках

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем NeonKIR, 16.09.14.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    само собой.
    абзац привел целиком, чтобы понималось в каком контексте сказана данная мысль.
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Arturvn, есть другая фраза: "От всего можно убежать... Но проще уехать". так что без транспорта никуда.
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    SATAN, Серёга, все что ты рассказал-вчерашний день. Не стоит спорить с volerko, он тебе больше поведать сможет.
     
  4. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Всё верно, лучше путешествовать, чем скопидомить на новый фокус в кредит. Но (!) жизнь частенько поворачивается таким боком, что даже новая "калина/гранта" из автосалона становится "роскошью", а не утилитарным "средством передвижения".

    З. Ы. Хрусталь и ковры просто безумная роскошь социализма :hah:. А "дефицитный" зарубежный "Декамерон" за 7 тонн макулатуры — нет слов, что бы описать его ценность 20-летним :d
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Sonar, Да я то давно работал. Но факт что все сразу стали честными я не признаю.
    У меня сейчас 2 друга на югах начальники. Там реально говорят как в прошлом работают.
    Мне честно все равно. Я особо не парюсь. Если обманут на чуть чуть да и бог с ними.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d