1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини колоночка. У кого может есть такая?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Rock'n'rolla, 08.11.13.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Собственно сабж, наткнулся сейчас в инете.
    В общем миниатюрная колоночка, размером чуть ли ни со спичечный коробок, но которая дает качественный и громкий звук. (НЕ РЕКЛАМА!!! - вот тут можете уидете о чем я)
    Вопрос в том, что может кто имел дело, сталкивался с этим чудом техники?)) Правда ли то, что заявлено на сайте? Вот думаю купить, т.к. вещь дико полезная может оказаться для меня, там на дачу взять, в баню, туда - сюда (любим мы с друзьями и музыку послушать и подпеть), но опасаюсь, как бы ни какое нить китайское г**но было.
    Заранее, спасибо за ответы!
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    обычная рекламная чушь;):d за дикие деньги
     
  3. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Да 1290 р не такие уж и дикие деньги, главное чтобы действительно качественная вещь была. У меня знакомая заказала через совместную покупку просто себе куртку, на фото было одно, пришло - такой шлак, как будто 100 бомжей носили :d:d:d
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    имею ввиду за это поделие -ему красная цена 300р;):d
     
  5. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    купила новую на ebay (от какого из магазинов, т.е. которые новыми вещями торгуют а не б/у)
    стоит ~9 долларов и бесплатная доставка в Россию, пришла через месяц.

    правда думая, что из Китая может придти брак или еще что заказала две, одну оставила себе, вторую подарила.

    звук реально громкий и басы , когда проверяла сосед пришел спросить что так музыку громку слушаю, ему и подарила.

    поддерживает обычные флешки проверяла на 32 Гб (usb разъем), флешки MicroSD, а также вход и выход на аудио, т.е. можно подключать например к выходу на ноутбуке если ноут тихо играет (как у меня), или наоборот его к более мощным стационарным колонкам.
    и радиое еще есть, но плохо ловит, может потому что я за городом и внизине живу, у меня тут даже сотовая связь глючит.

    а и еще там что то типа цветомузыки, на диодах которые цвет меняют.

    а и еще у меня с экраном эта колонка.
     
    Последнее редактирование: 09.11.13
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Лохотрон обычный, заказывают их с того же Али, от силы по 290, качество ровно такое же, не думаете же вы, что они их сами делают :gigi:
     
  7. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Rock'n'rolla music angel называется. На работе достучаться немогут в дверь, реально громкий, довольно приятный звук )
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Есть такая, брал на али на weekend deals за 3$,
    что сказать иначе бы и не взял, свои 3 доллара она точно стоит!
    Да ещё и переливается всеми цветами )))
     
  9. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    )))) Дожили, дешевле шаурмы уже стоит) Спасибо всем за ответы)
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Купил бы тоже такую.
     
  11. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Как выглядит-то? На ебеях валом всяких колонок, пока не купишь, не поймешь, как оно играет. У меня вот такая самоиграйка, весьма доволен.