1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 19.04.12.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Воплощение прекрасного, у меня обычная история - портятся ручки, а сама сумка остается почти как новая. хоть я сумками не дерусь и животных в них не складываю
     
  2. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Зазель, у меня болит голова. Я не могу сейчас тебе ничем помочь. И себе тоже не могу помочь. Я не знаю, что можно выпить от боли. Может, это давление....
    Скажи Сколо, она может чем тебя утешит... прости:cry::cry:
     
  3. Shillen, бухаешь?
     
  4. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Нет, если бы ... :cry::cry:
     
  5. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Ну ты же на раз определила какие сумки мне нравятся и ничего.
     
  6. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Я очень хорошая, добрая и совсем не желаю зла. А с сумками - прикол девчачий. Ты уж не держи на меня обид. Просто ты такая серьёзная, хочется чтобы ты как-то расшевелилась.
     
  7. а чего тогда сознание спутанное?
     
  8. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Shillen, подари мне веселую сумку на нг.
    Только подороже, так будет веселее.
     
  9. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    А я имею право на встречный иск, т.е. ЖЕЛАНИЕ.:shuffle:
     
  10. Yomoyo

    Yomoyo Новичок

    53
    0
    Shillen, а часы какие носите?
     
  11. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Я ещё не нашла тех, которые бы мне понравились раз и надолго. Хочу одни,любимые..:shuffle:
     
  12. Yomoyo

    Yomoyo Новичок

    53
    0
    А какие ищете? Вы пишете, что часы должны быть дорогие и хорошие. Что это значит в вашем понимании?
     
  13. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Я бы хотела золотые часы. Не из позолота. Не могу определиться ни с фирмой, ни с формой. ... Мне раньше нравились часы фирмы Заря. Вот их носила лет до 20, потом их украли... вот с тех пор нет достойных у меня. Заря кстати досталась мне от бабушки. ..
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, часы заря это да, дорогие (относительно), но не хорошие. Если вкладывать в понимание хорошие швейцарские стандарты. Хотя и по цене швейцарская нержавейка обойдет золотую зарю.
    Но с "хороших золотых часов" у всех начинали формироваться часовые пристрастия. Теперь они лежат где-то в коробке. Достану, посмотрю.... "боже.... какая цыганщина!!!!":chih:
     
  15. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Я в часах не так хорошо разбираюсь. Не знаю, по каким параметрам судить. Но золотые часы уже ценны сами по себе, п.ч это золото.


    (Zazell,я имела в виду, что у меня были советские золотые часы с огромным ремешком и некрупными звеньями.) Сейчас вообще ни одних нормальных нет. Я мужу подарила SWATCH классические (сказал купи мне обычные), он рад, носит с удовольствием. Человеку вообще ничего мирского не нужно! Счастливчик! :)

    А мне.... Все модные модели Michel Kors и Marc Jacobs мне уже не нравятся. В них нет какой-то индивидуально изюминки. Нравились одни часы Bvlgari, но как их подделывают на каждом шагу... Не хочу носить часы, которые жосска подделывают, бездушно и низко преподнося за оригинал ... всего за 3500!!! :d:d:d
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Если надо хорошие часы, то миша корс и марк джейкоб- последнее куда надо смотреть:) вообще если бюджет такой не стесненный, то чего не метнуться в штаты или европу на худой конец, там и часы, и шанель, и атмосфЭра. А в париже шанель бесплатно полечат :)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, ты путаешь понятия. Майкл корс, дг, версаче и прочие дизайнерские часы - это фенеш часы.
    Лонжин, радо, юлис нардин, таг хоер - это хорошие часы. Я уж не говорю про вашерона, патек филипа - это очень хорошие и гомерически дорогие.
     
  18. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,я об этом и говорю. Есть доступные и недоступные.
    Хочу недоступно-дорогие одни на всю жизнь. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2013 15:05 ----------

    Стоимость данных часов 5 270 000 руб.
    [​IMG]

    Это Лексус брату и мне второй RR

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2013 15:07 ----------

    :shuffle:
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве,
    ручки полопавшиеся ты чо

    Ногти серые загнутые-хоррор

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2013 15:14 ----------

    ат досада у Нерскайки почки кончились...
     
  20. Yomoyo

    Yomoyo Новичок

    53
    0
    А шонэл не подделывают?:d
     
  21. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Yomoyo, всё подделывают... Поэтому я из уважения и не беру часы никаких глобальных марок.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну если за виютоном до парижу метнуться не проблема. Так и за хорошими часами в Швейцарию рукой подать.
    Я вот не беру часы глобальных марок (это какие кстати?) потому что тупо денег на них жалко. А ты вот из-за опасений подделок.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2013 17:56 ----------

    Однако, спекулируешь тезисом что "должны быть хорошие часы и сумка".
    На деле получается в часах не разбираешься, сумки б/у.
     
  23. :eyes: у них есть классические??? это как?
     
  24. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    ты переживаешь,будто твоими же активами спекулирую в корыстных целях :d


    Какой потрясающий совет!


    ты так не стремайся разности вкусов, взглядов и спосоов выражения мыслей/идей. Если я выражаю себя не так, как тебе хотелось бы - это не повод для печали!

    да хоть чай в самоваре завариваю сапогом, радибоха, если тебя это утешит. :shuffle:


    не маргинальные... :coolz:
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да ты не будь ежиком. Я тебе советую не копировать шаблонные фразы и выдавать их за собственный опыт.
    Имей свою позицию и мнение о том чего хорошего должно быть в человеке.
    И как на деле можно получить бонусы от "хорошей сумки и часов"? Это пропуск куда- то?
     
  26. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,откуда такая уверенность, что это шаблонные фазы? Ты считаешь, что употребление слов активы, спекулировать, цели, корыстный воедино в грамматически верном и понятном предложении - это признаки того, что я имею рамочно-шаблонное мышление?

    Я не веду с тобой беседу за качества человека в ракурсе моральности, я в теме СУМКИ пишу про СУМКИ. Я не анализирую ни твоё внутреннее содержание, ни твою позицию по отношению к жизни в целом, а ты постоянно пытаешься меня оценить, приписать ко мне какие-то субъективные умозаключения. Ты считаешь, что твои слова как-то повлияют на мою самооценку или рефлексию моих действий? Ты мне что-то пытаешься доказать или себе? Или всему форуму передать свои личные впечатления/думы/оценки? :)

    Всё очень просто. Я люблю сумки. Я просто обожаю сумки. Разные. Если мне нравится сумка - я её постараюсь купить. Мне не нужны ни трусы за 5 штук. Бижутерия меня не интересует. Я не интересуюсь тапками со стразами, меха, шубы....

    О каком пропуске идёт речь. ;) Я не понимаю, что ты имеешь в виду. Совсем. Если ты объяснишь, что ты хотела этим сказать - я отвечу тебе.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Shillen, ты должна понять, что люди, которые видели тебя на юбилее форума, никогда не оценят твои понты с шанель или бреге
     
  28. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Сколопендра,я не должна ничего. Никому. :)
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    77! Ыыыыыыы:haha:
     
  30. ээээээээ, а куда мои посты делись?


    повторяю: это что еще такое? У свотчей есть нечто моргинальное? часы для бомжей?