1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Афиши.ру Жить или не жить.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем CJIOHuK, 09.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    Вот с полгода назад Волгоград "заимел" достаточно интерестный сайт...
    Но вот беда на сайте не все слава богу. Я хочу просто подметить все что не так и не дать сайту загнуться... Так что прошу господа.
     
  2. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Красиво. Интересно, сколько по моду грузится...
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    эт который на флэше?
    =//////
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    прикольный сайт, только вот меню запутанное.. пока найдешь что надо...
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Я пользуюсь исключительно Оперой, а афиши, насколько я понял, идут только на IE. Возможно, я ошибаюсь, но на моей Опере оно не пошло, так что я туда и не хожу.
    (Ради прикола) Помнится, в одной рассылке они объявляли результаты какого-то розыгрыша билетов на концерт во Дворец Спорта. Список победителей, чего скрывать, поразил меня своей прямотой. Там было что-то типа:
    1) Ёла;
    2) Сигизмунд Абдурахманович;
    3) Урод;
    (от прочтения одного имени меня чуть не вывернуло от смеха):
    4) Кретин Х%ев.
    Автоматика, одним словом. :) :D
     
  6. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    ПомогаетОвечаю на вопросы и высказывания:
    А) По модему грузится не оч долго потомучто тым своеобразный бланк на флеше сделанный весит всего 30 кб а тхт сами по себе подгружаются мгновенно:)
    Б) Да это тот который на флеше:) Заметить просто нереально:D
    В) Навигация не очень но если привыкнуть то достаточно легко
    (А вот про найти что-то трудно это зря, все по полочкам разложено просто мышой иыкай и все ) :cool:
    В)
    Я пользуюсь исключительно Оперой, а афиши, насколько я понял, идут только на IE
    Не провда у меня тоже opera но они работают
    :D Попробуй Flashplayer 6.0 :p: помогает!!!

    Но я удивляюсь почему о дизайне все тока, А ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОЛЬЗА??? Разве ее нет ЗАЙТИ НА САЙТ И УЗНАТЬ НА КАКОЕ КИНО ПОЙТИ С ДЕВУШКОЙ или на форуме ихнем спросить!!!
    Просто я к чему клоню В ВОЛГОГРАДЕ ЭТО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ ТЕПЕРЬ ТАМ МНОГО ГОРОДОВ РАЗВЕ НЕ НАДО БОЛЕТЬ за НАШ сайт?!?! Да и к тому же ДРУГИХ таких сайтов в Волгограде пока НЕТ и навряд ли будут!!! так что давайте замечания еше о том ЧТО бы вы хотели там увидеть...
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    CJIOHuK, практическая польза в Волгограде = ноль. Прекращай пиарить.
     
  8. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    Микрон ты не прав!
    А про пользу мы с тобой поспорим:cool:
    Если тебе не надо НЕ ходи а хочешь отличится:D
    Лучше раскажи как ты посещаемост накручиваешь тебе мож
    медалб дадут:p: !!!
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Спорить я не собираюсь. Бесполезный спор, бесполезный сайт, как я и говорил ранее. Все доказано временем. Посещаемость не накручивается. Я работаю над тем, чтобы она была достойной. Медаль не надо, денег давай… Закругляемся по этой теме, гольный пиар и дифирамбы здесь не прокатят.
     
  10. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    ПравильнО!!!
    ДЕНЬГИ давай..... :frustrate
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    CJIOHuK
    Сайт полезный, но жить не будет т.к.
    1. Надо убрать флеш (похвально что ты его знаешь, но здесь он совершенно неуместен.)
    2.
    Зачем мне привыкать к такой навигации? Есть общепризнаные каноны и в данном случае я не буду даже глаза ломать, а спрошу на том же форуме или посмотрю в газете.
    3. Отсутствует банальная "раскрутка" сайта. Афиша в ДПП не в счет.
     
  12. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А я не знал о существовании такого сайта. Мне очень удобно знать, что будет в нашем городе, не отходя от компутера. Сейчас посмотрел инофрмацию - все данные устаревшие. Если не будет наполнения, то умрет благополучно.
     
  13. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Согласен с VL, флеш тут неуместен. Это информационный сайт.
    К примеру, у меня в Опере графика отключена (несмотря на то, что я сижу на выденке), отображается графика только на тех сайтах, которые я регулярно посещаю. А в случае с афиши.ру приходится каждый раз тащить флеш по новой.

    К тому же нет новой инфы.
    К примеру на запрос "кино в волгограде" Яндекс выдаст больше инфы, чем ван специализированный сайт,

    Кстати, почему на запросы "кино", "досуг", ит.д с привязкой на регион Яндекс не дает на вас ссылки? Явная недоработка.
     
  14. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Ох уж мне этот информационный сайт.... Хоть бы русский язык выучили для начала, или уж на крайняк в ворде орфографию проверяли бы... Цитата: "Только наш сайт розыгрывает и может заказать для Вас билеты..." и т.д. Про формирование фраз я вобще молчу.
     
  15. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    иногда захожу на афиши, посмотреть какое кино в городе идёт, даже зарегестрировался, но никаких билетов не выиграл ещё
     
  16. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    ДА - красивый, да - навороченный....
    НО тяжеловат. Инфа не всегда соответсвует действительности. К тому же не полная инфрмация. Про кино в Волгограде есть более приятный и более точный сайт. Только туда и хожу и смотрю сеансы...
     
  17. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    НУ так что...
    Уже выясняли недостатки..
    1)НЕУДОБНО....
    2)ИНФА СТАРАЯ ....
     
  18. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Артем на ВолгоградСити уже больше двух лет ежедневно обновляет сайт. И не гонится к рейтингам. Вот с кого надо брать в таком случае пример.
     
  19. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    Про инфу, Сайту нужна система обновлений о чем есть на форуме соответствующее обьявление...
    а вот про то что нудобно ... а то что навигация неудобная это претензии к "Сфере" ...
    Возможно интерфейс будет позже переработан....
    Но странно я не услышал не одного слова о форуме... Почему :confused:
     
  20. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Здесь только ругаться могут, ничего приятного никогда не услышишь...
    А про форум, так там они когда последний раз были???
    Я уверен вот они ругаются, а тот который на флеше, так они еще и карты не видели!!!!!!
    И не знают что afishi.ru это Федеральный проект!!!!!!!!!!
     
  21. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    Люди странные у нас но с инфой Сего серьезные проблемы......
    И надо Night_Observer'у билетик дать чтоб не обижался....
    Да и не тока ругаються люди говорят САЙТ ПОЛЕЗНЫЙ... но жить не будет...
    Я не понимаю почему наши люди так не любят flash ...
    Заметте могие КОРПОРАТИВНЫЕ сайты на нем и делают adidas.com например И пишите конкретно
    ЧТО неудобно и БУДЕМ ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ (Например "А че я лох backspase жму а он меня назад не кидает")
    Сделаем это Так что КОНКРКТНЕЕ ГОСПОДА!
     
  22. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    afishi
    И что? В РФ входит и Урюпинск и Москва.
    Спросили чего не так на Волгоградских афишах, вот и ответили.
     
  23. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я мне очень нравится.... Там много интересного... и нового, каждую неделю обновляется.
    А если Вы не можете найти то спросите как и где. Вот я всегда смотрю пункт Флайр. Там все на неделю вперед. Где что пройдет. Он находится в правом верхнем углу Волгограда.
    + я подписался на еженедельную рассылку и уже 2 раза выигрывал билеты в кино.
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Потому, что грузится долго. Раньше было ещё дольше - так вообще кошмар был.
    Инфа во многих пунктах старая.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    простов городе ничего нового нету... ..
    а старое остается для того как архив
     
  26. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    Navrotski ВОТ ДЕЛО говорит
    Navrotski еше не оджин билет выйграешь !!!

    Потому, что грузится долго. Раньше было ещё дольше - так вообще кошмар был.
    Инфа во многих пунктах старая.
    Ты что человек 30 kb это разве много!!!
    Vl а ты скажи мне когда ты в последний раз карту смотрел
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Navrotski, приколол ты с флайером... Может быть тебе сказать, откуда там берется информация, и почему именно флайер живой на сайте Афиш? Но, боюсь, что ты и без меня это все знаешь...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Я Вот система анонсов работает на этом сайте. Вот я и еще 3 человек идут в к.т Родина на фильм "Кво вадис?" с 27 июня!!! :)
    А Вы где еще можете получить билеты в нашем городе???:bla:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А изменеения заметили? Они ушли от Флеш - теперь полностью на html ... что теперь скажете?
     
  30. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    afishi
    CJIOHuK

    Напрасно вы ошибаетесь, дорогие товарищи. Да и ваще хрень какую-то несёте. В том смысле, что вы определитесь, чем гордиться собираетесь, тем что это федеральный проект (так в этом смысле он ваще курит бамбук) или тем, что он местный (тут тоже довольно тухло и активно мешает его назойливая "федеральность").

    Когда сайт появился, я туда заходил поначалу. Месяца два ходил. К сожалению, при бешеном PR'е наладить информационные дела не удалось. Первую неделю что-то публиковали, а потом забили. При этом оффлайновыми банерами своими затюкали.

    Сейчас проекту очень сильно мешает то, что совершенно непонятно, что за концепция. Вы ломанулись на федеральный уровень, но при этом не успели сделать ресурс привлекательным даже для волгоградцев. А теперь обвиняете публику в неблагодарности. Форум такому сайту нафиг не нужен вообще-то. Нужны обзоры мероприятий (с возможностью их обсуждения ТУТ ЖЕ) и расписания мероприятий для каждого города свои. И не нужно мешать всех в кучу. Мне вообще-то нахрен не нужно знать, что идёт в кино в Архангельске. И тот факт, что вы и туда свои руки протянули, мне тоже неинтересен совершенно.

    К тому же напрасно вы берётесь за то, что не можете потянуть. Раздел "кафе, бары" с единственной надписью внушает жалость и недоверие. Вы ещё мужика копающего туда поставьте. Лучше поэтапно вводить сервисы, а не анонсировать, обманывая посетителя.

    На новом сайте дизайн ваапче не фонтан. Это что, расписание? Тогда почему, чтоб найти расписание, нужно ещё листать описание кинотеатра и прочую хрень, чтобы посреди текста найти? Вы особенно лучше велосипед не изобретайте, а с3,1415издите грамотно дизайн www.afisha.ru, да и всё. Благо, у них он проверен временем и аудиторией.

    Пользоваться HTML-сайтом не сильно удобнее, чем флэшевой версией.

    Облом добавил [date]1087309088[/date]:
    Ффу... Не ошибаетесь, конечно, а обижаетесь. Что-то другое, видать, хотел сначала написать :-)
     
Статус темы:
Закрыта.