1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему к старику особый почет..

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Kinderartzt, 26.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Уважаемый модератор, на мою вежливую просьбу удалить некоторые посты старика,в которых он говорит вовсе не по теме, а из личных побуждений ко мне, вы ответили тихим молчаньем-=но почему то мои посты--с ответом ему, вы нещадно удаляете--так почему??
    Старик подумает, что я не поддерживаю беседу..обидется еще..ну так же нельзя..:shuffle:
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Kinderartzt, к кому из модераторов обращение?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Kinderartzt,почему Вы не пишете модератору приват или не воспользуетесь функцией "пожаловаться на это сообщение"?
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Роберт,
    два раза жаловалась на это сообщение--я та понимаю это и есть обращение к модератору??
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Kinderartzt, ещё раз тему и ссылку на пост сюда киньте. посмотрим
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Роберт,
    в одной их тем как раз к вам и жаловалась..напишу исче раз..
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    Не доходит что-то:)
     
  8. Sunje_

    Sunje_ Гость


    Всё очень просто, почитайте закрытые темы в этом разделе. Видите ли просто вы не вписываетесь в формат междусобойчика :) У меня была аналогичная ситуация когда я жаловался на посты старика но их не удаляли. Дело подошло к тому что данный персонаж в письменной форме понту ради начал предлагать встретится для сатисфакции и потребовал контакты :) Я с удовольствием согласился кинул в личку номер телефона сказал что жду как родного как он и обещал сейчас. Что же в итоге. Позвонило это чудо и не уверенным голосом ругалось в трубку :) Я говорю "я же жду тебя родной" , назвал ему адрес время встречи. Но нет же там повесили трубку. Через 15 минут меня забанили. Поэтому не удивляйтесь у нас уполномоченные тоже люди , коньяк любят.
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Sunje_,нифига себе...:look:
     
Статус темы:
Закрыта.