1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу новую жену...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ШИЗА, 03.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Значит так...посидел я и подумал...а может мне жену новую найти?...взамен старой...ну не совсем старой, но все таки...поизносилась она немного...
    Итак...ищу жену в количестве одного человека...

    К кандидаткам на эту роль предъявляются следующие требования...
    1. Главное качество - любовь к мужу...т. е. ко мне...я золотце...уж поверьте...
    2. Отсутствие детей...(в любом количестве)...
    3. Еще одно главное качество...отсутствие ТЁЩИ...ну, на крайняк, минимально допустимое расстояние до оной - 1000-1500 км....
    4. Верность, терпение, ласка...и сила...это за тем, чтобы меня из кабаков домой приносить...
    5. В семье не должно быть никакой сестры...ни родной, ни двоюродной, ни сводной...разрешается иметь брата, живущего по соседству...но в зависимости от того, сколько он может выпить пива...(решается этот вопрос на собеседовании с братом)...
    6. Чуство юмора...должен же кто-то смеяться, как я над кошкой издеваюсь...это прикольно...(еще раз придется поверить)...
    7. Белая горячка не обязательна, но кандидатурам с наличием её будет отдаваться предпочтение...
    8. Умение стоять на ногах и трезво смотреть на вещи после 3 (трех) литров пива...

    Остальные требования будут предъявлены на личной встрече...т. е. в кабаке за Ваш счет...
    P.S. интересно...не сильно я хороший получился?...а то ща завалят предложениями...
     
  2. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Настоящее сокровище:)))))))))
    и почему это странно, такой ник у вас, господин Шиза:(:chih:
     
  3. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Polinka
    не человек выбирает ник, а ник человека.....тут я ни при чем......
     
  4. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    да, с такой характеристикой в подписи, боюсь тебе ничего не светит, может только мазохистки... :D
     
  5. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Prostosmile

    а вдруг!...я все таки солнышко...ну есть малюсенькие недостатки...но кто без них?...и потом я же честно все написал...а это огромное достоинство...(че то про огромное достоинство пошловато вышло......ну да ладно.....интригующе будет)...
    Ну, что еще про себя написать...умываться не люблю...бриться...на работу ходить...
    Люблю чесаться, плеваться, пить пиво...матюкаться тоже люблю...блин...одни достоинсва...
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Да.....Шиза он такой гад и подлец.....а пиво хлещет как слон....:looklp: потрясный будет муж.....чур я в приемочной....присутствую....
     
  7. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    че то чувствую, что на такое золотце, как я...никто не позарится...
    ispanec будем вдвоем в приемочной сидеть...я буду пиво пить, а ты?...
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    ШИЗА
    закинь аватар, чтобы все посмотрели на это в реале.:)
    все же, я думаю , ты немного преувеличиваешь...а может, у тебя имидж такой? неплохая идея - правильные мальчики сейчас не в моде.:haha: :haha: :haha:
    забыла спросить, чем тебя статая жена не устраивает? только моральным и физическим износом?
     
  9. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    А давайте ему кота в мешке подбросим? :D
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а ещё лучше Маришку, она у нас тоже самокритичная :vcrazy: :D
     
  11. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Нет.... лучше кота. У них сейчас сезон. Глядишь снюхаются. :eek:
     
  12. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Дааааа.... Сначала в форуме семью создавали, потом папу нового искали, теперь разыскивают новую жену.... Интересно просто, что будет дальше?
    ШИЗА, а в реале познакомиться с такой прЫнцессой не судьба? Что ж ты ее через форум ищешь?
    Да, кстати, а куда старую жену денешь? И с какой периодичностью ты жен меняешь?
    Огласи пожалуйста весь список твоих "положительных" качеств, а то есть ощущение, что большую половину из них ты утаил... ;)
     
  13. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    В реале банально...да и сколько можно...может здесь лучше получится...тем более, что я имена постоянно забываю...а тут можно посмотреть в любой момент, пока не привыкнешь...кстати, я и своё то имя бывает запамятываю...но оно вместе с домашним адресом в заднем кармане брюк лежит, на бумаженции написано...

    Забавушка боюсь, что ты мне не подходишь...сорри...не люблю старушек и сестренок...(это про твою семью)...тем более двое детей...я от своих хочу смыться...не знаю, правда, получится или нет...
    Montana а че на меня смотреть...я себя достаточно подробно описал...а ты хочешь свою кандидатуру предложить?...я рассмотрю все предложения...когда?...где?...я "Хеннекен" пью...
    Лёся а кто такая Маришка?...такое же сокровище, как я?...хочу...
     
  14. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Забавушка
    Родственников искать будем. И превратим форум в передачу "Ищу там кого то..".:biglaugh:

    ШИЗА Еще достоинства имеются? Ты им выкладывай достоинства по полной программе. Нужно что бы наживка (в смысле достоинств) пожирнее была.;)
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ШИЗА
    это моя сестрёнка, заодно и породнимся ;)
    про неё здесь прочитай ;)
     
  16. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Лёся
    на фиг она нужна, если на каблуках ходить не может...как я её в свет выведу?...ты про это подумала?...ты что ж думаешь я на всех подряд кидаться буду?...не...не на того напали...ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ (!!!) условие хорошо на каблуках ходить...
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    эх, не будет у нас ШИЗАнутых в семействе :vcrazy: :D
     
  18. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    ШИЗА, я конечно, дико извиняюсь, но себя в жены я тебе не предлагала. Даже и не помышляй об этом!!! У меня свое "сокровище" имеется, так что, ищи себе другую кандидатуру. А спрашивала, потому что интересно. Воть! :)

    А лучше в мексиканский телесериал... Со множеством родственников и т.д. :)

    Добавление от [date]1054708782[/date]:
    Лёся, а может оно и к лучшему? ;) Все же поспокойнее будет.
     
  19. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Забавушка
    вот так все время...ну почему меня никто не любит?...у меня же куча достоинств...почти нет недостатков...ну, подумаешь, немного пью...так ведь все пьют...не понимаю...
     
  20. Коварная

    Коварная Гость

    Старая жена, как старый чемодан без ручки. Нести тяжело, а выбрасывать жалко!

    А так вообще, Красавчик!!!!
    :)
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ШИЗА предлагаю первый испытание для претенденток.......дефиле в каблуках....по проселочной дороге......после двух баклашек пива.....если она с ним не справляется.......то как она тебя будет домой таскать....
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Так, без моего ведома уже сватают. Меня то спросите, мож я научусь ходить на каблуках, был бы стимул:)
     
  23. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    ШИЗА
    Не совсем поняла я... все-таки как ты будешь выводить в виртуале свою новую виртуальную жену на каблуках....мммм Поглядеть бы на это.... :upset: :biglaugh: .... Как я прально поняла, то тебе ведь вирт. знакомство надобно? :glasses:

    ЗЫ И НЕ ВЗДУМАЙ ПОДУМАТЬ , что я себя предлагаю :girl2:
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Признайтесь Шиза!! Ваш почтовый ящик уже завален письмами? ;);):haha: :haha:
     
  25. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Я с вас фигею.......все хотят посмотреть но не кто не хочет принять участие......:crazy:
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ispanec А Вы откуда знаете ;) Может он уже устал претенденток отсеивать?
    :haha: :haha:
     
  27. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    katena может Вы имели в виду не отсеивать, а пить с ними пиво?....;) ......дык не замечал трезвый он ходит.......тут же все больше виртуальные любительницы по наблюдать попадаются....:).....
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    И не говорите!! Никакой активности :bawling: :bawling:
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    и не только вертуальные:rev:
     
  30. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Маришка дык все равно же наблюдатели.......а не участники......это же не передач в мире животных.......
     
Статус темы:
Закрыта.