1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросить все и уехать в ......

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем вишневая, 24.05.07.

  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    было ли у вас в отношениях со второй половиной такое чувство,когда так все надоедали конфликты,нежелание решать проблему со стороны второй половины добивало вас ,и вам хотелось бросить все и уехать в "урюпинск"?и как вы выходили из этой ситуевины....
     
    Последнее редактирование: 24.05.07
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нет у нас родственников в урюпинске.... :kos: поэтому терпим, само рассосется..
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    вишневая,
    тогда уж не в Урюпинск а в Москву
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ребят ну серьезно давайте по проблеме,а не по городу)))))ну пускай не в урюпинск,пускай в африку,антарктиду,австралию,плевать куда,лишь бы свалить...
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вишневая,
    нужно искать компромисс или заканчивать такие отношения.
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    вишневая,
    Цитирую хз кого:
    "Для любви препятствие, тоже что для пламени ветер, слабое пламя ветер задувает, а сильное пламя от ветра раздувается и становится только сильнее"

    Наверно это и есть ответ на твой вопрос... Если реально любишь человека то найдешь компромисс, если только увлечение, то найдешь новое "увлечение"...
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    обидно только что компромисс приходится искать одному человеку,а второй привык к этому...
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вишневая,
    вы ему позволили к этому привыкнуть...:kos: поэтому и получается, что и принимать решения о том, как ситуацию изменить, тоже придется вам.. мы говорим достаточно абстрактно, но бывают случаи, когда все, что может сделать медицина - это ампутацию...
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Лучше в Дивноморск :)
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
     
  11. Affogato

    Affogato Гость

    Было, надоедали, добивало. Собирали вещи, счет пока 1:1
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    в том смысле ,что сначала один собирался уйти,но не смог,а потом другого постигла эта участь??...
     
  13. Affogato

    Affogato Гость

    Именно. Потом вещи любовно разбирались совместно.:d
    Вы можете представить свое жилье без этого человека? А в Дивноморск лучше вместе.
     
  14. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    вишневая,
    такая же ситуация. А вы уверены, что он вас любит?
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да если честно иногда представляла,но кого-то другого рядом с собой ....нет....

    добавлено через 6 минут

    уверена,но иногда проявляется какая-то отчужденность с его стороны....
    например,разговор по телефону:(мы в ссоре,звонит как -будто ничего не произошло,я разговариваю обиженно)
    он:в чем дело?
    я:я обижена?
    он:ну и обижайся дальше
    вешает трубку....
    больше всего обидно,нежелание решить проблему...типа обижаешься,ну и обижайся дальше,"моя хата с краю",плевать я хотел...
     
  16. Affogato

    Affogato Гость

    А я попробовала, даже вещи помогала укладывать, но не смогла. ;)
     
  17. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    вишневая,
    Вы вообще часто ссоритесь? И сколько уже встречаетесь? И почему ты так уверена в его любви к тебе? По его словам?
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да я б не сказала ,что часто,но как говорится,"редко,но метко".
    встречаемся 2 года из них 1,5 живем....в любви уверена почему-то...правда даже не знаю почему,но вот почему-то хочется в это верить.кстати,я уже давно от него не слышала слова любви...но все равно хочется верить ....
     
  19. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    вишневая,
    по какому поводу ссоритесь? что он говорит при этом? Что говорит о его отношении к тебе?
     
  20. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    вишневая,
    туда не уходят туда засылают :)
     
  21. Гость

    Гость Гость



    А.И. Куприн, повесть "Олеся"
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да ладно вам...

    добавлено через 20 часов 23 минуты

    вот завтра и я буду помогать....
     
  23. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    месяц назад случайно по вопросам работы попал в город Нижнекамск, так я от туда еле уехал, встретил там вторую половину моего сердца и вернулся обратно только потому что здесь семья, вот хожу и мучаюсь ехать туда еще или нет......
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    Ссора состоялась - все что хотел он вам сказал, достаточно громко (может еще со звоном стекла). Для него все ЗАКОНЧИЛОСЬ, он делает попытку помириться - позвонить вам и НОРМАЛЬНО, без обид, как будто ничего не было поговорить (для него одно это - уже подвиг). А вы продолжаете ссору - типа че звонишь - не видишь я в печали, давай проси прощенья! Ну и спровоцировала новый виток скандала - ах так, ну и х. с тобой - дуйся дальше! Почему он вас должен понять, а вы его нет?
    Мужики такие - уси-пуси не для нас. И уж, тем более ковыряние-обсуждение отношений а-ля прием у психолга.
    Все у вас нормально.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Было и не раз и сейчас опять такая же ситуация.Уходила даже не могу сказать сколько раз,всегда все и навсегда,но почему то потом нас судьба опять сталкивала и мы мирились.Уехать в другой город это не решение проблеммы,в голове все равно будешь прокручивать всю эту ситуацию и ждать одного что он тебя найдет и вернет.Трудно все это и рецепта от этого нет.Если любишь мирись,просто есть такие парни которые просто не умеют проговаривать проблему,для них легче сделать вид что ничего не происходило.Мой совет НЕ НАДО НИКУДА УЕЗЖАТЬ!!!!!Будешь жалеть потом.
     
  26. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    вчера вот собрал вещи и ушел к родителям...причина-"несошлись характерами".расставание было очень мучительное для обоих...но он принял такое решение...жаль...ведь любим друг друга
     
  27. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    вернется...;)
     
  28. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да все так говорят,легче всего так сказать....я думаю что нет....черезчур все твердо было сказано...тем более я несколько раз переспросила,не хочет ли передумать...было твердое-"нет"
     
  29. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Ну это он сказал в порыве чувств, так сказать. А я думаю, передумает. Если любит, как ты говоришь. А в чем причина ссоры и ухода, если не секрет?
     
  30. Тююю! Тут опять про мужЫкофф... Я думала, просто- "бросить всё и уехать". Так -да, было. И не раз... Но чтобы из-за мужиков- данунах! Давайте, уж лучше про сиськи, что ли.
    вишневая, у тебя хруть какого размера?

    добавлено через 2 минуты
    Молодая?
    Даю совет, первый и последний: никогда не спрашивай мужчину, вернется ли он.