1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В. Галушкин и его интервью МТВ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Аська, 09.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Спросоня включаю телек, а в светлый праздничный день настроение портит канал НТВ.
    Что там с Галушкиным произошло? Показался во всей красе или продвинутые политтехнологи ловко выставили проступок человека на всеобщее обозрение?
    Вообще, риторический вопрос, нормальные люди во власть идут? Что за хаос?
     
  2. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    Аська, сталкивалась с Галушкиным по работе. Могу сказать, что он типичный образчик худшего типа чиновника.
     
  3. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    погибель,
    е-мое, голосовать не за кого. :( :( :(
    Ни один из кандидатов не вызывает доверия.
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    О чем речь?:spy:
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    delicious, Галушкин применил в речи мат и даже толкнул технического директора, ответственного за оснащение студии, якобы за то, что микрофоны то ли изначально не работали, то ли перестали работать.
     
  6. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    Аська, он может. Весьма хабалистый мужичонка.
     
  7. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Аська,
    Вы наверное имели в виду канал МТВ а не НТВ?
    На муниципалльном ТВ действительно вчера и сегодня показывали 10-минутный репортаж о том как Василий Г. бегал и ругался на работников:frustrate
    Кто не видел, не расстраивайтесь. Это будут крутить по МТВ еще как минимум неделю:d
     
  8. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    DPV,
    наверное, я еще не проснулась "до конца" на тот момент.
     
  9. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    Один мой близкий человек знаком с Балабановым старшим через его сына. Никаких отрицательных эмоций тот у него не вызвал. Но это ещё не значит, что человек будет смотреться хорошо в роли мэра.
    Но общее хамство и недалёкость кандидата сводят на "нет" все его другие таланты.
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    в мемориз!!!!
    теперь если кто достанет буду угрожать "применить в речи мат" :haha:
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Welcome,
    хватит ржать! :d "Использовал нецензурную лексику".. Так лучше?
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Говорят, они еще не все показали. Сладкое оставили на десерт.
     
  13. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0


    Нормальные люди сначала выясняют причину, а не делают скоропалительные выводы.
     
  14. squeezer

    squeezer Новичок

    26
    0
    Ага, выложат в интернет рядом с порнухой с участием Перис Хилтон:)
    и называться будет В.Г. и МТВ
     
  15. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    а нигде в инете не выложили пока? Интересно почитать.
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    squeezer, рядом с Хилтон наш поросеночек не покатит.
     
  17. squeezer

    squeezer Новичок

    26
    0
    Jones,
    не ну эт понятно, максимум на home video потянет, но заметьте контент тот же
     
  18. И вообще, ну, так, к сведению, запикать можно вообще любое слово. даже вашу речь по телефону с мамой. И сообщить, что вы по телефону всех по-матушке посылаете.
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    squeezer, скорее уж это аналог видео с человеком-похожим-на-генерального-прокурора
     
  20. Britania

    Britania Новичок

    58
    0
    Видео инцендента нет. Поэтому так дотошно расспрашивали "испуганных" сотрудников МТВ вопросы типа:
    1. "Когда Г. вышел он выглядел агерессивным, помятым, типа как-будто кого- то побил?" (абсолютно ненаводящий вопрос!, да?)
    2. А когда Олег Зинченко (это "потрепевший") вышел, у него спина была обеленная? И выглядел, как будто его побили?

    А собственно никто и не видел что было на самом деле.

    А раскрутить можно что угодно.

    Кстати, в ролике (речь не о г-не Х.) этом видели кадры о том, как Галушкин "готовился"к эфиру: "Как я нормально выгляжу? Галстук ничего?" и т.п.

    Мне кажется это как минимум со стороны МТВ НЕ_ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Я не говорю уже об этике. А почему бы не показать, как кандиды перед эфиром в туалет, пардон, ходят. Это же тоже "интересно", и какой антипиар.

    Короче, как всегда в инценденте расчет на психологию люмпен-пролетариата (какой плохой Вася, какой хороший Херя и наооборот)

    Примечание: Галушкин - не мой выбор.
     
  21. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Просто у Михеева, Херианова и Гребенникова наконец-то получилось Василь Иваныча немножко подковырнуть. Вот увидите, завтра или послезавтра в суд заява уйдёт;)
     
  22. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Хахаха... на МТВ знатные репортажи делают :)
    полудокументальые прямо... со свидетелями и прочим :)
    иной раз лучше всякого иного средства заствляет смеяться :walkman:
    :chih:
     
  23. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Только толку от нее не будет никакого. Регистрацию Галушкина из-за этого события не отменят :writer:
     
  24. Britania

    Britania Новичок

    58
    0
    Репортажи МТВ: Сначала было прикольно, сладенько и противненько.
    Ну а сейчас, пардон, просто тошнит от МТВ: начиная от обожествления некоторых всем известныз бывших и.о. и заканчивая "обличением" других "плохих дяденек-кандидатов", которые деньги вымагали, против знамени победы голосовали и т.п.

    Кстати, бедный Галушкин, мне кажется он особо и не понял за что голосовал (по поводу знамени победы). Все проголосовали и он проголосовал, что бы не выделяться. А тут о как повернулось.
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Понятно, что телевизионщики, а точнее те, кто за ними стоит, искусственно вылепили инцидент. Озадачивает только, что ВИГ как лошара повёлся на провокацию и не держал язык за зубами когда надо, испуская непотребные словечки для поддержания разговора. Пришёл, так сказать, в стан врага, и так дал над собой поглумиться. Это характеризует его не с лучшей стороны.

    Всё - моё личное мнение.
     
  26. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    когда вижу рекламы этого товарища, вспоминается фильм Принцесса на бобах:d
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Дорогая Пахнет?
     
  28. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Зуб, гардемарин играл пупкова:d
     
  29. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Гы. На Украине модный вопрос: вы уже не считаете, что отсутствие судимостей и интеллигентная жена-блондинка являются определяющими признаками в выборе президента Украины? :)
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Истину глаголете - уже "имела удовольствие" лицезреть сегодня утром:smokez:

    добавлено через 4 часа 28 минут
    А когда именно произошли эти события в МТВ-шной студии? Не они ли повлияли на настроение Грызлова в его приезд?
     
Статус темы:
Закрыта.