1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не называйте по телефону незнакомого человека М или Ж

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Сергей В, 22.12.06.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Еще когда учился в техникуме (колледже, по современному), позвонил своему одногрупнику домой, ответил приятный голос молодой девушки - но оказалось, что это была его мать.

    Сейчас прикалываюсь, хотя больше всего прикалываются мои сотрудники. Природа "наградила" меня оригинальным голосом. В юношестве пытался даже курить только для того, чтобы сделать голос по-грубее. И те кто меня не знает, обращаясь по телефону, называют то девушкой, то женщиной. Хоть пол меняй!

    Однажды звоня сам то-ли в ЖЭУ, то-ли в "лифтерную", слышу точную копию своего голоса, даже опешил - показалось, что это я сам себе на вопросы отвечаю.

    Интересна такая тема? Кто-нибудь "влетал" в такую ситуацию?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    был такой ведущий в своё время на европе+, Жени Шадэн звали...
     
  3. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    ага, влетал. когда работал в ювелирном магазине и волосы были длинные. как правило я издевался и пугал покупателей. теперь работка посерьезней... лохматым не походишь.
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Первое время, когда звонил учительнице сына, иногда говорил "девочка, маму позови, пожалуйста". :vcrazy:
     
  5. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Тоже в детстве голос писклявый был. Постоянно по телу девочкой называли. Начал курить, и теперь голос могу варьировать от детского до голоса матерого вокалиста какой-нибудь металл группы
     
  6. underfil

    underfil Новичок

    19
    0
    Когда оператором на заправке работал, меня через окошко плохо видно было - так постоянно девушкой обзывали.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сергей В,
    у тебя не только голос, но и характер женский.
     
  8. mystical machinegun

    mystical machinegun Новичок

    41
    0

    :d
     
  9. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    а мы что в реале знакомы, или это ты по 500 сообщениям выводы сделал, из которых добрая половина на техническо-деловые темы?
     
  10. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а я раньше за сестру с её подругами разговаривал, но они по смеху понимали, что это не она, а я, раз даже с её парнем разговаривал
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне как то в реале из ЖЭУ пришли и говорят: А взрослые есть дома? :)
    Я без косметики была :vcrazy:
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    ... а живой остался... :)
     
  13. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Как-то по магазину ходила. Подхожу к бакалее и не поднимая глаза говорю:"Девушка, мне батон, пожалуйста". В ответ такой басище... Ну кто знал, что девушка уволилась и парня поставили?!:) Хлеб в тот день был ооочень жесткий
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я в то время мало за рулем ездила и на стоянке меня не знали. И вот забираю я как-то джип мужа со стоянки, а мне говорят: ты папе скажи, что завтра уже платить надо... :d
     
  15. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    katena, Zazell, ну так это ж вам практически комплименты! хорошо сохранились)))

    других вариантов не было
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    В юношестве было мужское карэ (причёска такая). Дык стою я как-то на рынке, мерию джинсы. И вдруг голос с зади "Девушка, а почём у вас вот эти джинсы?". Я не знаю как можно было меня спутать с девушкой-продавцом, когда у меня рост 183см, телосложение явно не дамское, дык еще я когда мерил джинсы стоял в трусах явно не девачковых!!!

    А по телефону в детстве прикалывался. Позвонили нам и спросили бабу Таню, ошиблись в общем номером! Ну я от её имени с каким-то мужиком минут 20 болтал про какой-то ремонт! Рассказывал что и куда надо поставить и какого цвета должны быть стены и кафель. Вот они наверное потом удивились результатам ремонта :hah:
     
  17. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    я тоже так делаю, только если за мужиков каких-нить прокатываю, то могу пообщаться