1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брейн-пирсинг

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Maxsimus, 23.10.06.

  1. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Брейн-пирсинг - небольшой прокол на голове, который делают в районе затылка. Клиента обривают наголо, сверлят дрелью аккуратненько в черепе две дырочки, потом искривленной иглой продевают колечко. Отверстия делаются в районе затылка, именно там находится особо чувствительная область мозга, прикосновение к ней кольца обеспечивает выброс в мозг химических соединений, дающих состояние эйфории.
    Стоит вся эта процедура около 1000 долларов.
    В связи с этим вопрос, -кто бы хотел испытать на себе сие новшество и получать вечный кайф.
    А ещё говорят если за колечко дергать во время секса, то вообще можно словить оргазм покруче чем у свиней. Как известно у свиней оргазм длиться 30 минут.
     
  2. omen

    omen Гость

    Бр... Жуть я смотрел программу про это честно меня чуть не... ужас что там показывали:бошки дрелили и т.д. я бы никогда этого не сделал!!!!!!!:electric: :electric:
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    дрели нет, но есть перфоратор, поэтому сумма в два раза ниже. обращаться в приват. :kos:
     
  4. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    еще есть монтажный пистолет и аргоновая сварка, обращаться к bild, сдадим в аренду
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Особый кайф - при возвратно-поступательном движении бура... Я с такой частотой возвратно-поступать не смогу... :(
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Был бы брейн, а уж запирсить - не проблема. :)
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Брейн пирсинг - ацтой!
    Наращивание мозга - рулеззз! Льготы блондинкам и зарегистрированным пользователям ВФ... :kos:
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Welcome Опять силиконом?
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    И сколько стоит аренда bild?:kos:
     
  10. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    Евлампий,
    может без пистолета и сварки не согласиться
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Евлампий,
    злостный тип,
    я так понимаю, вы первые в очередь на сверление перфоратором вашего брейна....:smokin:
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Забыл что она - начальница? Не барское это дело, прикажет - """" :smokin:
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Завулон,
    ты чего сюда пришел? вернись в цирк. тебя клоуны заждались. сама просверлю.:smokin:
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Моего чего? А, ты вот про эту мою фиговину размером с кофейное зернышко? А что у меня тогда в черепе звенеть будет? Ведь просверлите - и она выпадет.:(
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    bild, да ну их нах. Надоела глупость. На-до-е-ла. С этими Истинно Православными (далее "ИП") нужно проще: задавать чёткий и внятный вопрос, если начинает спрыгивать с темы как Михно, или, как Mr.Q корчить из себя "я всё знаю, но бисер тут, перед вами, свиньями, метать не буду", надо их посылать нах или нафих. В зависимости от настроения. :smokin:
     
  16. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    bild, не, я не, я не то чтобы, я просто предлагаю диверсификацию бизнеса....

    bild, мне почудилось стремление к ... ну вобщем к новым вешинам там...
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    какое нах стремление? просто злоба душит, просверлю кому угодно что угодно даже бесплатно. некоторым и сама приплачу еще за операцию.
     
  18. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    Завулон, правильно!!! всех без исключения избирательно нах...,

    создаем тему - кому нах... это нужно?

    добавлено через 2 минуты
    bild, а уши для крепления девственной плевы (желательно с кодовым замком и энергонезависимым питанием) устанавливаете??? ща начну заявки собирать
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    злостный тип,
    не, по коду не катит... код забыть легко.
     
  20. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    bild, так на то "раздолбай сервис" и "служба экстренного открывания", так забыл хахель номерок и давай названивать.... а Завулон на телефоне наряды распределяет
     
  21. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Девушке лом в 3.14зду забивать будут? Или динамитом?
    Да, и тут групповушка, только уже брутальная.
     
  22. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    довольно древние представления

    Евлампий, нет такой двери, к которой не лежал бы потайной ключик (у кого нибудь)
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мой ник - Завулон, а не кого нибудь, как ты написал! Что за дурацкая мода корчить ники?
     
  24. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    Завулон, извини,

    НУ ОЧЕНЬ МНОГО, НЕСКАЗАННО МНОГО, КЛЮЧЕЙ У Завулона, но не все,
     
  25. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    ... но ни один не подходит.
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    - В чем механизм брейн-пирсинга?
    - Все просто: продетое сквозь дырочки в черепе металлическое кольцо (золотое или серебряное) оказывает давление на ткани мозга, способствуя выбросу в кровь химических соединений, вызывающих эйфорию.
    - Насколько эта процедура опасна и болезненна?
    - Все делается под анестезией. И после того как кольцо продето, оно уже не причиняет боли.
    - А как проводится операция?
    - Обриваем пациенту голову, затем дрелью просверливаем в черепе два миниатюрных отверстия. Через них искривленной иглой протаскиваем кольцо. Отверстие делают в районе затылка - там находится особо чувствительная область головного мозга. Прикосновения кольца (своеобразный легкий массаж) к этому участку мозга и дает состояние эйфории.
    - Сколько стоит вся эта процедура?
    - Около 1000 долларов. Брейн-пирсинг безобиднее и дешевле наркотиков. Так считают и мои клиенты. Ко мне приезжают из Бразилии, Аргентины, США.
    - Чаще обращаются мужчины?
    - Пока да. Но процент женщин, носящих в черепе колечко, понемногу растет...
    Несмотря на оптимизм венесуэльского нейрохирурга, брейн-пирсинг кажется не таким уж безобидным. Свое мнение на этот счет высказал доктор медицинских наук Игорь Кветный:
    - Да, брейн-пирсинг в принципе способен принести своему обладателю физиологическую радость. Действительно, при давлении вставленного в череп колечка на затылочную область мозга вполне может повыситься выброс в кровь так называемых эндогенных наркотиков. Но мозг человека - это сложнейшая система из 100 миллиардов нервных клеток, в которой обнаружено 50 гормонально-активных веществ. Одни вещества отвечают за сон, другие - за дыхание, ритм сердечных сокращений, третьи управляют эмоциями... Синтез всех этих гормональных веществ взаимосвязан.
    Есть немалая вероятность того, что при длительном воздействии колечка усиленная секреция этих веществ нарушит, например, ритм дыхания. И даже приведет к его остановке. В перспективе обладатель колечка в черепе может получить целый букет гормональных расстройств.
    Брейн-пирсинг, на мой взгляд, рискованный, если не сказать безответственный бизнес. Удовлетворяя причуды молодого поколения, врач-венесуэлец создает смертельную опасность не только для здоровья, но и жизни своих легкомысленных пациентов. Никому не советую гнаться за таким экстравагантным удовольствием.




    Источник: http://tattoo.by
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот-вот-вот! Не надо ИПАТЬ МНЕ МОЗГИ!!! Мне б минетик... :coolz:
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Бред-пирсинг. :kos:
     
  29. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    Завулон, есть промышленный пылесос, сам не пробовал но насадки различных причудливых форм, дать?