1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультивитаминное лакомство для животных

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Бася, 13.12.05.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Хотелось бы узнать, а покупаете ли вы своим животным мультивитаминное лакомство? Если да, то, какие и какой фирмы? Я сейчас даю кошке Фармавит® Neo витаминно-минеральный комплекс для беременных и кормящих кошек. Возможно, вы посоветуете что-то получше? :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13.12.05
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Похоже, что никто не покупает...
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Бася я тут серьёзно задумался, не переименовать ли мне своего кота в жирного ублюдка, а тут еще и мультивитаминное лакомство...
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Vasya Da'Gama, жирный - не значит здоровый.
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Какие только таблетки и витамины мы не предлагали нашей кошечке - ни хрена! :frustrate Ей они особенно нужны сейчас, в послеоперационный период. Приходится либо пытаться подмешивать в еду, либо впрыскивать в ротик шприцем, потому что сама она их не воспринимает. :(

    А ещё у неё вечная проблема с шерстью в желудке. Очень хорошо действуют таблетки для выгонки шерсти фирмы "Фитоэлита".
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    До беременности я ей давала "ZОО".
    Алён, а наша лопает за милу душу и у подруги кошка стянула пачку и всё съела, думали плохо будет кошке, нечего, живая и здоровая, но полмесяца точно никаких витаминов ей не давали...
    На счет шерсти - может лучше траву ей посадить?
     

    Вложения:

  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Я вот думаю... :upset: Может это именно ."Доктор ZOO" такой? Надо посмотреть, есть ли эти виды очистительных и витаминных таблеток у этой фирмы. :spy:


    Посадили. Не особо ест. :( Хлорофитумы ей больше по душе. :biglaugh:
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Goddess, есть витамины Фармавит Нео как раз для кошек и котов после таких операций.
    Разводи хлорофитум, только не на кухне.
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    :writer:
    Мы уже Фитоэлитой затарились - метастоп. Но надо эти тоже посмотреть. :yes:
     
  10. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Народ!!! Вопрос по теме: какме витамины нужно покупать кисе, чтобы у неё были хорошие и крепкие зубки?
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ветла, с большим содержанием кальция.
     
  12. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    :shuffle: Бася, а названием не поделишься?
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Есть кальцевит. Но я думаю, твоей кисе вот этого для начала хватит:
     

    Вложения:

  14. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0

    Нам после операции прописали немецкие витамины Gimpet. Очччень понравились. И мне, и моим кошкам. Они есть и в таблетках, и в пасте. Пасту можно к еде подмешивать. Таблетки обе едят, а пасту только одна признает, поэтому не знаю, как твоя отреагирует.
    Шерсть практически перестает выпадать и начинает аж блестеть и лосниться. Эффект уже через несколько дней заметен.
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Я тут зашла на сайт, где можно купить эти витамины, с целью ознакомиться. Признаться, глаза разбежались...:crazy:
     
  16. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Бася, да там выбор большой. Но я покупала только JOKIES и "рыбные" ВИТАМИНЫ с ТГОС. Теперь хочу купить ВИТАМИНИЗИРОВАННЫЕ ТАБЛЕТКИ GRASBITS с ТРАВОЙ ДЛЯ КОШЕК. А то натуральную сажать замучалась - она съедается, не успев вырасти. :d
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Вообще не советую кормить своих зверей синтетикой...

    оффтопик:
    Бася это не имя твоего кошака?
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    ШварцеКатце, я на витамины с морскими водорослями и биотином с ТГОС для кошек поглядываю. Жаль, что нет сразу с биотином и таурином...
    [off]CHa0ticZ, мою кошку зовут Анастасия :shuffle: [/off]
     
  19. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0

    А ветеринары говорят, что витамины необходимо давать, т.к. с едой животное получает далеко не всё необходимое! Да и при нашей экологии не знаешь, что более вредно: Витамины или некоторая еда... :haha: :haha: :haha:
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ШварцеКатце

    Не спорю..что не все необходимые витамины получают..(хотя зависит от питания и пищеварения, способности всасывания кишечником витаминов)..Но по крайней мере это натуральные вещества...И любом случае она не будет вредней вышеперечисленных витаминных препаратов...
     
  21. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0

    вредней-то не будет, а вот не хватать "полезных веществ" точно будет!
    CHa0ticZ, что за нелюбовь к витаминам? Есть случаи отравления ими? :haha:
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ШварцеКатце

    Да нет же...Говорю их назначают либо в случае не поступления с пищей в нужном количестве...либо их плохое усвоение организмом...В данном случае "синтетические" витамины более эффективны...Т.к. в них содежится концентрация именно того вещества, которое необходимо...