1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ментовский беспредел

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем nonamez-z-z, 04.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nonamez-z-z

    nonamez-z-z Новичок

    35
    0
    Не в обиду будет сказано, но...
    гуляли сегодня Д.Р. лучшему другу в кафешке на набережной:
    идем значит на остановку, ни кого не трогаем всё тихо и мирно (это было около 23:00), стопарят нас значит менты якобы для проверки - просидели значит за решеткой (нас было шестеро) два часа, освободившись обнаружили пустые лопатники (в сумме был почти рубль (1k)),
    НУ И СКАЖИТЕ КТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО
    ps: а ведь мы не одни такие!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 07.11.05
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    конечно вопрос такой - вы были там в 23.00, а сейчас 00.49 - значит вы два часа никак сидеть там не могли.
    А деньги оня взяли не правильно =-) обидно, досадно, да ладно...и ничего ты не поделаешь. Тем более изза 1000 рублей такой шум поднимать..
     
  3. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    У меня тоже был случай. Возращались мы с другом домой ужасно синии. Тормозили попутки чтобы добраться домой и тут как в рекламе спрайта, глонули и тормознули ментовский уазик :( Нас отвезли в извесные места, ночь отсидели и отпустили. НО суть в чем.... все вернули даже деньги (700р) и телефон (это было 4 года назад).
    Отсюда мораль не каждый мент так плох как о нем говорят :gigi:
     
  4. Малинка

    Малинка Гость

    Старо, как мир. Обсуждалось это уже.

    Вы тему создали для того, чтобы каждый сюда заходил и ментов хаял?:upset:
     
  5. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Отличная позиция. :haha: Да подумаешь, правда...
     
  6. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    ну так напиши заявление в милицию... ГЫ )
    а еслиб тебя студенты ограбили - ты бы написал тут - студенты уроды?
    а еслиб просто люди неизвестные - все люди уроды?

    на шестерых это про 150 руб примерно - нормальная плата чтоб до утра в трезвяке не сидеть после праздника. недорого ей богу. опыта у вас нету. посидите разок - сами отдавать будете.

    а не хотите отдавать - НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540

    ржунимагу... к нормальным людям - никого не оскорбляющим, не нарушающим обществееных правил и не валяющимся на асфальте подруливают мусора и в обезьянник, а Вы говорите типа если синий-сам езжай в трезвяк. А про не попадайтесь вообще LOL... чё, шифроваться от них везде, а если увидел мента - сразу бежать... в общем (не в обиду) Вы ещё тот кадр...
     
  8. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Нетрезвым лучше не передвигаться пёхом по городу. Вызвали мотор, рублей за 200-300 (если кучно живете, то дешевле) он вас развезет всех по городу до подъезда и ни каких проблем. Даже экономия получаетсчя 700-800 рублей (по сравнению с ментами).
    ЗЫ. А менты всегда такие были, есть и будут. Им власть дали, а про зарплату забыли, соответственно "крутятся", как могут.
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Анекдот вспоминается.
    Один мент другому говорит:
    - Сегодня зарплату дают. Тебе очередь у кассы занять?
    - А у нас еще и зарплату платят? А я думал, макаров дали и - крутись как сможешь!
     
  10. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5

    Именно это я и имел ввиду. Ведь в каждой шутке, всеголишь маленькая доля шутки. Остальное правда.
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Я понимаю, что немного в сторону, но все же не в зарплате дело.
     
  12. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0

    Здесь дело не только в зарплате. В ментовку по умолчанию идут работать люди с развитым комплексом неполноценности, который они замещают садизмом и беззаконием, а также уже готовые маньяки.
    Кроме того, уровень юридической грамотности отечественных мусоров крайне низок. Причем, как у рядовых, так и у офицеров (99% знакомых, учившихся в "слежке" вообще не ходили на занятия - просто башляли).
    Такую милицию в итоге и имеем. И повышение зарплаты ментам ничего не изменит (кроме и без того больших расходов государства). Да и вообще они не так уж мало получают.

    PS: В прошлом году 2 обкуренных пэпээсника избили вахтершу на проходных завода "Баррикады". Слава Б-гу их поймали тут же... но никакого наказания не последовало - их просто уволили.
     
  13. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    да ржите наздоровье... главное не делайте этого когда в трезвяк забирать будут - может быть очень больно. я (так получилось) живу неподалеку от этого заведения и иногда слышу, какие звуки оттуда раздаются.
    еще раз - что я имел ввиду : если вас уж туда забирают, вы один хрен лишитесь денег (или хотябы их части) и еще ночь проведете неизвестно где. поэтому разумнее поделиться суммой, приближенной к стоимости пребывания там (а 150 руб это развумная сумма) и спокойно итти спать домой а не на нары.

    наиболее разумен здесь VitShvets - выпил - ПЕРЕДВИГАЙСЯ НА ТАКСИ - быстро, удобно, относительно безопасно. :p Лично я так и делаю. Всегда. я ведь еще тот кадр :flower:
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dimitry А что тебя не устривает?
     
  15. А007

    А007 Гость

    Как то разговорилась с одним милиционером, очень симпатичный с виду человек, охранял нас. Так он признался, что все менты сво. И он стал таким же через несколько месяцев работы. Ненавидит эту профессию, но уже втянулся и менять ничего не планирует.
     
  16. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Да все устраивает! :) Пока такие пофигисты как ты живут в России, страна будет дальше загибаться.
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да нет не все менты СВо...... просто условипя работы делают Такими.....хотя могу с вами поспорить что в каждой профессии находятся свои "СУПЕР" экземпляры...отличающиеся полным отсутствием совести
     
  18. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    это давно уже всем известно, что те, кто работает в ППС неполноценные , ограниченные и необразованные люди
     
  19. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Ветла ну что прям все??? до одного?
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я бы сказал что именно в этой профессии изредка попадаются супер-экземпляры, которые ведут себя как нормальные люди
    представь себе обычного ПТУшника, которому дали дубинку, такого же как он напарника и ПРАВО чего-то там у людей проверять... блин, сам щас представил, до того мерзко стало...
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    a-res,

    Респект. Не в бровь, понимаишь ...
     
  22. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Вот есть сайт МВД, забрел как то на их форум, менты там между собой общаются.
    http://www.mvdinform.ru/ Если почитаете, волосы дыбом станут, думаю не только на голове.
     
  23. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Гость 57
    На заборе тоже слово "х"й" пишут...
     
  24. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Пишут, и что?
     
  25. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    А то, что там вовсе не то, о чем пишут...
     
  26. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Sense ?? :upset: На заборе или на сайте?
     
  27. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Гость 57 А есть разница?
     
  28. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Есть конечно. Я на заборах не пишу, ты, думаю, тоже. А на форумах пишешь. При этом считаешь этот форум своим. В смысле по аудитории. Так же и там. Детишки то не везде развлекаются. Менты считают тот форум своим, поэтому там и пишут. Иногда серьезно, иногда развлекаются.
     
  29. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0

    А еще можно отмечать праздники дома, в своей квартире. Или начинать в кабаке, а до кондиции добирать дома. И никого никуда не заметут.
     
  30. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5


    Да в зарплате. Проблема в том, что туда идут сознательно, на маленькую зарплату. А кто может пойти за такие деньги работать? Правильно, только :

    Проблем еще и в том, что даже начни, сейчас платить нормальные деньги ментам, они не начеут нормально работать. Они не умеют. Они не знают законов, т.к. научить их не потрудились (лишние деньги тратить), они привыкли к безнаказанности и вседозволенности. Всё в конечном итоге упирается в деньги.

    Ага, а еще у нас демократия а не концлагерь. Ну НЕ ХОЧУ я дома справлять. Я хочу нормально посидеть в кабаке, а потом тихонько прогуляться по вечернему городу.

    Ну очень наивно. У нас нет, законного определения "пьяный", соответственно, даже если выпил 1 кружку пива (бокал вина) в кабаке, мент может отвезти в трезвяк. Даже трезвого, могут в темном переулке стукнуть по голове, повалять в луже, и тут же отвезти.
     
Статус темы:
Закрыта.