1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

про "КРИСТУ"

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем RubiN, 21.10.02.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    В разное время 5 раз приобретал у них разные вещи. Из них 4 раза (!) пришлось менять оборудование, ездить в сервис-центр. Ни с одной другой конторой у меня такого никогда не было. Как будто специально они это делают. Это не антиреклама, просто предостережение. Хорошо хоть меняют, раньше ругаться приходилось, доводить дело до экспертизы. Всё, зарёкся...
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну, во-первых: ты про которую Кристу?
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    ...И всё пошло по старой схеме: сначала затопчем "Кристу", потом "Мегабит", после "ВИСТ", и напоследок "PClub". По пути затронем ещё парочку фирм - и всё сначала... :(
    Может ради эксперимента о NZComputer поговорим? А то обсуждение вышеперечисленных уже оскомину набило.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Basilius
    Давай. Это те самые, которые комплектуху у нас берут? :)
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Гы... Взять в Висте комплектуху и наварить - это супер:D :D :D
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Где-то с годик назад я у них память брал - слава Богу работает, - только цена её была уж точно московской (я у NIX'а в 3-й колонке такую видел). Это я к тому, что в то время они вряд ли в Волгограде тарились. ;)
    А Криста... Да Бог с ней, этой Кристой: будет плохо работать - сама развалится... :)
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    RedCat
    А ты попробуй :) Тебе понравится, тем более, что полгорода на этом складе кормится ;)
     
  8. SERGg

    SERGg Новичок

    12
    0
    А если уже собранное брать, с инсталляцией - понравится ?
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    та которая на ГАГАРИНА , магазин-салон
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И во-вторых: и к чему ты это здесь выплеснул? Очень неконкретно - без адреса, без описания ситуации. Я вот тоже однажды брюки купил, а мне цвет пуговиц не понравился. Потом пришлось идти возвращать. Вот какие там козлы, в магазине работают. Наверное - уже разорились :D
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну магазина на Гагарина уже давно нет. Но у меня тож не совсем хорошие впечатления от этой Кристы. Купил видеокарту GF2MX400. Через месяц загудел вентилятор на ней. Открыл я комп смотрю - он то быстрее то медленнее, то останавливается. Ну я в сервис-центр. Извинились сказали - бывает. Заменили на такую-же. Поработал на ней, выявилось высыпание случайных пикселей на экране. Взял у товарища другую такую-же(куплена в Красной Кристе) все нормально. Я опять в свою Кристу. Мне сказали (не проверяя), что все у них нормально, а я сам виноват и из-за такой ерунды не хрена к нам приходить, но карту поменяли. Поработал с новой картой - все нормально, но через месяц опять завизжал вентилятор. Поскольку карта работает хорошо, то я купил новый вентилятор к ней в дугом месте и больше в эту Кристу не ногой! Хотя раньше (года три назад) там было лучше и я всем советовал там покупать. Но видать дела у фирмы пошли не очень и народ ихний испортился.:(
     
  12. Пончик

    Пончик Гость

    я свои собирал почти весь в кристе никаких глюков уже гарантия на некоторые части канчилась но вроде всё прет .
    (я единственно монитор купил с рук , память в "праиме" и сидюк не помню где вроде в ворошиловском напротив академки , там же и клаву приобрёл ,а мелочи типа проводков ваше на рынке взял)