1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины! А как бы вы отнеслись..?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ГостьА, 28.11.04.

  1. ГостьА

    ГостьА Гость

    Постараюсь рассказать ситуацию вкратце.
    С любимым человеком мы вместе уже два года. Но наши отношения никогда не были ровными: например, он может пропасть на три месяца, а потом появляется и все снова замечательно. Он - МОЙ человек... Он доверяет мне то, что не доверяет никому. Я люблю его... Мне 22. Он на 10 лет меня старше. Еще раз повторю, что не буду описывать все подробности, смысл моего вопроса не в этом, так вот: я еще девственница, между нами был только оральный секс. И вот 1,5 месяца назад он снова "исчез": не отвечает на мои СМСки и звонки. Такое было и было не раз. Но я не хочу терять его, я не могу без него и я давно мечтаю, чтобы он стал моим первым мужчиной. И вот на днях в мою больную голову пришла такая идея:
    я хочу заказать люкс в гостинице (бар, джакузи и т.д.) и пригласить его... Просто скинуть СМС или передать открытку "с указанием времени и места"...
    В связи с этим у меня и несколько вопросов к вам, уважаемые мужчины. Я буду очень благодарна вам за ответы и надеюсь они помогут мне не совершить ошибок, ведь человек мне БЕЗУМНО дорог и я мечтаю быть с ним... Мои вопросы:
    1. Как бы вы отнеслись к такому приглашению (предложению)? Не опустилась бы девушка, решившаяся на такое, в ваших глазах? Не посчитали бы вы ее поступок пошлым и неуместным? Просто я очень переживаю, что этот мой поступок только оттолкнет его...
    2. Как бы вы хотели провести такой вечер? Мне кажется, лучше ничего не говорить, ведь иначе мы начнем выяснять отношения (почему он снова "исчез", почему не звонил и т.д., а я не хочу этого, я хочу заняться с ним любовью)...
    3. Здесь все более банально. Посоветуйте, пожалуйста, хороший презерватив со смазкой? Или как лучше - презерватив+дополнительная смазка? В общем, чисто физиологический аспект...
    Для меня очень важны ваши искренние ответы и советы.
    Заранее спасибо.
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    ГостьА

    В принципе не плохое предложение можно и согласиться, в этом нет ничего такого. Так ты можеш показать ему что он тебе не безразличен. Пошлости в этом предложении я считаю что нет, так как пригласить человека куда-нибудь это еще не пошлость, вот что будит дальше :)


    Вечер можно провести вполне нормально. Молчать не стоит, а выяснять отношения в такое время не особо уместно. Можно отвлечься от наболевших тем и поговорить о приятном :)


    Ну насчет этого можно не особо заморачиваться, купи получше и подороже, если не знаеш точно что нужно для такого случая ;)

    PS: а самое главное ничего не бойся, веди себя естественно и все получиться как надо. Удачи хорошо встретиться :)
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ГостьА
    Если отвечать на твои вопросы как отдельные ситуации то на номер один был бы однозначный ответ "нет" на второй "да" а на третий тебе ответил любой понимающий аптекарь. Но есть большая проблема. В твоем случае тебе стоит все же не торопиться. Он не сочтет такое приглашение пошлым, неуместным или дискридитирующем тебя. Но он расценит подобную встречу как сигнал, что его правила игры в ваших отношениях тебя полностью устраивают, что, как я понимаю, далеко от правды. Максимум что ты приобретешь - его на подобные сеансы и в дальнейшем, но врядли получишь то, к чему стремилась - нормальным отношениям. Ты пыталась поднимать с ним вопрос о причинах его исчезновения и если да, то в твоей ли власти повлиять на эту причину?
     
  4. AlekseyK

    AlekseyK Новичок

    2
    0
    Я бы был очень счастлив если бы моя девушка зделала для меня такое!
    Конечно в этот вечер не стоит говорить что то лишнее! Лучше просто расслабиться и получать удовольствие тебе самой!
    Я думаю все будет класно!;)
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    ГостьА

    Если уже два года - то почему бы и нет? Не задумывалась ли ты, что он поэтому то изчезал, а? И здесь не твоя вина.
    Мужчине нужен секес - это факт. Бессмыслено обвинять нас в похоти. Такова наша природа. Можно потерпеть месяц, ну два... Ну пол-года. Но не ДВА ГОДА ЖЕ!!! :)
    Так что если будет секес, то это будет правильно.

    Да как обычно. Не надо готовится к этому как к каторге. Отлично провести время, как всегда! Это должно быть "идеальным завершением идеального дня" (День Сурка (с))

    О вкусах не спорят. Честно говоря лучше всего спросить в аптеке, когда будешь покупать. А еще лучше купить смазку отдельно.
     
  6. ГостьА

    ГостьА Гость

    Demiurg

    Я пыталась... Это ответ на первую часть вопроса. А насчет повлиять... Может быть, это глупо и безрассудно, но...этим поступком я хочу попытаться развить, продолжить отношения, а следовательно, и как-то повлиять на причины исчезновений... Боюсь ужасно. Прежде всего боюсь, что он откажется встретиться, что я пришлю ему СМСку с таким предложением или передам открытку, а он ответит отказом...
    Большое искреннее спасибо всем, кто не оставил и не оставит эту тему без внимания.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты все выдумала. нет никакой любви, он просто парит мозги тебе или больной -- на муде или на голову, или вообще женат. Как сказано выше, не может нормальный мужик возздерживаться два года, исчезать и не отвечать на звонки -- это просто свинство, любая нормальная девчонка послала бы такого "возлюбленного" куда полдальше.

    Ты просто неудачница, коли цепляешься за такого мэна.
     
  8. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    PenisEnlarger
    Я подумал так же, но не стал бы писать все это. Тем более она просила это не обсуждать. И если бы написал, то не так оскорбительно:
     
  9. Zelda

    Zelda Гость

    Ситакс, согласна с тобой.
    Тут и ежу понятно, что не о любви речь. Но девушка хочет его пригвоздить. А при таком раскладе гордость и обида и чувства отодвигаются в сторону. На первое место выходит расчёт и план действий по укроwению строптивого.
     
  10. ГостьА

    ГостьА Гость

    PenisEnlarger

    Послать человека, которого любишь? Не думаю, что такое возможно... Думаю, что в такой ситуации будешь цепляться за любую возможность, за любой шанс быть вместе...
    PenisEnlarger
    Sitax
    Zelda
    Может быть, правда ваша... Я знаю, что у любого унижения есть предел. Возможно, я и хочу убедиться в том, что "я неудачница" и что в наших отношениях этот предел наступил, услышав "Нет"...
    Блин, я в сомнениях... Что делать..?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ГостьА
    Правильно переживаешь. Ему надо подкинуть общую идею. Что потеря девственности для тебя очень значима. Помечтай вслух, мол, как здорово было бы... А там он сам все решит. Не поймет - насильно праздник не сделаешь. Ведь ты хочешь впечатлений? Незабываемых? Они будут, только если многое произойдет экспромтом. Чем больше ты думаешь, подготавливаешь, тем больше шансов обломаться. Причем, очень конкретно обломаться. До пустоты в душе, до отвращения.

    А вообще тебе нужно, чтобы этот человек никогда не исчезал, даже на эти месяцы. Всегда был рядом. И был только твоим. Короче, замуж хочешь. Не в потери девственности дело. Подумай об этом. Он привык все решать сам. Приходить, когда захочет. Уходить, когда ему надо. Твой сюрприз его оттолкнет, напугает. То есть, он согласится, но что-то в ваших отношениях изменится, не обязательно в лучшую сторону. Возможно, он всячески пытается сохранить независимость, и у него, помимо тебя, есть еще девушка. И с той, с другой, он не менее искренен и заботлив. Это по пункту первому.
    2. Лучше спроси, почему он до сих пор не занялся с тобой любовью.
    3. Все дорогие презервативы со смазкой. Немного выпей. Не допускай проникновения члена до тех пор, пока сама не потечешь. Не известно, как пройдет дефлорация. Возможно, болезненно, и праздника вообще не получится. Подготовься к худшему с надеждой на лучшее. А то не до джакузи будет. Кстати, была у гинеколога? Если хочешь подготовиться по-лучше, спроси у него, в каком состоянии у тебя девственная плева.

    Роберт добавил [date]1101665620[/date]:
    А вот это уже ближе к правде. Разве для этого надо дарить ему девственность? Достаточно поужинать в ресторане и все обсудить. Мужчины народ конкретный. Спроси его, он ответит. Он уже не раз за эти годы прокручивал в голове ответ.
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не нужно пытаться вернуть человека, отдав (как ужасно звучит!) ему свою девственность.
    А если просто сама хочешь, то тогда тебе тут кучу советов надавали. Но не рассчитывай, что после этого он тут же падет к твоим ногам. Таким поступком не привязать, не заставить себя любить и т.д.
     
  13. ГостьА

    ГостьА Гость

    Роберт

    Я это понимаю и не исключаю такой вариант, как и то, что дефлорация может пройти болезненно. Как бы ни было, но после
    этого что-то должно измениться...
    Переживаю-то я еще больше за то, что могу услышать отказ сразу же после своего предложения...
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ГостьА
    22 года,а такая наивная...Бросай его,ты думаешь ты у него одна? :smokin:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ГостьА
    Вообще-то отношения имеет смысл иметь. когда оба их хотят. Или обоим удобны или выгодны. Если тебя нынешняя форма напрягает(а вроде бы так и есть), то обязательно надо говорить на эту тему. Либо вы договоритесь. либо разойдетесь. А вот так вот тянуть время, надеяться и заниматься самоубежденеим, что всё хорошо...нерационально, глупо и ьесперспективно. Так что я бы не советовал устраивать ритуал дефлорации, а сначала бы разобрался с вашим статусом.
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Litron

    Если (по логике)бы была наивная, то не была бы девственницей.
    Девушка не ищет легких путей и до сих пор верит в сказки про прЫнцев.
     
  17. Zelda

    Zelda Гость

    Так легко советовать-бросай. Девушка не наивная, а влюблённая. И знает чего и кого хочет.
    ГостьА. Бросить в любое время можно. Попользуйся им пока он не убежал. Пострадать еwё успеешь.
    Если ты мечтаешь, чтобы он был твоим первым, так пусть будет он.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Zelda
    еще одна :haha:
     
  19. zeld

    zeld Гость

    Еwё одна кто? девственница?:цонфусед:
     
  20. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0



    угУ , только вы "Наивные Албанский Школьницы" были и будите !! ИмХо из за вашей Безупречной Логики, Вас и считают Дурами!!! потому что думайте не головой...... Она ему не нужна, просто так, развлечение! Бред!
    гостьА, я знаю, это тяжело, но врят ли у вас с ним что то получиться в будущем!!!
    А по поводу НАИВНОЙ , ОНА ЕЩЕ какая наивная, если 2 года позваляет ему гуляь на право и налево!!!!
    и вообще подумай прежде чем, отдаться ему, а ХОТЯ ВЫ все одинаковые и лишние 50 грамм сыграют свою роль!:end:
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Rooney
    Ваще респект Леш !
    zeld
    ГостьА
    Ведитесь дальше дефчата,Good luck:smokin:
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ГостьА
    Не о том беспокоишься. Мужику трахнуться - два пальца об асфальт. А уж девственницу поиметь - вообще сказка. Как написали выше - разберись со своим статусом. Забудь о своей девственности. Ты зациклилась на этой простой задаче. Только потому, что самую важную решать боишься. Пока будешь откладывать - тобой будут пользоваться. Приезжать раз в полгода осчастливить. Тебе это надо? Любой ценой привязать мужчину? Если ты ему нужна - сам будет умолять и решать.

    Сначала девственность, потом - а что, если я от него забеременею, авось, привяжу. Вот так и начинаются игры без правил, а потом битье в грудь, ах, он сволочь такая, бросил...
     
  23. zeld

    zeld Гость

    Никто не ведётся, и наивных тут нет. ГостьА реально оценивает свою ситуацию. Ей 22, и она хочет расстаться со своей девственностью, и хочет чтобы ето сделал именно он. Зачем спать первый раз с человеком , которому она нужна? Первый раз нужно взять того, кто ей нужен, любимого. Следуwая любовь может и не скоро прийти. Что остаётся - остаться неизвестно насколько девушкой. Или провести первую ночь с нелюбимым?
    ГостьА. Выкинь мысль из головы что он тобой пользуется. Лучше вбей себе в голову, что ты им пользуешся, как дефлоратором.
     
  24. ГостьА

    ГостьА Гость

    Народ, я не такая уж наивная и уж точно не ведусь, хотя ваше право считать иначе. И я не собираюсь его привязывать вот таким поступком - во-первых, такое глупо, а во-вторых, - невозможно, ведь нельзя заставить человека любить. Да, я осознаю, что отношения зашли в тупик. Да, я пыталась выяснить в чем причина простым разговором, но это не получилось сделать таким образом. Да, вероятно я нахожусь в отчаянии, потому что не понимаю исчезновений и потому что люблю его. Я люблю его и мечтаю, чтобы первым мужчиной стал именно он, как бы это ни произошло. Пусть и еще раз пусть наивно и глупо, но этот поступок или разовьет наши отношения дальше, или закончит их. И последнее я прекрасно осознаю, как и то, что он может вообще не согласиться, хотя

    И вот именно, что

    И если, не дай Бог, потом придется проводить ночи с нелюбимым человеком, то, по крайней мере, я буду чиста перед тем, кого люблю...
    Залетный гость
    А если исходить из того, что "выяснить статус" иначе как такой встречей не получается?
     
  25. Comaric

    Comaric Новичок

    11
    0
    ГостьА, ты просто "зажалась". Если хочешь - попросту комплексуешь. Да, это первый шаг. Кто-то его готовит для романтической встречи, кто-то ищет совет у знакомых или подруг. В первую очередь послушай саму себя. Если думаешь и мечтаешь о нем - сделай так, как сердечко подсказывает. :)

    Только одно НО - для блаженства восприятия сего требуется взаимность. А судя по тому, что он так внезапно и надолго пропадает... Не хочу тебя разочаровывать. Скорее всего ты у него не единственная. А зачем тебе любовь такая "любовь в одни ворота"? Как только найдешь свою душу, как только поймешь, что по-настоящему теряешь голову - тогда и поймешь, о чем я говорю. :)
     
  26. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Вы извините, конечно, что я влезаю в мужской базар..
    но мне кажется, что секс с девственницей - это совсем не..

    а как раз наоборот - гемморой...
    и всего-то она боится, и туда ее нельзя... И вапче..

    И потом, вот мучает меня этот вопрос.. Ну как можно остаться девтсвенницей в 22 года. т.е. человек институт закончил.. Чем же он там занимался???????
    :confused:
     
  27. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    backhoe_loader_

    хороший вопрос.... Может... учился????:shuffle:
     
  28. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Dark_Elven

    перестань сейчас же...
    врать нехорошо...
     
  29. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    backhoe_loader_
    Ну учиться не училась. Секесом не занималась, мля а чего ж там делать то?
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну мож учился да для прынца честь блюл :shuffle: :biglaugh: