1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разблокировка (unlock) Galaxy S4 mini

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем mishan-ja, 08.01.14.

  1. mishan-ja

    mishan-ja Участник

    217
    3
    Ситуация такая: куплен был в подарок по акции Связного и МТС. Работает только с МТС, надо разлочить на Биллайн. Интересует чтобы на месте, т.е. сделали, вставил симку Биллайна, телефон включился, отдал деньги. Отправлять 700-1000 р. на неизвестные кошельки и ждать чуда совсем не хочется. Помогите, где это можно сделать и сколько будет стоить.

    P.S. Официальным путем пробовал идти, работники МТС делают круглые глаза и говорят, что такого вообще не бывает (чтобы аппарат самсунг вдруг был залочен на их связь), а в самсунге мне рассказали про нарушение авторских прав и про лишение свободы за это.
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
  3. mishan-ja

    mishan-ja Участник

    217
    3
    видел я их, но не доверяю я себе в таком деле, да и не хотел прошивать думал кодом обойтись.. но все равно спасибо, это будет крайний вариант...
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    mishan-ja, спросите там,может вам помогут!

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2014 20:43 ----------

    например на мегафон логин делали разлочку перепрошивкой аппарата
     
  5. mishan-ja

    mishan-ja Участник

    217
    3
    Это будет моим следующим шагом, но я только что посмотрел, прошивка как раз MJ7, с которой нет возврата...
     
  6. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    гарантию никто не даст, я думаю поэтому желающих будет немного.
     
  7. mishan-ja

    mishan-ja Участник

    217
    3
    Всем спасибо. Вопрос решен. Помог SMD, за что ему огромная благодарность.