1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не сразу поняла, что была изнасилована

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Dir, 03.04.13.

  1. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Вот тебе и здрасти. А было ли изнасилование?
    Статья полностью: http://goo.gl/3laU0
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Нет слов.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Это называется- "воспользоваться беспомощным состоянием потерпевшей" :writer:
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну или "напиндеть с три короба, дабы получить денежку отступную" :d
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    bogand, выпустили?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пьяная баба звезде не хозяйка
     
  7. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    блин любоф на кладбище это верх романтизма:d ... или может просто он был некрофил? - а тут она зараза подвернулась! :d
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну она она видимо была в состоянии подходящем для некрофила, раз даже не поняла что её насилуют :gigi:
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Кто ищет приключений на пятую точку, тот их, как правило, находит.
     
  10. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    "Пить меньше надо. Надо меньше пить!" (с) Е. Лукашин
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    кого и откуда?
     
  12. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Слушаем дело об изнасиловании. Потерпевшая — девица 15 лет с такими достоинствами, что я бы ей меньше лет 25 не дала. Но не суть. Судья (кстати, мужчина) выясняет все подробности случившегося. И девушка в красках и лицах, не стесняясь в выражениях описывает вполне нормальный половой акт.
    В процессе описания судья прерывает ее и спрашивает:
    — А в чем же, по вашему мнению, заключалось насилие над вами?
    Внимание, люди! Барабанная дробь!
    Ответ потерпевшей:
    — Я была сверху, но мне не понравилось!
    Зал ползал, прокурор упал под стол, подсудимый грыз решетку…
     
  14. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Вспомнился другой случай изнасилования

    Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке маленьким мужчиной высокой женщины. Адвокат:
    - Обвиняемый, при росте 150см, физически не мог изнасиловать женщину ростом 190см!
    Прокурор:
    - Но на месте преступления была обнаружена кастрюля, обвиняемый мог на нее встать!
    - Протест! Кастрюля высотой всего 20см: 150+20=170, все равно не получается...
    Судья:
    - Обвиняемый невиновен.
    После суда адвокат говорит своему клиенту:
    - Я ж знаю, что это ты ее "того", но как???
    Клиент:
    - Ну как, как: кастрюлю - ей на голову и подтягивался на ручках.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Если уж за случаи изнасилования, то тоже вспомнил анекдотичный. Мужик изнасиловал тетку в электрической будке-подстанции. Места мало, решили провести следственный эксперимент. На котором мужик закрыл будку изнутри и пока открывали еще раз изнасиловал тетку.
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кагдаж проституцию легализуют?:kos:
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Отличная подача материала, прекрасная тема для шуток, я считаю.

    Второй участник кладбищенской вечеринки на свободе, надоть походатайствовать чтоб его и не отвлекали поисками - что человеку мешать, у него ведь как раз поперло. :eyes:

    Самое главное не забывать пить/есть из запечатанных фабричным способом посудин и свято верить, что ваши подруги/дети делают то же самое.

    А то помню была у меня знакомая, ну шлюха конечно же, будучи еще девственницей поехала с подругой (папа милиционер) на турбазу к знакомым, отдохнуть после экзаменов и заснула там за столом в первый же день, со знакомыми этой самой подруги.
    А потом уже, через месяц - внезапно беременная. Понятное дело, что не будь она такой шлюхой, не доверяй подруге с ее знакомыми папы-милиционера, не жри в конце концов то что не сама только что распаковала, можно было бы поржать над непорочным зачатием.

    А так отстается только порадоваться за безымянных героев :eyes:
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да мужички тут развернулись во всей красе, противно читать. как будто их женщины не напивались ни разу. твари что тут скажешь. вот смеху-то было бы, если б одного из многочисленных пьянчуг что околачиваются по улицам, от******* нетрадиционалы.
    Помню как-то после празднования сессии все наклюкались на голодный желудок, да еще с нервяка, так два старых козла (чьи-то знакомые) прибились и лезли к самым нетрезвым. Хорошо вокруг друзья были.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    О., есть такая поговорка: "**** не захочет - у кобеля не вскочит".
    Описанный тобой случай именно такой и есть. Думать надо башкой, а не оправдание себе искать ...
    Да, он был бы сам виноват.
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Искать оправдание себе и вина насильника - есть несколько разные вещи, не находите?
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Нахожу. Но я ей оппонирую по ее же примеру. Не так ли?
    Да и в случае описаном ТС еще не факт, что изнасямканье было.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.468
    3.016
    будто б в Европах так запросто может быть, так мне рассказывали, когда я мотался за машинами в Германию.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и на утро он бы заявил-плохая водка была, попа болит:d
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    bogand,
    со случаем, описанным ТС вообще мало что ясно. Я про пример О.. Иначе, аргументацией "виновата всегда жертва" можно всё оправдать.

    /зы: головой думать всегда надо, но всё всегда не предусмотришь.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Поделом. Нормальная девочка ночью дома спит, а не по клубам шляется.
     
  26. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Вернер,
    Вот!!!:d
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ОльгаМ., О., дамы, вы зачем-то приняли все слишком близко к сердцу и изволили преувеличить обоснованность своего праведного гнева.
    Частично вы правы - тема явно не располагает к шуткам, слишком уж серьезная.
    Как правило, жертва изнасилования ни в чем не виновата - ее угораздило оказаться не в то время, не в том месте. Максимум - не проявила осторожности и осмотрительности.
    Но. Глупо отрицать, что есть некий процент дев, которые на самом деле виноваты в том, что с ними произошло. Ибо нехрен провоцировать и выискивать на свои прелести идиота, которому просто так бабы не дают, вот он и берет силой то, что может взять без особых усилий. Не хрена пить (особенно в ненадежной компании), если не умеешь и тем более, переться после этого на/около кладбища.
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Может быть я старомоден, но мне кажется, что 19летние девушки не должны тусоваться с уголовниками...
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    все нормально - самая ТП получает самого тупого козла :d
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Неосторожная фраза.
    Ждите теперь поздравлений Вашей спутнице/цам/
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 16:16 ----------

    Пьяная в соплю баба конечно противнее , увы, мужика в таком же состоянии.
    Но ежели пьяные бабы сами виноваты, и мужикам в дупель тоже поделом, то так же виноваты бабы и мужики под кайфом, упавших в обморок или с инфарктом так же не следует жалеть-надо было за здоровьем следить. А главное-следует оправдать всех клофелинщиц и как можно скорее. Ибо так называемые жертвы сами нарвались-это очевидно.

    В общем, как увидите чела не в себе-не теряйтесь, и ежели трахать его/ее по каким то причинам не вышло, то обобрать-святое дело. Можно пнуть.