1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам неспешно объектив canon 50/1.4

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Дмитрий Олейников, 10.12.12.

  1. Продам неспешно объектив canon 50/1.4. Причина продажи, переход на другое фокусное. Бонус фирменная бленда. Покупался в копия-юг Волгоград. Гарантия закончилась. Состояние отличное. Потертостей нет. Цена пусть будет 10.000. Аргументированный торг уместен. Лучше писать в личку.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Новый в Плеере 10747. Это аргумент?
     
  3. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Аргумент, если не смущает НЕ оф.гарантия на него + пересылка и т.д.
     
  4. Объектив в идеальном состоянии. Юстировался на оф.сервисе. На кропе отличный портретник. В Москве 8000,9000 продают, зависит от состояния. Новый в муз.магазине Москва с норм. Гар.талоном стоит 11.586 (14.12.12) + доставка Москва-Волгоград.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Не смущает. Ибо у стекла ТС
    мне обходится бесплатно.
    На самом деле думаю, хватит ли мне как нубу в фотографии 50/1.8 или сразу брать 50/1.4.
     
  6. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Ivan, лучше брать 50/1.4, если жалко денег или хотите попробовать 50/1.8 то могу его вам продать. есть соответствующая тема по этому поводу.
    Я сам себе недавно покупал новый 50/1.4, но в ДНС, хотя с удовольствием бы купил с рук, потому что в рук есть возможность пощупать, потестить в нормальных условиях, а не "менеджер, пойдем покурим, а я пока пару кадров сделаю на улице посмотрю на картинку", а потом на их мониторе что-то там пытаешься рассмотреть, попадает автофокус или нет... короче геморойнее это. Даже есть АФ мажет, то можно тут же отдать по гарантии его поправят, а из Москвы БЕЗ оф.гарантии поправка автофокуса стоит 1500 руб.