1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мадонна устроила акцию в поддержку геев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Вуглускр, 10.08.12.

  1. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    во время концерта в спорткомплексе "Петербургский" певица продемонстрировала публике спину, на которой была надпись "Нет страха". Вдобавок выступила с речью

    http://smotri.com/video/view/?id=v22044611be8

    ))
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Как бы сказал micron говнотема.
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    akrivcov, +1.
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    доставляют коментарии наших политиков )) хоругвеносцев и прочих.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что мадонна что геи с одной трубы фикалии.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вот тут полностью согласен:),певичку луизу чикконе,-надо гнать отсюда сцаными тряпками.Пусть про геев у себя там проповедует.
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Я б туда добавил депутата Мелонова.)))
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Заместитель председателя правительства Российской Федерации Д.О.Рогозин в своем твиттере прокомментировал выступление певицы Мадонны в Москве:

    [​IMG]

    В качестве альтернативы заезжей "бывшей б." г-н Рогозин предлагает творчество своей супруги:

    :hah:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IOEx4uTToMs[/ame]
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мадонна - великая певица и актриса, и останется таковой что бы ни сделала, что бы не сказала. Виталий Милонов - гнойный п..р, который хочет пропиариться за счёт, как бы сказал Микрон, данной "говнотемы" (включающей гомофобию, Пусси Райот и прочее тролление общества и проверку его на "вшивость").
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    ох шит, итс вандерфул!

    **а домик так у него ничего, видимо на одну зарплату отстроил.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Mordor, Как будете в Белграде, замолвите и за меня словечко, пусть меня тоже из московской патриархии в сербскую перепишут. С нашими "идущими в место" не хочется даже отдалённо в какой то общности состоять.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    для кого то и пугачева великая, так что простите
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И Пугачёва великая, совершенно верно, вне зависимости от того, что с возрастом и обильным употреблением спиртных напитков в последние лет 10 у неё немного ум за разум зашёл. Но через 50 лет будут вспоминать не её скандалы и свадьбы с молодыми геями, а именно её творчество, её "Арлекино", её потрясающие концерты 80-х годов.
    Мадонна же - величина ещё более значительного калибра. Посмотрите её работы в кино.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я не хочу спорить. смотрел я ... не уважаю и не вижу ничего великого в ней, по крайней мере для МЕНЯ ЛИЧНО. Тем более человек пропагандирует то , что мне не приемлемо. Как говорится "Ваш джаз нам чужд"
     
  15. buk@

    buk@ Новичок

    89
    0
    не зря ж Элтон Джон сказал, что Мадонна похожа на стриптизершу с ярмарки.
     
  16. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Плюсую. Хорошо сказал)
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Надо терпимо и с пониманием относиться к тому, когда люди искусства ведут борьбу за права меньшинств так, как они эти права понимают.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Быть терпилой модно да? Лучше пропаганду за рождаемость, спорт провела.
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Не дело очкастых латентных пидров, что вещает певица на своем концерте для своих фэнов.
     
  20. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Четкий поцык объявился, да?))) Все только говорят просто спорт, выйдешь на улицу, где все эти спортсменчики, одни даги и "четкие пацаны" с бутылкой пива в майках М1.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Столько грязи в 90-х приволокли и сейчас тащить продолжают. Не пора ли почистить?
     
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну а мадонна чо, на вкус и цвет
    [​IMG]
    :d
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это не Ваше дело:)
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы оптимист, однако! Я не думаю, что он латентный. Судя по роже лица - самый настоящий, в хорошем, то бишь, смысле! :)
     
  25. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Эту пропаганду должны не звезды проводить, а наше царство-государство, в первую очередь по ТВ. Как бл* не включишь телек там одна хня, дом2 и тому подобные говношоу.
     
  26. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ты на её фигуру глянь и возраст, вот тебе пропаганда спорта. И потом глянь на депутата Латентного.
    А насчет рождаемости - 2 своих + 2 приемных нигры. Чем не пример, а?
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    согласен-выглядит хорошо, тем более с ее деньгами. но я считаю что пропаганда гомосексуализма в стране где смертность больше чем рождаемость не допустима.
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну а я считаю, что в такой плачевной ситуации виноваты не реальные гомики, которых вообще не видно и не слышно, а вот такие, как данный слуга народа.
    А на деньги кивать, что там, многие вон спиваются и старчиваются при огромных деньгах.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    нет пропаганды гомосексуализма у неё, есть борьба за защиту прав меньшинств. И животных, кстати.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    она не пропагандирует, а защищает права. Разделяйте это.

    в общем, так разговаривает представитель власти, образец для подражания, просто мужчина в отношении женщины. "Дать по мозгам". я в шоке. И после этого ему не нравится Мадонна. И Рогозин. пусть даже сокращенно выразился - но - ругань матом, публичная. Я еще раз в шоке.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2012 11:26 ----------

    а у вас есть дети? если да - то сколько?